2021年12月
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
  1. リザルト関東
  2. イベント(大会)
  3. TRJ / MFJ
  4. TRJ / MFJ
  5. TRJ / MFJ
  6. MFJトライアル
  7. TRJ / MFJ
  8. トライアル・デ・ナシオン
  9. イベント(その他)
  10. イベント(大会)
  11. イベント(その他)
  12. イベント(大会)
  13. イベント(大会)
  14. TRJ / MFJ
  15. TRJ / MFJ
  16. TRJ / MFJ
  17. イベント(スクール)
  18. MFJトライアル
  19. MFJ
  20. イベント(大会)
  21. イベント(大会)
  22. リザルト中国
  23. イベント告知
  24. 2017お勉強会
  25. イベント(大会)
  26. リザルト関東
  27. リザルト中国
  28. リザルト関東
  29. リザルト関東
  30. リザルト中国
  31. リザルト関東
  32. リザルト関東
  33. リザルト沖縄
  34. リザルト九州
  35. リザルト中国
  36. イベント(大会)

中部リザルト

© トライアル自然山通信 All rights reserved.

TRJ / MFJ

2021全日本選手権第8戦中部大会

2021年11月14日
愛知県キョウセイドライバーランド

天候:快晴
観客数:1,500人
IAS:8セクションx2ラップ+SSx2
IA・LTR・IB:10セクションx2ラップ

クリーンとラップオールクリーンを黄色く、ラップのトップはL順を赤く、5点は地色を灰色にしてみました。

国際A級スーパー
順位 NO. ライダー/
マシン/
チーム
L順 10セクション2ラップ+SS x 2 {G} {P} G計 C計
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] T/O
1 3 黒山 健一
Ya.TYS250Fi
Yamaha Team
1 0 5 5 1 0 0 1 1   13   30 8
3 0 5 0 0 0 0 5 2 2 14
1 2 1         3
2 5 氏川 政哉
Ho.RTL300R
TEAM MITANI Honda
3 0 5 1 2 1 1 5 0   15   34 7
1 0 0 0 3 0 0 5 1   9
4 5 5         10
3 6 柴田 暁
Ve.Vierical
Vertigo with Mitani
5 0 5 5 0 0 0 5 5   20   39 7
2 0 2 2 0 0 1 5 1 1 12
2 5 2         7
4 1 小川 友幸
Ho.RTL300R
TEAM MITANI Honda
2 0 3 5 5 0 0 1 1   15   41 7
4 1 0 5 0 5 0 5 0   16
4 5 5         10
5 4 小川 毅士
Be.EVO 2T
宗七音響 Wise Beta Team
6 5 5 5 0 0 0 5 5   25   56 6
6 3 5 0 5 0 0 5 3   21
4 5 5         10
6 7 久岡 孝二
Ya.TYS250Fi
VICTORY
8 1 3 5 5 3 0 5 5   27   56 4
5 0 5 3 0 0 3 5 3   19
4 5 5         10
7 2 野崎 史高
Ya.TYS250Fi
Team FwO with YAMALUBE
4 0 5 5 1 0 2 3 2   18   62 3
11 5 5 5 1 5 0 5 5 3 34
4 5 5         10
8 20 廣畑 伸哉
Ga.TXT GP
GASGAS with MITANI
11 5 5 5 5 1 1 5 5   32   62 1
7 2 2 3 5 0 3 5 3   23
2 2 5         7
9 10 斎藤 晶夫
Ho.RTL300R
HondaブルーヘルメットMSC
7 0 5 5 3 5 2 5 1   26   69 1
9 5 5 5 3 5 1 5 2 2 33
4 5 5         10
10 8 吉良 祐哉
Sh.ST300Factory
SHERCO Team YK
9 5 5 5 5 5 0 5 1   31   71 2
8 5 3 5 5 2 0 5 3 2 30
4 5 5         10
11 12 藤原 慎也
Ho.RTL300R
KOKOROCARE RACING
12 1 5 5 5 5 3 5 5   34   67 0
10 3 5 5 5 5 2 5 3   33
SS不出場  
12 13 野本 佳章
Be.EVO 2T
モトベント&ベータ
13 5 5 5 5 3 3 5 3   34   68 0
13 5 5 5 5 3 3 5 3   34
SS不出場  
13 9 武井 誠也
Ho.RTL300R
HRCクラブSWM & FINE
10 5 3 5 5 5 0 5 3   31   71 1
17 5 5 5 5 5 5 5 5   40
SS不出場  
14 17 磯谷 玲
Be.EVO 2T
Beta TRProduct
15 5 5 5 5 5 3 5 5   38   72 0
12 5 5 5 5 1 3 5 5   34
SS不出場  
15 18 平田 貴裕
Sc.250 Factory
VICTORY
14 5 5 5 5 5 2 5 5   37   73 0
14 5 5 5 5 5 1 5 5   36
SS不出場  
16 15 平田 雅裕
Sc.300 Factory
VICTORY
15 5 5 5 5 5 3 5 5   38   74 0
15 5 5 5 5 3 3 5 5   36
SS不出場  
17 11 岡村 将敏
Sh.ST Factory
TOPDOGS & L-moon
15 5 5 5 5 5 3 5 5   38   76 0
16 5 5 5 5 5 3 5 5   38
SS不出場  
18 16 永久保 恭平
Be.EVO 2T
とうくりBIGBOX BETA
15 5 5 5 5 5 3 5 5   38   78 0
17 5 5 5 5 5 5 5 5   40
SS不出場  
国際A級
順位 NO. ライダー/
マシン/
チーム
L順 10セクション2ラップ {G} {P} G計 C計
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11]
1 10 磯谷 郁
Be.EVO2T
Beta TRProduct
1 5 1 3 0 3 0 0 0 1 0   13   28 12
3 5 0 0 5 0 0 0 0 5 0   15
2 47 加賀 国光
Tr.300RR
STARtryレーシング部
3 5 1 2 3 1 0 0 0 5 0   17   30 9
2 5 0 1 3 0 0 0 1 3 0   13
3 3 本多 元治
Ho.RTL300R
ファインモータースクール
4 5 1 2 3 5 0 0 0 5 1   22   33 7
1 3 0 1 3 1 0 0 0 2 1   11
4 1 村田 慎示
Ho.RTL300R
HRCクラブMITANI
2 5 0 1 1 1 0 1 0 2 2   13   43 3
11 5 3 3 1 3 1 1 3 5 5   30
5 21 森岡 慎哉
Ho.RTL300R
TEAM 荘内
5 5 5 3 1 0 1 0 0 5 3   23   45 7
5 5 0 5 3 0 0 0 1 5 3   22
6 7 濵邉 伶
Sc.300 FACTORY
VICTORY
9 5 3 1 3 1 3 1 5 5 3   30   51 3
4 5 0 1 3 0 1 1 0 5 5   21
7 51 山本 直樹
Sh.ST300
6 5 1 2 5 0 5 0 0 5 3   26   53 5
8 5 0 1 5 1 0 5 2 3 5   27
8 52 田中 善弘
Be.EVO 2T 125
7 5 5 3 5 0 0 1 5 0 5   29   57 5
10 5 3 3 3 5 0 0 5 1 3   28
9 02 福留 大登
Ga.TXTGP300
GASGAS with MITANI
10 5 0 3 5 5 0 0 3 5 5   31   57 5
7 5 0 3 3 3 3 1 3 5 0   26
10 9 中里 侑
Tr.ONE RR
TEAM NAMITA & NAKAZATO
16 5 1 5 5 3 1 5 5 3 3   36   60 0
6 3 3 2 3 1 1 1 3 3 3 1 24
11 14 小谷 徹
Mo.Cota301RR
アズーロ&モッツ
11 5 5 5 5 2 1 0 3 3 2   31   62 3
12 5 0 5 3 2 5 0 5 5 1   31
12 16 尾藤 正則
Sh.ST Factory
チームトライアルアクスチェンジ
8 5 3 2 2 5 0 1 1 5 5   29   63 1
14 5 3 3 3 5 1 1 5 5 3   34
13 01 中山 光太
Be.EVO 2T
宗七音響 Wise Beta Team
15 5 5 3 5 5 0 0 5 5 3   36   64 5
9 0 0 5 5 3 5 0 3 5 2   28
14 18 西 和陽
Ga.TXTPRO
club MWM
19 5 3 5 5 5 5 1 1 3 5   38   69 1
13 3 5 2 3 3 0 1 3 5 5 1 31
15 13 鈴木 克敏
Ho.RTL300R
HRCクラブ関東SWまるやま
13 5 5 5 3 5 3 1 0 5 2   34   72 1
16 5 3 3 5 5 1 1 5 5 5   38
16 17 小谷 一貴
Ga.TXT Pro
Azzurro & MOTS
14 3 5 3 3 3 3 1 3 5 5   34   74 0
17 5 3 5 3 3 5 3 3 5 5   40
17 44 倉持 晃人
GasGasTXT Pro
TEAM TOP DOGS
12 5 3 5 3 3 5 0 3 2 3   32   76 1
22 5 5 3 3 5 5 5 5 5 3   44
18 04 黒山 陣
Sc.250
VICTORY
17 5 5 5 3 5 1 0 5 3 5   37   78 2
19 5 5 3 5 3 5 0 5 5 5   41
19 03 高橋 寛冴
Sh.FST
モト・コムラート
22 5 5 5 5 5 5 1 3 5 5   44   79 1
15 5 5 3 3 3 0 1 5 5 5   35
20 53 杉木 直志
Mo.Ccota301R
チームアズーロ
20 5 5 5 5 3 0 5 3 5 5   41   81 1
17 5 5 5 3 3 3 3 3 5 5   40
21 41 和気 聖司
Sc.Factory300
Scorpa with Tricomz
18 5 5 3 5 3 3 0 3 5 5   37   83 1
24 5 5 5 5 5 5 1 5 5 5   46
22 29 坂井 翔
Ho.RTL/Ve.Combat
TEAM RIDE MAGIC
21 5 5 5 3 5 2 3 3 5 5   41   83 0
20 3 5 5 3 5 3 3 5 5 5   42
23 33 小野田 瑞希
Ga.TXT GP
TOPDOGS & MTO-2
23 5 5 5 3 5 3 3 5 5 5   44   86 0
20 5 5 5 3 3 5 3 3 5 5   42
24 42 山森 篤志
Ho.RTL300R
25 5 5 5 5 5 5 3 3 5 5   46   90 0
22 5 5 5 3 3 5 5 3 5 5   44
25 40 木村 大輔
Ya.TYS250F
トライアルライダース
23 5 5 5 3 5 5 3 3 5 5   44   92 0
26 5 5 5 5 5 3 5 5 5 5   48
26 56 長嶋 克哉
Mo.Cota4RT
25 5 5 5 5 5 3 3 5 5 5   46   94 0
26 5 5 5 5 5 5 3 5 5 5   48
27 34 大西 貴
Ve.Vertical R2
TEAM MITANI
27 5 5 5 5 5 5 3 5 5 5   48   94 0
25 5 5 5 5 5 5 3 3 5 5   46
28 54 南山 敏宏
Ve.Vertical300
Vertigo with Mitani
27 5 5 5 5 5 5 3 5 5 5   48   96 0
26 5 5 5 5 5 5 3 5 5 5   48
29 58 中村 道貴
Ve.Vertical
TEAM TOPDOGS
27 5 5 5 5 5 5 3 5 5 5   48   98 0
29 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5   50
30 31 松本 龍二
Ya.TYS250Fi
VICTORY
30 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5   50   100 0
29 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5   50
R 28 波田 親男
Tr.Raga300
TEAM NAMITA
3 5 5    
 
レディース
順位 NO. ライダー/
マシン/
チーム
L順 10セクション2ラップ {G} {P} G計 C計
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11]
1 1 西村 亜弥
Be.EVO 2T
宗七音響WiseBetaTeam
1 0 3 0 0 2 1 0 5 2 0   13   19 12
1 0 0 0 0 1 2 0 3 0 0   6
2 10 ソアレス米澤・ジェシカ
Ga.TXT280R
3 1 5 3 0 3 2 3 3 3 1   24   53 2
4 5 3 3 0 3 5 3 3 3 1   29
3 3 山中 玲美
Ho.RTL260F
HRCクラブMITANI
7 5 3 2 1 3 3 1 3 5 5   31   54 1
2 5 1 1 0 2 3 2 3 3 3   23
4 2 小玉 絵里加
Ho.RTL300R
HRCクラブぱわあくらふと
6 5 3 0 5 3 3 3 5 0 3   30   55 4
3 5 3 5 0 2 3 0 5 1 1   25
5 11 永野 裕加
Sh.ST250
チーム浅草&フライングワールド
4 5 5 2 0 2 1 3 3 0 5   26   60 3
7 5 3 2 0 3 5 3 5 3 5   34
6 12 中川 瑠菜
Be.EVO125
TRPoduct
2 5 3 2 0 2 0 3 3 0 1   19   64 3
10 5 5 5 5 3 5 2 5 5 3 2 45
7 8 宮本 美奈
Ho.RTL
TEAM Tricomz
8 5 3 3 3 3 5 5 3 2 3   35   64 1
4 5 3 1 0 3 3 3 3 5 3   29
8 13 京藤 一栄
Ve.Combat
チーム エクセル
5 5 1 2 5 3 0 3 5 0 5   29   67 2
9 5 3 3 5 3 5 3 5 5 1   38
9 4 清水 忍
Tr.OneRR
MTO-2
9 5 3 5 3 3 5 3 5 3 2   37   68 0
6 5 2 3 2 3 3 3 5 2 3   31
10 5 齋藤 由美
Be.EVO300
10 5 3 5 5 3 5 1 3 5 5   40   76 0
8 5 3 5 5 5 3 3 3 2 2   36
国際B級
順位 NO. ライダー/
マシン/
チーム
L順 10セクション2ラップ {G} {P} G計 C計
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11]
1 26 浦山 瑞希
Tr.RR125
TEAM荘内&三吉
1 0 0 0 1 5 1 0 1 0 0   8   18 12
2 5 0 1 0 3 1 0 0 0 0   10
2 113 小沼 孝希
Tr.One
mto-2&lovechrome
3 0 0 1 0 2 5 0 5 0 3   16   25 11
1 0 0 0 1 2 5 0 1 0 0   9
3 111 元吉 裕一
Be.Evo
チームドリーム
5 5 0 1 3 3 1 1 1 1 0   16   33 6
6 5 0 1 0 2 0 0 3 1 5   17
4 1 新井 昭多
Mo.Cota301RR
club MWM
4 0 0 0 1 5 3 0 3 1 3   16   34 8
7 0 0 0 1 5 3 1 3 0 5   18
5 5 喜屋武 蔵人
Tr.Gold
MTO-2
16 1 0 2 1 5 2 3 3 1 5   23   35 7
3 0 0 0 1 5 0 0 5 1 0   12
6 68 秋山 真力
Sh.ST300
Sherco
6 0 3 1 2 5 1 2 3 0 0   17   37 6
13 0 0 0 2 5 3 1 5 1 3   20
7 123 中村 雄樹
Ga.TXT280
知多トライアルクラブ
8 5 0 1 1 3 2 2 2 0 3   19   37 3
9 0 1 1 2 3 2 1 3 2 3   18
8 9 中村 康平
Ho.RTL260F
トライアルチームLEO
12 0 0 3 3 3 5 3 2 1 1   21   39 5
8 1 0 1 0 5 3 0 2 5 1   18
9 10 守屋 篤
Sh.FST300
TEAM-TOPDOGS
15 0 3 0 1 3 3 5 3 2 3   23   39 5
5 0 2 2 1 5 0 2 3 0 1   16
10 8 山田 敬典
Ho.RTL300R
チームエクセル
14 3 0 2 0 3 5 3 3 3 0   22   42 7
11 5 0 0 0 5 3 3 3 0 1   20
11 125 松井 寛
Mo.Cota4RT
Trial Team Leo
2 3 0 0 3 5 0 1 2 0 1   15   43 5
33 2 0 5 5 3 3 1 5 1 3   28
12 104 津谷 秀明
Ve.CombatTitaniumR
自分より強いヤツを倒せ?
7 1 0 2 0 5 3 0 5 0 3   19   43 5
23 5 3 1 2 3 3 2 3 0 2   24
13 4 小泉 瞬
Ho.RTL260F
HRCクラブ関東SWまるやま
11 1 0 2 0 5 5 1 3 3 1   21   47 6
28 0 0 3 5 3 5 0 5 0 5   26
14 15 吉平 正男
Be.EVO 2T
トライアルチームLEO
27 3 1 0 2 5 5 2 5 0 5   28   48 4
14 0 0 3 1 5 5 1 2 2 1   20
15 62 八ツ星 栄
Tr.TRI300
19 0 5 1 0 5 3 2 5 0 5   26   49 6
19 5 0 1 3 5 3 3 3 0 0   23
16 13 紙谷 充紀
Mo.300RR
チーム アップダウン
22 5 0 1 0 5 5 2 3 2 3   26   49 5
18 1 0 0 0 5 3 5 5 1 3   23
17 40 清水 寧郁
Sc.250 Factory
NYS & 加古川トライアルクラブ
41 5 5 1 1 3 3 1 3 3 5   30   49 3
10 3 0 1 1 3 3 0 3 0 5   19
18 12 本田 隆史
Ga.TXT GP 300
T2y & United-oil
17 1 1 2 1 5 3 1 5 1 3   23   49 1
30 1 0 5 1 5 3 2 3 1 5   26
19 6 大治 雅也
Be.EVO2T
club MWM
25 5 3 2 3 3 0 0 5 1 5   27   50 4
20 5 0 2 2 5 1 0 5 2 1   23
20 20 川添 蒼太
Ga.TXT GP300
GASGAS with MITANI
26 0 2 5 5 5 0 3 5 0 3   28   51 5
21 3 0 3 2 3 3 0 3 1 5   23
21 72 関口 匠
Sh.SFT
秩父WET
39 5 0 5 2 5 3 2 5 0 3   30   51 4
15 1 0 0 1 3 3 1 5 2 5   21
22 126 青山 宏
Be.EVO2T
TEAM Tricomz
52 5 5 5 1 3 3 2 5 3 3   35   51 4
4 5 0 1 0 3 3 0 3 0 1   16
23 19 藤川 一夫
Be.EVO2T300
TEAM TOP DOGS
42 5 1 1 3 5 3 5 3 3 2   31   51 3
12 1 0 0 0 5 5 1 5 2 1   20
24 78 江田 勝尚
TRRS Raga Racing
MTO-2
37 2 5 3 3 3 3 1 5 3 1   29   51 2
17 3 0 3 0 3 3 3 3 1 3   22
25 117 浅野 公信
Ho.RTL300R
豊川トライアルクラブ
23 5 1 1 1 3 3 5 2 0 5   26   52 4
29 5 0 0 3 5 2 3 3 0 5   26
26 109 垣内 勇人
Ho.RTL300R
トライアルチームLEO
30 5 3 3 3 3 3 1 5 1 1   28   52 3
22 1 0 0 0 5 3 2 3 5 5   24
27 66 八木 修身
Tr.300RR-E
サクラTSRメッツ不老天狗SNTJ
18 5 0 1 2 3 3 3 5 0 3   25   53 5
31 5 0 5 0 5 5 1 5 0 2   28
28 59 三好 弘祐
Ga.TXT300
チームテクニカル&63
28 5 0 1 5 5 3 1 5 1 2   28   53 4
25 3 0 3 0 5 3 3 3 0 5   25
29 124 宮川 崇
Ga.250Pro
チームエクセル
36 2 3 2 3 3 5 3 5 0 3   29   54 4
25 3 0 0 3 5 3 3 3 0 5   25
30 58 原嶌 明夫
Ho.RTL300R
秩父WET
9 1 0 3 1 3 3 2 3 0 3   19   54 3
43 5 0 1 3 5 5 3 5 5 3   35
31 28 水野 大册
Ve.Vertical250
BRT & TOPDOGS
40 5 2 3 2 3 5 2 5 0 3   30   55 4
24 5 0 0 1 5 1 3 5 0 5   25
32 55 井原 英二郎
Sh.2.5
P.T.A
24 3 3 3 5 5 3 1 2 0 1   26   57 1
37 3 5 1 2 5 3 3 5 1 3   31
33 88 辻本 龍司
TRS RAGA RACING
KondouマッチRacing Team
53 5 5 3 2 5 5 5 3 0 3   36   58 3
16 1 0 3 1 5 2 3 2 0 5   22
34 57 斉藤 隆志
Ho.RTL
club MWM
35 5 2 5 1 5 3 2 3 0 3   29   58 2
35 5 1 3 1 5 5 3 3 0 3   29
35 30 西 宏次
Mo.Cota300RR
TEAM周南
20 1 1 0 0 5 3 3 5 3 5   26   58 2
40 5 2 1 3 5 3 3 5 3 2   32
36 121 梶山 政登
Be.Evo2T
TEAM OPMC
10 0 0 3 0 5 3 3 3 0 3   20   59 4
53 5 1 2 2 5 3 3 5 3 5 5 39
37 87 田中 聖志
Be.EVO300
チーム マウナ
49 5 5 5 5 3 3 2 3 0 3   34   59 3
27 5 0 2 3 3 3 1 5 0 3   25
38 11 米澤 健
Ga.TXT300Racing
43 5 3 5 0 5 5 3 5 1 0   32   60 5
32 3 0 5 0 5 5 2 5 0 3   28
39 122 寺田 太郎
Tr.Raga300
44 5 0 5 3 5 3 3 2 1 5   32   61 2
35 5 1 3 3 5 5 1 3 0 3   29
40 39 廣内 孝
Tr.300
チームウインド
47 5 3 3 2 5 3 2 5 0 5   33   61 2
33 1 0 2 1 5 3 5 3 3 5   28
41 94 古市 光
Ve.Vertical
トライアルチームLEO
13 2 1 0 3 5 3 0 3 0 5   22   62 4
55 5 0 2 2 3 5 3 5 5 5 5 40
42 70 河合 浩司
Sh.ST300Factory
34 0 3 1 3 5 3 1 5 3 5   29   62 2
41 5 0 3 1 5 5 3 5 3 3   33
43 16 川崎 亘
Ga.TXT300
20 5 3 3 1 3 5 1 5 0 0   26   64 2
49 5 5 3 2 5 5 2 5 1 5   38
44 119 東 直紀
Tr.300RR
チームアップダウン
45 1 1 3 3 3 3 3 5 5 5   32   64 1
39 5 0 2 5 3 3 3 5 3 3   32
45 108 山田 和樹
Ga.TXT280Racing
38 5 0 0 1 5 5 3 5 3 3   30   65 3
45 5 0 3 5 5 3 3 5 3 3   35
46 112 奥田 欽哉
Ga.TXTGP300
GASGAS with MITANI
29 1 2 1 3 5 3 5 3 0 5   28   66 1
50 5 1 5 5 5 3 3 5 3 3   38
47 60 早乙女 護
Mo.Cota301
club MWM
46 3 3 3 3 5 3 3 5 1 3   32   67 1
43 5 1 3 5 5 5 3 5 0 3   35
48 103 吉野 昌宏
Sc.250SC
WEEKDEY TRIAL CLUB
32 5 1 0 5 5 5 3 3 0 2   29   68 3
52 5 3 5 5 5 5 3 3 0 5   39
49 71 清水 直記
Sh.ST300
武蔵村山清水米店TR部&羽生山
54 5 3 5 3 5 5 3 5 0 3   37   68 1
38 3 2 3 3 5 3 3 5 1 3   31
50 34 阿部 真志
Be.EVO2T
知多トライアルクラブ
51 0 5 3 5 5 3 3 3 5 3   35   70 1
46 5 3 5 3 5 3 3 5 1 2   35
51 23 天田 昇平
Be.EVO 2T250
KYB Racing
54 5 3 3 5 5 5 3 3 0 5   37   71 1
42 1 5 2 3 5 5 3 5 2 3   34
52 41 藤堂 慎也
Sc.ST300Factory
加古川トライアルクラブ
32 5 5 5 2 3 3 0 5 0 1   29   72 2
61 2 5 5 5 5 5 3 5 3 5   43
53 63 永田 吉昭
Be.Evo 2T
GACCHAN’S
48 3 0 5 3 5 5 3 5 0 5   34   74 2
58 2 3 5 3 5 5 5 5 2 5   40
54 118 深谷 健治
Tr.OneRR
エクセル
50 5 1 3 5 5 3 3 3 3 3   34   74 0
56 5 3 5 5 5 3 3 3 1 3 4 40
55 107 幡川 一志
Ho.RTL260F
Team Tricomz
57 5 3 5 5 5 3 3 3 1 5   38   75 1
47 5 5 5 3 3 5 3 3 0 5   37
56 116 杉浦 守
Sc.SY250
チーム エクセル
61 5 5 3 5 5 3 3 5 3 5   42   80 0
50 5 1 3 3 5 5 5 3 3 5   38
57 17 山中 勝秀
Be.EVO 2T
58 1 5 5 3 5 5 3 5 3 5   40   80 0
59 5 3 3 5 5 3 3 3 5 5   40
58 21 西賀 順一郎
Ve.VERTICAL R2
TEAM TOP DOGS
56 3 5 3 3 5 3 3 5 2 5   37   81 0
62 5 5 5 5 5 3 3 3 5 5   44
59 36 岩井 睦
Ga.TXT300
嵐山不老天狗
61 5 3 5 3 5 3 3 5 5 5   42   81 0
54 5 2 3 5 5 3 3 5 5 3   39
60 27 串馬 啓之
Sc.SC300Factory
スコルパ ウィズ トライコムズ
59 5 3 5 5 5 5 5 5 0 3   41   82 2
60 5 5 5 5 5 3 3 5 0 5   41
61 106 松田 強
Ho.RTL300F
Team MRF
65 5 5 3 5 5 5 3 5 3 5   44   82 2
48 5 0 5 5 5 5 3 5 0 5   38
62 75 佐々木 秀幸
Mo.Cota4RT
Team510TF
61 5 3 3 3 5 5 5 5 5 3   42   82 0
57 5 1 3 5 5 5 3 5 5 3   40
63 25 宮嶋 清次
Sh.Factory
club MWM
61 5 3 3 3 5 5 3 5 5 5   42   86 0
62 5 3 5 3 5 5 3 5 5 5   44
64 89 大和田 寿雄
Ga.TXT Pro
60 5 3 5 5 5 3 3 5 2 5   41   87 0
64 5 5 5 5 5 5 3 5 3 5   46
65 50 大西 弘晃
Ho.RTL-F
67 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5   50   98 0
65 5 5 5 3 5 5 5 5 5 5   48
R 45 荒生 和人
Ho.RTL300R
TEAM 荘内
66 5 5 5 5 5 5 5 5 1 5   46  
 
R 82 川崎 成弥
Ho.RTL300R
Kawasaki聖山
31 5 5 5 5 3 5   28  
 

120 森 進
Ho.RTL300R
チームLEO
3 5 1 5 5 3 1 5 3 5   36   76 0
3 5 5 5 3 5 3 3 3 5   40

49 山口 陽輔
Ga.TXT Racing
5 5 3 5 5 3 3 2 0 3   34   61 3
0 0 2 3 5 3 3 5 3 3   27

関連記事

リザルト関東

2021関東選手権第6戦結果

関東選手権第6戦茨城大会 茨城県桜川市オフロードパークSHIRAI 2021年11月28日開催 (さらに…)…

イベント(大会)

202111/20

12.12植木トライアル草大会

12月12日、植木トライアル草大会のお知らせです。 (さらに…)…

柴田暁がTRRSに乗る

全日本選手権でトップ争いを展開する柴田暁が、2022年はTRRSに乗って参戦することが発表された。 (さらに…)…

自然山通信2011年11月号電子版

たいへん遅くなりました。11月号電子版をご用意しました。 (さらに…)…

2021年全日本選手権ランキング(独自集計)

2021年全日本選手権ポイントランキングです。 MFJ正式ではなく、自然山通信独自集計です。各ラウンドの数字はポイントではなく順位です…

全日本最終戦前夜ランキング速報(自然山集計)

11月13日土曜日、全日本選手権第3戦中部大会終了時点でのランキング(独自集計)です。 (さらに…)…

TRJ / MFJ

2021全日本選手権第3戦中部大会

2021年11月13日 愛知県キョウセイドライバーランド 天候:快晴 観客数:900人 10セクションx2ラップ クリーン…

自然山通信11月号発売!

引退表明した藤波貴久選手のロングインタビュー掲載開始しました。これまでに聞くことのなかった、たくさんのお話があります。そして、日本チーム不在…

TRJ / MFJ

この週末は全日本最終戦中部大会

長い長いインターバルの後、再開したと思ったらあっという間に迎えた最終戦、全日本選手権は、今週末に終幕する。 (さらに……

MFJトライアル

全日本歴代ランキング

全日本選手権の、歴代のランキング一覧です。 全クラス、ランキング15位までを抽出させていただきました(15位までに空欄があるクラス…

ページ上部へ戻る