2018年2月
« 1月    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728  
  1. 2018自然山通信カレンダープレゼント
  2. 動画チャンネル
  3. フロントフォークプロテクター
  4. Vertigo VERTICAL
  5. 三谷アルミニップル
  6. TLM50用スプロケット
  7. JITISIEカーボンプロテクター

    2018.02.15

  8. イベント(大会)
  9. イベント(スクール)
  10. 自然山通信2018年2月号電子版の発売
  11. 自然山通信2018年2月号発売
  12. イベント(スクール)
  13. イベント(大会)
  14. 自然山通信2月号「特集。激討トライアル/藤波貴久VS小川友幸」
  15. リザルト中国
  16. 2018.01.19

    夏木陽介さん
  17. イベント(スクール)
  18. イベント(大会)
  19. T-TRIAL R2モンペリエ
  20. イベント(大会)
  21. TRSとTRRSロゴの違い

    2018.01.13

    TRRSとTRS
  22. 2017お勉強会
  23. リザルト関東
  24. イベント(その他)
  25. リザルト関東
  26. リザルト中部
  27. ぱわあくらふとのワイドステップ
  28. 三谷モータースポーツの新製品情報
  29. 2018年1月号電子版発売しました
  30. 年末年始休業のお知らせ
  31. 2018年1月号発売のお知らせ
  32. イベント(大会)
  33. 2017.12.24

    第8回SPGG杯
  34. 2018 SCORPA Racing
  35. 久岡孝二Victoryヤマハチームへ
  36. 自然山通信2018年1月号
  37. イベント(大会)
  38. イベント(大会)

    2017.12.16

    1/14ケニーズ杯
  39. JITSIE DIMINO
  40. リザルト関東
  41. リザルト関東
  42. リザルト中国
  43. リザルト近畿
  44. 自然山通信2017年12月号
  45. イベント(大会)
  46. 自然山通信2017年12月号電子版
  47. リザルト中部
  48. リザルト関東
  49. 三谷モータースポーツWチャンピオンセール
  50. エトスデザイン
  51. 創刊250号の自然山通信
  52. MFJトライアル
  53. イベント(大会)

    2017.11.25

    12/24 KUMA-CUP 2017
  54. イベント(大会)
  55. リザルト関東
  56. リザルト東北
  57. 2017TDN
  58. イベント(大会)

    2017.11.15

    12/24第8回SPGG杯
  59. イベント(大会)
  60. Honda秋の祭典トライアルデモ
  61. リザルト中国
  62. リザルト関東

    2017.11.12

    羽生山カップ
  63. MFJグランドチャンピオン大会
  64. 自然山通信11月号電子版
  65. イベント(大会)
  66. 自然山通信11月号
  67. イベント(大会)
  68. イベント(その他)
  69. イベント(大会)
  70. リザルト中部
  71. リザルト関東
  72. リザルト関東
  73. MOTSセール

    2017.11.04

    MOTSのセール!
  74. イベント(スクール)
  75. 自然山通信11月号

自転車リザルト

© トライアル自然山通信 All rights reserved.

BIKETRIAL亀岡杯 25

BIKETRIAL KAMEOKA CUP 25
●京都亀岡トライアルランド
●2013年6月16日
●総参加人数(エントリー87名)

PUSHBIKE A(4,5&6)
順位 No. 名前 年齢 地域 Bike/size Group 5セクション×2ラップ G P 減点 クリーン
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 84 ツジモト キコ F 4 大阪 ASAHI/? チームキャラメル 0 0 0 0 0 0 0 0 15
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 65 トクオカ シント M 5 京都 ?/12 グリッターチューン 0 0 0 0 0 0 0 0 15
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 85 ツジモト モコ F 6 大阪 MONTY/16 チームキャラメル 0 0 0 0 0 0 0 0 15
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 34 ヨコタ ケイタロウ M 5 兵庫 STRIDER/12 H3.6.17 0 0 0 0 0 0 0 5 14
0 0 0 5 0 0 0 0 0 0 5
5 64 トクオカ エイト M 4 京都 ?/12 グリッターチューン 0 0 5 0 0 5 0 10 13
5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5
PUSHBIKE B (3 & DOWN)
順位 No. 名前 年齢 地域 Bike/size Group 5セクション×2ラップ G P 減点 クリーン
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 72 ナガノ ゲンタ M 3 大阪 STRIDER/12 0 0 0 0 0 0 0 0 10
0 0 0 0 0 0
2 1 モリ ホノカ F 3 京都 mori/10 モリトライアル 0 0 0 0 0 0 0 0 10
0 0 0 0 0 0
3 15 カトウ ユウタ M 3 大阪 HARO/10 0 0 0 0 0 0 0 1 9
0 0 0 1 0 1
4 76 カワゾエ ミオ F 2 三重 STRIDER/18 K・D・R・T 5 5 5 5 5 25 0 50 0
5 5 5 5 5 25
NO COLOR A (16 & UP)
順位 No. 名前 年齢 地域 Bike/size Group 7セクション×2ラップ G P 減点 クリーン
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 13 ハシモト コウジ M 40 和歌山 TANK/20″ BHB Famly 0 0 0 1 0 0 0 1 0 1 13
0 0 0 0 0 0 0 0
2 71 カメイ ミツル M 37 三重 MONTY/20 K・D・R・T 0 0 0 0 0 1 0 1 0 4 10
0 0 0 1 1 0 1 3
3 79 カワゾエ シンヤ M 37 三重 MONTY/20 K・D・R・T 0 0 2 0 0 1 0 3 0 5 10
0 0 1 1 0 0 0 2
4 81 ヤマモト ナチコ F 35 京都 ?/20 チームモーメント 0 0 1 0 0 5 0 6 0 13 10
0 0 0 2 0 5 0 7
5 59 タケクニ フミエ F 35 兵庫 DOB/20 ワンダーエナジー 0 0 1 0 0 5 0 6 0 16 10
0 0 5 0 0 5 0 10
6 62 カワムラ アツシ M 27 京都 RENTAL希望 5 5 1 0 0 1 5 17 0 21 6
0 0 2 1 0 1 0 4
R 67 マブチ ヒデタカ M 34 大阪 GU/20 0 0 0 0 R
NO COLOR B (15 & DOWN)
順位 No. 名前 年齢 地域 Bike/size Group 7セクション×2ラップ G P 減点 クリーン
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 86 ツジモト ユウガ M 9 大阪 MONTY/20 チームキャラメル 0 0 1 0 0 0 0 1 0 1 13
0 0 0 0 0 0 0 0
2 10 ヒロハタ シンヤ M 8 和歌山 ONZA/20 BHB Famly 0 0 0 1 0 1 0 2 0 2 12
0 0 0 0 0 0 0 0
3 70 カメイ ケンショウ M 7 三重 MONTY/16 K・D・R・T 1 0 1 0 0 0 0 2 0 2 12
0 0 0 0 0 0 0 0
4 74 ナカツ ギンガ M 7 京都 MONTY/16 モリトライアル 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 13
0 0 5 0 0 0 0 5
4 55 マブチ タカノリ M 8 大阪 MONTY/16 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 13
0 0 0 0 0 0 5 5
6 2 キムラ ルキヤ M 7 京都 DOB/20 0 0 5 0 0 0 0 5 0 7 12
0 0 0 0 2 0 0 2
7 11 ヒロハタ マドカ F 10 和歌山 ONZA/20 BHB Famly 0 0 0 0 0 5 0 5 0 8 10
0 0 0 1 1 0 1 3
8 77 カワゾエ ユウヤ M 10 三重 MONTY/20 K・D・R・T 0 0 3 0 0 1 0 4 0 9 11
0 0 5 0 0 0 0 5
9 17 サカタ ユウマ M 7 兵庫 ONZA/18 0 0 5 5 0 1 0 11 0 12 10
0 0 0 1 0 0 0 1
10 27 ヒラノ リュウセイ M 4 京都 KOXX/18 ワンダーエナジー 2 0 5 1 0 1 3 12 0 12 9
0 0 0 0 0 0 0 0
11 3 キムラ ルイ M 6 京都 MONTY/20 5 0 1 0 0 0 0 6 0 14 9
0 0 5 1 0 2 0 8
12 19 サントウ ケイゴ M 6 兵庫 ONZA/18 ふとま 0 0 0 0 1 0 0 1 0 14 8
1 0 0 5 1 5 1 13
13 56 マブチ ユウト M 10 大阪 MONTY/20 0 0 0 0 5 5 5 15 0 15 11
0 0 0 0 0 0 0 0
14 47 イフク マサキ M 7 大阪 BIONIC/20 チームMAT 0 0 1 5 2 2 1 11 0 21 5
0 0 1 5 2 2 0 10
15 66 トクオカ ラクト M 9 京都 Glitte tune/20 グリッターチューン 1 0 5 0 0 5 5 16 0 26 8
0 0 5 0 0 5 0 10
16 37 オオウチ ユウシ M 8 滋賀 MONTY/20 チームモーメント 1 0 5 5 0 5 0 16 0 33 5
0 0 5 1 5 5 1 17
17 21 イノウエ マユ F 7 兵庫 MONTY/20 1 0 5 5 5 5 0 21 0 40 3
3 5 2 3 1 5 0 19
18 5 ムラタ コノン F 10 滋賀 ECHO/20″ チーム彦トラ 5 1 5 1 0 5 0 17 0 44 2
5 5 3 3 5 5 1 27
19 22 イノウエ ハルト M 6 兵庫 RENTAL希望 1 2 5 5 5 5 5 28 0 50 1
3 5 0 3 3 5 3 22
WHITE A (16 & UP)
順位 No. 名前 年齢 地域 Bike/size Group 7セクション×2ラップ G P 減点 クリーン
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 80 イトウ トモヒロ M 41 三重 MARUISHI/20 K・D・R・T 0 0 0 0 0 0 2 2 0 3 12
0 0 0 0 0 0 1 1
2 46 ウチダ ユウキ M 30 大阪 MONTY/20 チームMAT 1 0 0 0 0 1 1 3 0 6 9
0 0 0 0 0 1 2 3
3 18 キネ シュウイチ M 43 和歌山 ZOO/20 BHB Famly 0 0 0 0 0 5 2 7 0 7 12
0 0 0 0 0 0 0 0
4 12 ヒロハタ ヨシノブ M 40 和歌山 KOXX/20 BHB Famly 0 0 1 0 2 2 2 7 0 8 9
0 0 0 0 0 0 1 1
5 9 ニシオ タカシ M 37 兵庫 ONZA/20 1up 1 0 0 1 0 1 0 3 0 8 5
1 0 1 1 0 1 1 5
6 26 アラカワ シンジ M 55 京都 KOXX/20 オンザロック 1 0 1 1 0 1 2 6 0 13 6
1 0 0 0 0 1 5 7
7 58 タケクニ シンノスケ M 33 兵庫 ECHO/20 ワンダーエナジー 5 0 3 0 1 1 1 11 0 21 4
1 0 2 0 1 1 5 10
8 25 サワ ヤヨイ F 47 奈良 BECAUSE/26 オンザロック 2 0 3 0 2 2 5 14 0 23 3
1 0 3 1 1 1 2 9
9 29 ヒラノ キミコ F 38 京都 ECHO/20 ワンダーエナジー 1 0 3 0 2 1 1 8 0 24 3
1 0 3 5 1 5 1 16
10 63 タイラ ケンジ M 40 京都 DA BOMB/24″ グリッターチューン 2 0 5 0 3 1 1 12 0 28 4
5 0 2 0 5 3 1 16
11 73 ナカツ アオイ F 39 京都 ORION/20 モリトライアル 5 0 5 1 3 3 2 19 0 31 2
1 0 5 2 2 1 1 12
12 6 トクノ フサエ F 51 大阪 MONTY/20 1 0 5 1 2 5 0 14 0 34 3
5 0 3 1 5 5 1 20
R 48 イフク ノブロウ M 49 大阪 BIONIC/20 チームMAT 0 0 0 0 R
WHITE B(15 & DOWN)
順位 No. 名前 年齢 地域 Bike/size Group 7セクション×2ラップ G P 減点 クリーン
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 28 ヒラノ ミユ F 9 京都 MONTY/20 ワンダーエナジー 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 13
0 0 0 0 0 0 1 1
2 33 ヨコタ カナ F 10 兵庫 MONTY/20 0 0 0 0 0 1 1 2 0 4 10
0 0 0 0 0 1 1 2
3 35 ヨコタ コウタロウ M 7 兵庫 MONTY/16 0 0 0 0 0 5 0 5 0 8 10
0 0 0 1 0 1 1 3
4 78 カワゾエ ソウタ M 12 三重 MONTY/20 K・D・R・T 0 0 1 0 0 1 1 3 0 10 8
0 0 1 0 0 5 1 7
5 30 ヒラノ アカリ F 8 京都 GlitterTune/20 ワンダーエナジー 1 0 2 0 1 1 1 6 0 11 5
0 0 1 0 1 2 1 5
6 16 ニシオ シュウマ M 10 兵庫 ONZA/20 1up 1 0 1 1 0 3 0 6 0 12 5
1 0 1 1 1 2 0 6
7 60 タケクニ リンタロウ M 9 兵庫 DOB/20 ワンダーエナジー 1 0 0 0 1 3 2 7 0 16 5
1 0 1 0 1 1 5 9
8 75 ナカツ ホクト M 11 京都 DOB/20 モリトライアル 3 0 2 0 5 3 1 14 0 23 3
1 0 2 1 3 1 1 9
9 23 ヤマカワ コウセイ M 8 三重 MONTY/16 K・D・R・T 2 0 1 2 2 5 5 17 0 32 2
1 0 3 1 2 5 3 15
10 82 イベ マサアキ M 11 大阪 ECHO/20 masaaki 5 0 5 0 3 1 5 19 0 40 3
2 0 5 1 3 5 5 21
R 61 ヨシザワ ユウ M 10 大阪 FULLMARKS/20 チームキャラメル 0 0 0 0 R
GREEN(OPEN)
順位 No. 名前 年齢 地域 Bike/size Group 7セクション×2ラップ G P 減点 クリーン
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 68 カワムラ ヤマト M 10 三重 MONTY/20 K・D・R・T 3 0 0 0 0 0 0 3 0 5 11
1 0 0 0 1 0 0 2
2 7 トミイ ヤスキ M 43 京都 KOXX/26 MOC 2 0 0 0 0 0 2 4 0 7 9
1 0 0 0 1 0 1 3
3 51 ミナミヤマ カズキ M 17 三重ECHO/20 K・D・R・T 1 0 0 0 1 0 0 2 0 8 10
1 0 0 0 5 0 0 6
4 50 オクダ コタロー M 12 京都 KOXX/20″ モリトライアル 1 0 0 0 0 5 0 6 0 9 10
2 0 0 0 0 0 1 3
5 44 コトウ ヒロシ M 38 大阪 ASUKA/20 チームMAT 1 0 0 0 3 0 1 5 0 11 9
5 0 0 1 0 0 0 6
6 53 ミナミヤマ ヨシキ M 14 三重 ORION/20 K・D・R・T 1 0 0 0 0 0 1 2 0 15 8
5 0 5 1 2 0 0 13
7 54 ヨシダ シンゴ M 34 滋賀 Orion/20 0 0 0 3 2 2 2 9 0 15 6
3 1 0 1 0 0 1 6
8 57 ナガセ ダイチ M 9 京都 MONTY/20 モリトライアル 1 1 0 1 0 2 0 5 0 16 7
5 1 0 0 0 0 5 11
9 36 ワキダ シゲル M 41 京都 KOXX/20 テック自転車部 3 1 0 0 5 2 0 11 0 16 6
0 1 0 1 2 1 0 5
10 43 セキグチ ヨウスケ M 36 大阪 ZHI/26 チームMAT 3 2 0 0 1 0 2 8 0 17 6
5 0 0 0 1 1 2 9
11 83 トヤマ ヨシヒサ M 48 愛知 GIANT/26 GIANT Cycling Club 3 0 2 0 1 0 3 9 0 17 6
1 1 3 0 0 3 0 8
12 40 コトウ ジョウ M 10 大阪 DOB/20 チームMAT 3 2 0 1 1 0 3 10 0 18 4
2 1 0 1 0 2 2 8
13 20 イノウエ カズヤ M 36 兵庫 BAZOOKA/26 1 2 1 1 3 3 3 14 0 27 2
1 5 0 1 0 5 1 13
14 42 タケナカ ユウキ M 12 大阪 BIONIC/20in チームMAT 3 1 0 3 5 0 5 17 0 29 4
2 0 0 1 2 5 2 12
15 45 カワニシ タカシ M 33 大阪 BIONIC/20 チームMAT 3 1 5 1 1 2 3 16 0 33 0
5 1 3 1 3 2 2 17
16 4 ムラタ ヨシノリ M 43 滋賀 ROCKMAN/20 チーム彦トラ 5 1 2 3 3 1 5 20 0 35 1
3 1 5 1 2 0 3 15
17 24 サワ キヨタカ M 48 奈良 ECHO/26 オンザロック 5 2 5 1 5 2 5 25 0 44 0
3 3 1 1 5 1 5 19
R 49 オクダ ケイジロー M 9 京都 DOB/20 モリトライアル 0 0 0 0 R
BLUE(OPEN)
順位 No. 名前 年齢 地域 Bike/size Group 7セクション×2ラップ G P 減点 クリーン
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 39 モリ リュウキ M 11 三重 MONTY/20 K・D・R・T 0 0 0 1 1 0 0 2 0 4 10
0 0 0 1 1 0 0 2
2 32 タケダ ヨヒト M 11 三重 MONTY/20 K・D・R・T 0 0 0 3 1 1 2 7 0 9 9
0 0 0 0 0 0 2 2
3 87 モリ シンタロウ M 28 京都 MONTY/26 モリトライアル 0 5 0 0 0 5 0 10 0 13 9
1 1 0 0 1 0 0 3
4 31 タニグチ ユウキ M 11 三重 MONTY/20 K・D・R・T 0 1 0 5 5 5 2 18 0 23 6
0 2 0 0 0 1 2 5
5 52 ミナミヤマ トシヒロ M 40 三重 MONTY/20 K・D・R・T 0 0 0 5 0 2 3 10 0 27 6
0 5 0 3 5 1 3 17
6 14 アリマ ヨシノリ M

31 京都 MONTY/20 モリトライアル 3 1 2 3 5 2 2 18 0 36 1
1 1 0 5 5 3 3 18
7 41 ナカノ タイチ M 16 大阪 WC/20in チームMAT 0 5 1 5 5 3 5 24 0 38 2
2 2 0 2 2 3 3 14
8 8 イマヅ タカツグ M 25 滋賀 MONTY/20 チームモーメント 5 1 1 1 5 5 1 19 0 38 0
5 1 1 1 5 5 1 19
9 38 ヤスダ ダイゴ M 24 京都 NEON/20 1 2 5 3 5 3 5 24 0 46 0
1 5 1 5 2 3 5 22
10 69 カメイ シュンスケ M 11 三重 MONTY/20 K・D・R・T 2 2 5 3 2 5 5 24 0 48 0
3 2 3 5 5 3 3 24
PUSHBIKE A(4,5&6)
順位 No. 名前 年齢 地域 Bike/size Group 5セクション×2ラップ G P 減点 クリーン
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 84 ツジモト キコ F 4 大阪 ASAHI/? チームキャラメル 0 0 0 0 0 0 0 0 15
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 65 トクオカ シント M 5 京都 ?/12 グリッターチューン 0 0 0 0 0 0 0 0 15
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 85 ツジモト モコ F 6 大阪 MONTY/16 チームキャラメル 0 0 0 0 0 0 0 0 15
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 34 ヨコタ ケイタロウ M 5 兵庫 STRIDER/12 H3.6.17 0 0 0 0 0 0 0 5 14
0 0 0 5 0 0 0 0 0 0 5
5 64 トクオカ エイト M 4 京都 ?/12 グリッターチューン 0 0 5 0 0 5 0 10 13
5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5
PUSHBIKE B (3 & DOWN)
順位 No. 名前 年齢 地域 Bike/size Group 5セクション×2ラップ G P 減点 クリーン
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 72 ナガノ ゲンタ M 3 大阪 STRIDER/12 0 0 0 0 0 0 0 0 10
0 0 0 0 0 0
2 1 モリ ホノカ F 3 京都 mori/10 モリトライアル 0 0 0 0 0 0 0 0 10
0 0 0 0 0 0
3 15 カトウ ユウタ M 3 大阪 HARO/10 0 0 0 0 0 0 0 1 9
0 0 0 1 0 1
4 76 カワゾエ ミオ F 2 三重 STRIDER/18 K・D・R・T 5 5 5 5 5 25 0 50 0
5 5 5 5 5 25
NO COLOR A (16 & UP)
順位 No. 名前 年齢 地域 Bike/size Group 7セクション×2ラップ G P 減点 クリーン
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 13 ハシモト コウジ M 40 和歌山 TANK/20″ BHB Famly 0 0 0 1 0 0 0 1 0 1 13
0 0 0 0 0 0 0 0
2 71 カメイ ミツル M 37 三重 MONTY/20 K・D・R・T 0 0 0 0 0 1 0 1 0 4 10
0 0 0 1 1 0 1 3
3 79 カワゾエ シンヤ M 37 三重 MONTY/20 K・D・R・T 0 0 2 0 0 1 0 3 0 5 10
0 0 1 1 0 0 0 2
4 81 ヤマモト ナチコ F 35 京都 ?/20 チームモーメント 0 0 1 0 0 5 0 6 0 13 10
0 0 0 2 0 5 0 7
5 59 タケクニ フミエ F 35 兵庫 DOB/20 ワンダーエナジー 0 0 1 0 0 5 0 6 0 16 10
0 0 5 0 0 5 0 10
6 62 カワムラ アツシ M 27 京都 RENTAL希望 5 5 1 0 0 1 5 17 0 21 6
0 0 2 1 0 1 0 4
R 67 マブチ ヒデタカ M 34 大阪 GU/20 0 0 0 0 R
NO COLOR B (15 & DOWN)
順位 No. 名前 年齢 地域 Bike/size Group 7セクション×2ラップ G P 減点 クリーン
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 86 ツジモト ユウガ M 9 大阪 MONTY/20 チームキャラメル 0 0 1 0 0 0 0 1 0 1 13
0 0 0 0 0 0 0 0
2 10 ヒロハタ シンヤ M 8 和歌山 ONZA/20 BHB Famly 0 0 0 1 0 1 0 2 0 2 12
0 0 0 0 0 0 0 0
3 70 カメイ ケンショウ M 7 三重 MONTY/16 K・D・R・T 1 0 1 0 0 0 0 2 0 2 12
0 0 0 0 0 0 0 0
4 74 ナカツ ギンガ M 7 京都 MONTY/16 モリトライアル 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 13
0 0 5 0 0 0 0 5
4 55 マブチ タカノリ M 8 大阪 MONTY/16 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 13
0 0 0 0 0 0 5 5
6 2 キムラ ルキヤ M 7 京都 DOB/20 0 0 5 0 0 0 0 5 0 7 12
0 0 0 0 2 0 0 2
7 11 ヒロハタ マドカ F 10 和歌山 ONZA/20 BHB Famly 0 0 0 0 0 5 0 5 0 8 10
0 0 0 1 1 0 1 3
8 77 カワゾエ ユウヤ M 10 三重 MONTY/20 K・D・R・T 0 0 3 0 0 1 0 4 0 9 11
0 0 5 0 0 0 0 5
9 17 サカタ ユウマ M 7 兵庫 ONZA/18 0 0 5 5 0 1 0 11 0 12 10
0 0 0 1 0 0 0 1
10 27 ヒラノ リュウセイ M 4 京都 KOXX/18 ワンダーエナジー 2 0 5 1 0 1 3 12 0 12 9
0 0 0 0 0 0 0 0
11 3 キムラ ルイ M 6 京都 MONTY/20 5 0 1 0 0 0 0 6 0 14 9
0 0 5 1 0 2 0 8
12 19 サントウ ケイゴ M 6 兵庫 ONZA/18 ふとま 0 0 0 0 1 0 0 1 0 14 8
1 0 0 5 1 5 1 13
13 56 マブチ ユウト M 10 大阪 MONTY/20 0 0 0 0 5 5 5 15 0 15 11
0 0 0 0 0 0 0 0
14 47 イフク マサキ M 7 大阪 BIONIC/20 チームMAT 0 0 1 5 2 2 1 11 0 21 5
0 0 1 5 2 2 0 10
15 66 トクオカ ラクト M 9 京都 Glitte tune/20 グリッターチューン 1 0 5 0 0 5 5 16 0 26 8
0 0 5 0 0 5 0 10
16 37 オオウチ ユウシ M 8 滋賀 MONTY/20 チームモーメント 1 0 5 5 0 5 0 16 0 33 5
0 0 5 1 5 5 1 17
17 21 イノウエ マユ F 7 兵庫 MONTY/20 1 0 5 5 5 5 0 21 0 40 3
3 5 2 3 1 5 0 19
18 5 ムラタ コノン F 10 滋賀 ECHO/20″ チーム彦トラ 5 1 5 1 0 5 0 17 0 44 2
5 5 3 3 5 5 1 27
19 22 イノウエ ハルト M 6 兵庫 RENTAL希望 1 2 5 5 5 5 5 28 0 50 1
3 5 0 3 3 5 3 22
WHITE A (16 & UP)
順位 No. 名前 年齢 地域 Bike/size Group 7セクション×2ラップ G P 減点 クリーン
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 80 イトウ トモヒロ M 41 三重 MARUISHI/20 K・D・R・T 0 0 0 0 0 0 2 2 0 3 12
0 0 0 0 0 0 1 1
2 46 ウチダ ユウキ M 30 大阪 MONTY/20 チームMAT 1 0 0 0 0 1 1 3 0 6 9
0 0 0 0 0 1 2 3
3 18 キネ シュウイチ M 43 和歌山 ZOO/20 BHB Famly 0 0 0 0 0 5 2 7 0 7 12
0 0 0 0 0 0 0 0
4 12 ヒロハタ ヨシノブ M 40 和歌山 KOXX/20 BHB Famly 0 0 1 0 2 2 2 7 0 8 9
0 0 0 0 0 0 1 1
5 9 ニシオ タカシ M 37 兵庫 ONZA/20 1up 1 0 0 1 0 1 0 3 0 8 5
1 0 1 1 0 1 1 5
6 26 アラカワ シンジ M 55 京都 KOXX/20 オンザロック 1 0 1 1 0 1 2 6 0 13 6
1 0 0 0 0 1 5 7
7 58 タケクニ シンノスケ M 33 兵庫 ECHO/20 ワンダーエナジー 5 0 3 0 1 1 1 11 0 21 4
1 0 2 0 1 1 5 10
8 25 サワ ヤヨイ F 47 奈良 BECAUSE/26 オンザロック 2 0 3 0 2 2 5 14 0 23 3
1 0 3 1 1 1 2 9
9 29 ヒラノ キミコ F 38 京都 ECHO/20 ワンダーエナジー 1 0 3 0 2 1 1 8 0 24 3
1 0 3 5 1 5 1 16
10 63 タイラ ケンジ M 40 京都 DA BOMB/24″ グリッターチューン 2 0 5 0 3 1 1 12 0 28 4
5 0 2 0 5 3 1 16
11 73 ナカツ アオイ F 39 京都 ORION/20 モリトライアル 5 0 5 1 3 3 2 19 0 31 2
1 0 5 2 2 1 1 12
12 6 トクノ フサエ F 51 大阪 MONTY/20 1 0 5 1 2 5 0 14 0 34 3
5 0 3 1 5 5 1 20
R 48 イフク ノブロウ M 49 大阪 BIONIC/20 チームMAT 0 0 0 0 R
WHITE B(15 & DOWN)
順位 No. 名前 年齢 地域 Bike/size Group 7セクション×2ラップ G P 減点 クリーン
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 28 ヒラノ ミユ F 9 京都 MONTY/20 ワンダーエナジー 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 13
0 0 0 0 0 0 1 1
2 33 ヨコタ カナ F 10 兵庫 MONTY/20 0 0 0 0 0 1 1 2 0 4 10
0 0 0 0 0 1 1 2
3 35 ヨコタ コウタロウ M 7 兵庫 MONTY/16 0 0 0 0 0 5 0 5 0 8 10
0 0 0 1 0 1 1 3
4 78 カワゾエ ソウタ M 12 三重 MONTY/20 K・D・R・T 0 0 1 0 0 1 1 3 0 10 8
0 0 1 0 0 5 1 7
5 30 ヒラノ アカリ F 8 京都 GlitterTune/20 ワンダーエナジー 1 0 2 0 1 1 1 6 0 11 5
0 0 1 0 1 2 1 5
6 16 ニシオ シュウマ M 10 兵庫 ONZA/20 1up 1 0 1 1 0 3 0 6 0 12 5
1 0 1 1 1 2 0 6
7 60 タケクニ リンタロウ M 9 兵庫 DOB/20 ワンダーエナジー 1 0 0 0 1 3 2 7 0 16 5
1 0 1 0 1 1 5 9
8 75 ナカツ ホクト M 11 京都 DOB/20 モリトライアル 3 0 2 0 5 3 1 14 0 23 3
1 0 2 1 3 1 1 9
9 23 ヤマカワ コウセイ M 8 三重 MONTY/16 K・D・R・T 2 0 1 2 2 5 5 17 0 32 2
1 0 3 1 2 5 3 15
10 82 イベ マサアキ M 11 大阪 ECHO/20 masaaki 5 0 5 0 3 1 5 19 0 40 3
2 0 5 1 3 5 5 21
R 61 ヨシザワ ユウ M 10 大阪 FULLMARKS/20 チームキャラメル 0 0 0 0 R
GREEN(OPEN)
順位 No. 名前 年齢 地域 Bike/size Group 7セクション×2ラップ G P 減点 クリーン
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 68 カワムラ ヤマト M 10 三重 MONTY/20 K・D・R・T 3 0 0 0 0 0 0 3 0 5 11
1 0 0 0 1 0 0 2
2 7 トミイ ヤスキ M 43 京都 KOXX/26 MOC 2 0 0 0 0 0 2 4 0 7 9
1 0 0 0 1 0 1 3
3 51 ミナミヤマ カズキ M 17 三重ECHO/20 K・D・R・T 1 0 0 0 1 0 0 2 0 8 10
1 0 0 0 5 0 0 6
4 50 オクダ コタロー M 12 京都 KOXX/20″ モリトライアル 1 0 0 0 0 5 0 6 0 9 10
2 0 0 0 0 0 1 3
5 44 コトウ ヒロシ M 38 大阪 ASUKA/20 チームMAT 1 0 0 0 3 0 1 5 0 11 9
5 0 0 1 0 0 0 6
6 53 ミナミヤマ ヨシキ M 14 三重 ORION/20 K・D・R・T 1 0 0 0 0 0 1 2 0 15 8
5 0 5 1 2 0 0 13
7 54 ヨシダ シンゴ M 34 滋賀 Orion/20 0 0 0 3 2 2 2 9 0 15 6
3 1 0 1 0 0 1 6
8 57 ナガセ ダイチ M 9 京都 MONTY/20 モリトライアル 1 1 0 1 0 2 0 5 0 16 7
5 1 0 0 0 0 5 11
9 36 ワキダ シゲル M 41 京都 KOXX/20 テック自転車部 3 1 0 0 5 2 0 11 0 16 6
0 1 0 1 2 1 0 5
10 43 セキグチ ヨウスケ M 36 大阪 ZHI/26 チームMAT 3 2 0 0 1 0 2 8 0 17 6
5 0 0 0 1 1 2 9
11 83 トヤマ ヨシヒサ M 48 愛知 GIANT/26 GIANT Cycling Club 3 0 2 0 1 0 3 9 0 17 6
1 1 3 0 0 3 0 8
12 40 コトウ ジョウ M 10 大阪 DOB/20 チームMAT 3 2 0 1 1 0 3 10 0 18 4
2 1 0 1 0 2 2 8
13 20 イノウエ カズヤ M 36 兵庫 BAZOOKA/26 1 2 1 1 3 3 3 14 0 27 2
1 5 0 1 0 5 1 13
14 42 タケナカ ユウキ M 12 大阪 BIONIC/20in チームMAT 3 1 0 3 5 0 5 17 0 29 4
2 0 0 1 2 5 2 12
15 45 カワニシ タカシ M 33 大阪 BIONIC/20 チームMAT 3 1 5 1 1 2 3 16 0 33 0
5 1 3 1 3 2 2 17
16 4 ムラタ ヨシノリ M 43 滋賀 ROCKMAN/20 チーム彦トラ 5 1 2 3 3 1 5 20 0 35 1
3 1 5 1 2 0 3 15
17 24 サワ キヨタカ M 48 奈良 ECHO/26 オンザロック 5 2 5 1 5 2 5 25 0 44 0
3 3 1 1 5 1 5 19
R 49 オクダ ケイジロー M 9 京都 DOB/20 モリトライアル 0 0 0 0 R
BLUE(OPEN)
順位 No. 名前 年齢 地域 Bike/size Group 7セクション×2ラップ G P 減点 クリーン
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 39 モリ リュウキ M 11 三重 MONTY/20 K・D・R・T 0 0 0 1 1 0 0 2 0 4 10
0 0 0 1 1 0 0 2
2 32 タケダ ヨヒト M 11 三重 MONTY/20 K・D・R・T 0 0 0 3 1 1 2 7 0 9 9
0 0 0 0 0 0 2 2
3 87 モリ シンタロウ M 28 京都 MONTY/26 モリトライアル 0 5 0 0 0 5 0 10 0 13 9
1 1 0 0 1 0 0 3
4 31 タニグチ ユウキ M 11 三重 MONTY/20 K・D・R・T 0 1 0 5 5 5 2 18 0 23 6
0 2 0 0 0 1 2 5
5 52 ミナミヤマ トシヒロ M 40 三重 MONTY/20 K・D・R・T 0 0 0 5 0 2 3 10 0 27 6
0 5 0 3 5 1 3 17
6 14 アリマ ヨシノリ M

31 京都 MONTY/20 モリトライアル 3 1 2 3 5 2 2 18 0 36 1
1 1 0 5 5 3 3 18
7 41 ナカノ タイチ M 16 大阪 WC/20in チームMAT 0 5 1 5 5 3 5 24 0 38 2
2 2 0 2 2 3 3 14
8 8 イマヅ タカツグ M 25 滋賀 MONTY/20 チームモーメント 5 1 1 1 5 5 1 19 0 38 0
5 1 1 1 5 5 1 19
9 38 ヤスダ ダイゴ M 24 京都 NEON/20 1 2 5 3 5 3 5 24 0 46 0
1 5 1 5 2 3 5 22
10 69 カメイ シュンスケ M 11 三重 MONTY/20 K・D・R・T 2 2 5 3 2 5 5 24 0 48 0
3 2 3 5 5 3 3 24

関連記事

  • 第13回ドラゴンカップバイクTR

  • マスターズTR第2戦

  • 2014全日本近畿IAS

  • アマチュアTR

  • 第12回 ドラゴンカップバイクTR

  • 2010四十雀トライアル

フロントフォークプロテクター

SWまるやま・TECH用フロントフォークプロテクター

「スーパーウイングまるやま」TECH製フロントフォーク用プロテクターが発売されました。ボトム部分をしっかりガードし、ホイール脱着にプロテクタ…

Vertigo VERTICAL

2018 Vertigo VERTICALを解説していただく

Vertigo(ヴェルティゴ)2018モデルは、扱いやすくなったエンジンと、とても柔らかくなったRサスペンションへと大変身。輸入元の三谷知明…

三谷アルミニップル

モラッド用フロントアルミニップル・三谷モータスポーツより

三谷モータースポーツより、カラフルでオシャレな軽量パーツ「モラッドリム用フロントアルミニップルキット」とTRRS OLLEサスペンションR1…

藤波が優勝したルマンでトニー・ボウ負傷

1月18日、フランスのル・マンでインドアトライアルが開催され、トニー・ボウ、藤波貴久らが出場した。この大会、序盤でボウがクラッシュ、背中を強…

3/11!2018全日本開幕戦関東大会

2018年3月11日、2018年の全日本選手権が、いよいよ開幕する。 2018年はトップクラスのIASクラスに3名のニューフェイスが加わり…

ページ上部へ戻る
%d人のブロガーが「いいね」をつけました。