2022年10月
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
  1. 2017TDN
  2. トライアル・デ・ナシオン
  3. TRJ / MFJ
  4. 2017お勉強会
  5. イベント(大会)
  6. TRJ / MFJ
  7. イベント(その他)
  8. イベント(大会)
  9. イベント(大会)
  10. イベント(大会)
  11. TRJ / MFJ
  12. イベント(大会)
  13. リザルト関東
  14. イベント(大会)
  15. イベント(スクール)
  16. イベント(スクール)
  17. リザルト関東
  18. イベント(大会)
  19. TRJ / MFJ
  20. TRJ / MFJ
  21. イベント(大会)
  22. イベント(大会)
  23. イベント(大会)
  24. リザルト関東
  25. イベント(大会)
  26. イベント(大会)
  27. リザルト中国
  28. MFJトライアル
  29. リザルト東北
  30. リザルト関東
  31. リザルト関東
  32. リザルト中国
  33. イベント(大会)
  34. TRJ / MFJ
  35. TRJ / MFJ
  36. TRJ / MFJ
  37. MFJトライアル

中部リザルト

© トライアル自然山通信 All rights reserved.

TRJ / MFJ

2021全日本選手権第8戦中部大会

2021年11月14日
愛知県キョウセイドライバーランド

天候:快晴
観客数:1,500人
IAS:8セクションx2ラップ+SSx2
IA・LTR・IB:10セクションx2ラップ

クリーンとラップオールクリーンを黄色く、ラップのトップはL順を赤く、5点は地色を灰色にしてみました。

国際A級スーパー
順位 NO. ライダー/
マシン/
チーム
L順 10セクション2ラップ+SS x 2 {G} {P} G計 C計
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] T/O
1 3 黒山 健一
Ya.TYS250Fi
Yamaha Team
1 0 5 5 1 0 0 1 1   13   30 8
3 0 5 0 0 0 0 5 2 2 14
1 2 1         3
2 5 氏川 政哉
Ho.RTL300R
TEAM MITANI Honda
3 0 5 1 2 1 1 5 0   15   34 7
1 0 0 0 3 0 0 5 1   9
4 5 5         10
3 6 柴田 暁
Ve.Vierical
Vertigo with Mitani
5 0 5 5 0 0 0 5 5   20   39 7
2 0 2 2 0 0 1 5 1 1 12
2 5 2         7
4 1 小川 友幸
Ho.RTL300R
TEAM MITANI Honda
2 0 3 5 5 0 0 1 1   15   41 7
4 1 0 5 0 5 0 5 0   16
4 5 5         10
5 4 小川 毅士
Be.EVO 2T
宗七音響 Wise Beta Team
6 5 5 5 0 0 0 5 5   25   56 6
6 3 5 0 5 0 0 5 3   21
4 5 5         10
6 7 久岡 孝二
Ya.TYS250Fi
VICTORY
8 1 3 5 5 3 0 5 5   27   56 4
5 0 5 3 0 0 3 5 3   19
4 5 5         10
7 2 野崎 史高
Ya.TYS250Fi
Team FwO with YAMALUBE
4 0 5 5 1 0 2 3 2   18   62 3
11 5 5 5 1 5 0 5 5 3 34
4 5 5         10
8 20 廣畑 伸哉
Ga.TXT GP
GASGAS with MITANI
11 5 5 5 5 1 1 5 5   32   62 1
7 2 2 3 5 0 3 5 3   23
2 2 5         7
9 10 斎藤 晶夫
Ho.RTL300R
HondaブルーヘルメットMSC
7 0 5 5 3 5 2 5 1   26   69 1
9 5 5 5 3 5 1 5 2 2 33
4 5 5         10
10 8 吉良 祐哉
Sh.ST300Factory
SHERCO Team YK
9 5 5 5 5 5 0 5 1   31   71 2
8 5 3 5 5 2 0 5 3 2 30
4 5 5         10
11 12 藤原 慎也
Ho.RTL300R
KOKOROCARE RACING
12 1 5 5 5 5 3 5 5   34   67 0
10 3 5 5 5 5 2 5 3   33
SS不出場  
12 13 野本 佳章
Be.EVO 2T
モトベント&ベータ
13 5 5 5 5 3 3 5 3   34   68 0
13 5 5 5 5 3 3 5 3   34
SS不出場  
13 9 武井 誠也
Ho.RTL300R
HRCクラブSWM & FINE
10 5 3 5 5 5 0 5 3   31   71 1
17 5 5 5 5 5 5 5 5   40
SS不出場  
14 17 磯谷 玲
Be.EVO 2T
Beta TRProduct
15 5 5 5 5 5 3 5 5   38   72 0
12 5 5 5 5 1 3 5 5   34
SS不出場  
15 18 平田 貴裕
Sc.250 Factory
VICTORY
14 5 5 5 5 5 2 5 5   37   73 0
14 5 5 5 5 5 1 5 5   36
SS不出場  
16 15 平田 雅裕
Sc.300 Factory
VICTORY
15 5 5 5 5 5 3 5 5   38   74 0
15 5 5 5 5 3 3 5 5   36
SS不出場  
17 11 岡村 将敏
Sh.ST Factory
TOPDOGS & L-moon
15 5 5 5 5 5 3 5 5   38   76 0
16 5 5 5 5 5 3 5 5   38
SS不出場  
18 16 永久保 恭平
Be.EVO 2T
とうくりBIGBOX BETA
15 5 5 5 5 5 3 5 5   38   78 0
17 5 5 5 5 5 5 5 5   40
SS不出場  
国際A級
順位 NO. ライダー/
マシン/
チーム
L順 10セクション2ラップ {G} {P} G計 C計
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11]
1 10 磯谷 郁
Be.EVO2T
Beta TRProduct
1 5 1 3 0 3 0 0 0 1 0   13   28 12
3 5 0 0 5 0 0 0 0 5 0   15
2 47 加賀 国光
Tr.300RR
STARtryレーシング部
3 5 1 2 3 1 0 0 0 5 0   17   30 9
2 5 0 1 3 0 0 0 1 3 0   13
3 3 本多 元治
Ho.RTL300R
ファインモータースクール
4 5 1 2 3 5 0 0 0 5 1   22   33 7
1 3 0 1 3 1 0 0 0 2 1   11
4 1 村田 慎示
Ho.RTL300R
HRCクラブMITANI
2 5 0 1 1 1 0 1 0 2 2   13   43 3
11 5 3 3 1 3 1 1 3 5 5   30
5 21 森岡 慎哉
Ho.RTL300R
TEAM 荘内
5 5 5 3 1 0 1 0 0 5 3   23   45 7
5 5 0 5 3 0 0 0 1 5 3   22
6 7 濵邉 伶
Sc.300 FACTORY
VICTORY
9 5 3 1 3 1 3 1 5 5 3   30   51 3
4 5 0 1 3 0 1 1 0 5 5   21
7 51 山本 直樹
Sh.ST300
6 5 1 2 5 0 5 0 0 5 3   26   53 5
8 5 0 1 5 1 0 5 2 3 5   27
8 52 田中 善弘
Be.EVO 2T 125
7 5 5 3 5 0 0 1 5 0 5   29   57 5
10 5 3 3 3 5 0 0 5 1 3   28
9 02 福留 大登
Ga.TXTGP300
GASGAS with MITANI
10 5 0 3 5 5 0 0 3 5 5   31   57 5
7 5 0 3 3 3 3 1 3 5 0   26
10 9 中里 侑
Tr.ONE RR
TEAM NAMITA & NAKAZATO
16 5 1 5 5 3 1 5 5 3 3   36   60 0
6 3 3 2 3 1 1 1 3 3 3 1 24
11 14 小谷 徹
Mo.Cota301RR
アズーロ&モッツ
11 5 5 5 5 2 1 0 3 3 2   31   62 3
12 5 0 5 3 2 5 0 5 5 1   31
12 16 尾藤 正則
Sh.ST Factory
チームトライアルアクスチェンジ
8 5 3 2 2 5 0 1 1 5 5   29   63 1
14 5 3 3 3 5 1 1 5 5 3   34
13 01 中山 光太
Be.EVO 2T
宗七音響 Wise Beta Team
15 5 5 3 5 5 0 0 5 5 3   36   64 5
9 0 0 5 5 3 5 0 3 5 2   28
14 18 西 和陽
Ga.TXTPRO
club MWM
19 5 3 5 5 5 5 1 1 3 5   38   69 1
13 3 5 2 3 3 0 1 3 5 5 1 31
15 13 鈴木 克敏
Ho.RTL300R
HRCクラブ関東SWまるやま
13 5 5 5 3 5 3 1 0 5 2   34   72 1
16 5 3 3 5 5 1 1 5 5 5   38
16 17 小谷 一貴
Ga.TXT Pro
Azzurro & MOTS
14 3 5 3 3 3 3 1 3 5 5   34   74 0
17 5 3 5 3 3 5 3 3 5 5   40
17 44 倉持 晃人
GasGasTXT Pro
TEAM TOP DOGS
12 5 3 5 3 3 5 0 3 2 3   32   76 1
22 5 5 3 3 5 5 5 5 5 3   44
18 04 黒山 陣
Sc.250
VICTORY
17 5 5 5 3 5 1 0 5 3 5   37   78 2
19 5 5 3 5 3 5 0 5 5 5   41
19 03 高橋 寛冴
Sh.FST
モト・コムラート
22 5 5 5 5 5 5 1 3 5 5   44   79 1
15 5 5 3 3 3 0 1 5 5 5   35
20 53 杉木 直志
Mo.Ccota301R
チームアズーロ
20 5 5 5 5 3 0 5 3 5 5   41   81 1
17 5 5 5 3 3 3 3 3 5 5   40
21 41 和気 聖司
Sc.Factory300
Scorpa with Tricomz
18 5 5 3 5 3 3 0 3 5 5   37   83 1
24 5 5 5 5 5 5 1 5 5 5   46
22 29 坂井 翔
Ho.RTL/Ve.Combat
TEAM RIDE MAGIC
21 5 5 5 3 5 2 3 3 5 5   41   83 0
20 3 5 5 3 5 3 3 5 5 5   42
23 33 小野田 瑞希
Ga.TXT GP
TOPDOGS & MTO-2
23 5 5 5 3 5 3 3 5 5 5   44   86 0
20 5 5 5 3 3 5 3 3 5 5   42
24 42 山森 篤志
Ho.RTL300R
25 5 5 5 5 5 5 3 3 5 5   46   90 0
22 5 5 5 3 3 5 5 3 5 5   44
25 40 木村 大輔
Ya.TYS250F
トライアルライダース
23 5 5 5 3 5 5 3 3 5 5   44   92 0
26 5 5 5 5 5 3 5 5 5 5   48
26 56 長嶋 克哉
Mo.Cota4RT
25 5 5 5 5 5 3 3 5 5 5   46   94 0
26 5 5 5 5 5 5 3 5 5 5   48
27 34 大西 貴
Ve.Vertical R2
TEAM MITANI
27 5 5 5 5 5 5 3 5 5 5   48   94 0
25 5 5 5 5 5 5 3 3 5 5   46
28 54 南山 敏宏
Ve.Vertical300
Vertigo with Mitani
27 5 5 5 5 5 5 3 5 5 5   48   96 0
26 5 5 5 5 5 5 3 5 5 5   48
29 58 中村 道貴
Ve.Vertical
TEAM TOPDOGS
27 5 5 5 5 5 5 3 5 5 5   48   98 0
29 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5   50
30 31 松本 龍二
Ya.TYS250Fi
VICTORY
30 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5   50   100 0
29 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5   50
R 28 波田 親男
Tr.Raga300
TEAM NAMITA
3 5 5    
 
レディース
順位 NO. ライダー/
マシン/
チーム
L順 10セクション2ラップ {G} {P} G計 C計
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11]
1 1 西村 亜弥
Be.EVO 2T
宗七音響WiseBetaTeam
1 0 3 0 0 2 1 0 5 2 0   13   19 12
1 0 0 0 0 1 2 0 3 0 0   6
2 10 ソアレス米澤・ジェシカ
Ga.TXT280R
3 1 5 3 0 3 2 3 3 3 1   24   53 2
4 5 3 3 0 3 5 3 3 3 1   29
3 3 山中 玲美
Ho.RTL260F
HRCクラブMITANI
7 5 3 2 1 3 3 1 3 5 5   31   54 1
2 5 1 1 0 2 3 2 3 3 3   23
4 2 小玉 絵里加
Ho.RTL300R
HRCクラブぱわあくらふと
6 5 3 0 5 3 3 3 5 0 3   30   55 4
3 5 3 5 0 2 3 0 5 1 1   25
5 11 永野 裕加
Sh.ST250
チーム浅草&フライングワールド
4 5 5 2 0 2 1 3 3 0 5   26   60 3
7 5 3 2 0 3 5 3 5 3 5   34
6 12 中川 瑠菜
Be.EVO125
TRPoduct
2 5 3 2 0 2 0 3 3 0 1   19   64 3
10 5 5 5 5 3 5 2 5 5 3 2 45
7 8 宮本 美奈
Ho.RTL
TEAM Tricomz
8 5 3 3 3 3 5 5 3 2 3   35   64 1
4 5 3 1 0 3 3 3 3 5 3   29
8 13 京藤 一栄
Ve.Combat
チーム エクセル
5 5 1 2 5 3 0 3 5 0 5   29   67 2
9 5 3 3 5 3 5 3 5 5 1   38
9 4 清水 忍
Tr.OneRR
MTO-2
9 5 3 5 3 3 5 3 5 3 2   37   68 0
6 5 2 3 2 3 3 3 5 2 3   31
10 5 齋藤 由美
Be.EVO300
10 5 3 5 5 3 5 1 3 5 5   40   76 0
8 5 3 5 5 5 3 3 3 2 2   36
国際B級
順位 NO. ライダー/
マシン/
チーム
L順 10セクション2ラップ {G} {P} G計 C計
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11]
1 26 浦山 瑞希
Tr.RR125
TEAM荘内&三吉
1 0 0 0 1 5 1 0 1 0 0   8   18 12
2 5 0 1 0 3 1 0 0 0 0   10
2 113 小沼 孝希
Tr.One
mto-2&lovechrome
3 0 0 1 0 2 5 0 5 0 3   16   25 11
1 0 0 0 1 2 5 0 1 0 0   9
3 111 元吉 裕一
Be.Evo
チームドリーム
5 5 0 1 3 3 1 1 1 1 0   16   33 6
6 5 0 1 0 2 0 0 3 1 5   17
4 1 新井 昭多
Mo.Cota301RR
club MWM
4 0 0 0 1 5 3 0 3 1 3   16   34 8
7 0 0 0 1 5 3 1 3 0 5   18
5 5 喜屋武 蔵人
Tr.Gold
MTO-2
16 1 0 2 1 5 2 3 3 1 5   23   35 7
3 0 0 0 1 5 0 0 5 1 0   12
6 68 秋山 真力
Sh.ST300
Sherco
6 0 3 1 2 5 1 2 3 0 0   17   37 6
13 0 0 0 2 5 3 1 5 1 3   20
7 123 中村 雄樹
Ga.TXT280
知多トライアルクラブ
8 5 0 1 1 3 2 2 2 0 3   19   37 3
9 0 1 1 2 3 2 1 3 2 3   18
8 9 中村 康平
Ho.RTL260F
トライアルチームLEO
12 0 0 3 3 3 5 3 2 1 1   21   39 5
8 1 0 1 0 5 3 0 2 5 1   18
9 10 守屋 篤
Sh.FST300
TEAM-TOPDOGS
15 0 3 0 1 3 3 5 3 2 3   23   39 5
5 0 2 2 1 5 0 2 3 0 1   16
10 8 山田 敬典
Ho.RTL300R
チームエクセル
14 3 0 2 0 3 5 3 3 3 0   22   42 7
11 5 0 0 0 5 3 3 3 0 1   20
11 125 松井 寛
Mo.Cota4RT
Trial Team Leo
2 3 0 0 3 5 0 1 2 0 1   15   43 5
33 2 0 5 5 3 3 1 5 1 3   28
12 104 津谷 秀明
Ve.CombatTitaniumR
自分より強いヤツを倒せ?
7 1 0 2 0 5 3 0 5 0 3   19   43 5
23 5 3 1 2 3 3 2 3 0 2   24
13 4 小泉 瞬
Ho.RTL260F
HRCクラブ関東SWまるやま
11 1 0 2 0 5 5 1 3 3 1   21   47 6
28 0 0 3 5 3 5 0 5 0 5   26
14 15 吉平 正男
Be.EVO 2T
トライアルチームLEO
27 3 1 0 2 5 5 2 5 0 5   28   48 4
14 0 0 3 1 5 5 1 2 2 1   20
15 62 八ツ星 栄
Tr.TRI300
19 0 5 1 0 5 3 2 5 0 5   26   49 6
19 5 0 1 3 5 3 3 3 0 0   23
16 13 紙谷 充紀
Mo.300RR
チーム アップダウン
22 5 0 1 0 5 5 2 3 2 3   26   49 5
18 1 0 0 0 5 3 5 5 1 3   23
17 40 清水 寧郁
Sc.250 Factory
NYS & 加古川トライアルクラブ
41 5 5 1 1 3 3 1 3 3 5   30   49 3
10 3 0 1 1 3 3 0 3 0 5   19
18 12 本田 隆史
Ga.TXT GP 300
T2y & United-oil
17 1 1 2 1 5 3 1 5 1 3   23   49 1
30 1 0 5 1 5 3 2 3 1 5   26
19 6 大治 雅也
Be.EVO2T
club MWM
25 5 3 2 3 3 0 0 5 1 5   27   50 4
20 5 0 2 2 5 1 0 5 2 1   23
20 20 川添 蒼太
Ga.TXT GP300
GASGAS with MITANI
26 0 2 5 5 5 0 3 5 0 3   28   51 5
21 3 0 3 2 3 3 0 3 1 5   23
21 72 関口 匠
Sh.SFT
秩父WET
39 5 0 5 2 5 3 2 5 0 3   30   51 4
15 1 0 0 1 3 3 1 5 2 5   21
22 126 青山 宏
Be.EVO2T
TEAM Tricomz
52 5 5 5 1 3 3 2 5 3 3   35   51 4
4 5 0 1 0 3 3 0 3 0 1   16
23 19 藤川 一夫
Be.EVO2T300
TEAM TOP DOGS
42 5 1 1 3 5 3 5 3 3 2   31   51 3
12 1 0 0 0 5 5 1 5 2 1   20
24 78 江田 勝尚
TRRS Raga Racing
MTO-2
37 2 5 3 3 3 3 1 5 3 1   29   51 2
17 3 0 3 0 3 3 3 3 1 3   22
25 117 浅野 公信
Ho.RTL300R
豊川トライアルクラブ
23 5 1 1 1 3 3 5 2 0 5   26   52 4
29 5 0 0 3 5 2 3 3 0 5   26
26 109 垣内 勇人
Ho.RTL300R
トライアルチームLEO
30 5 3 3 3 3 3 1 5 1 1   28   52 3
22 1 0 0 0 5 3 2 3 5 5   24
27 66 八木 修身
Tr.300RR-E
サクラTSRメッツ不老天狗SNTJ
18 5 0 1 2 3 3 3 5 0 3   25   53 5
31 5 0 5 0 5 5 1 5 0 2   28
28 59 三好 弘祐
Ga.TXT300
チームテクニカル&63
28 5 0 1 5 5 3 1 5 1 2   28   53 4
25 3 0 3 0 5 3 3 3 0 5   25
29 124 宮川 崇
Ga.250Pro
チームエクセル
36 2 3 2 3 3 5 3 5 0 3   29   54 4
25 3 0 0 3 5 3 3 3 0 5   25
30 58 原嶌 明夫
Ho.RTL300R
秩父WET
9 1 0 3 1 3 3 2 3 0 3   19   54 3
43 5 0 1 3 5 5 3 5 5 3   35
31 28 水野 大册
Ve.Vertical250
BRT & TOPDOGS
40 5 2 3 2 3 5 2 5 0 3   30   55 4
24 5 0 0 1 5 1 3 5 0 5   25
32 55 井原 英二郎
Sh.2.5
P.T.A
24 3 3 3 5 5 3 1 2 0 1   26   57 1
37 3 5 1 2 5 3 3 5 1 3   31
33 88 辻本 龍司
TRS RAGA RACING
KondouマッチRacing Team
53 5 5 3 2 5 5 5 3 0 3   36   58 3
16 1 0 3 1 5 2 3 2 0 5   22
34 57 斉藤 隆志
Ho.RTL
club MWM
35 5 2 5 1 5 3 2 3 0 3   29   58 2
35 5 1 3 1 5 5 3 3 0 3   29
35 30 西 宏次
Mo.Cota300RR
TEAM周南
20 1 1 0 0 5 3 3 5 3 5   26   58 2
40 5 2 1 3 5 3 3 5 3 2   32
36 121 梶山 政登
Be.Evo2T
TEAM OPMC
10 0 0 3 0 5 3 3 3 0 3   20   59 4
53 5 1 2 2 5 3 3 5 3 5 5 39
37 87 田中 聖志
Be.EVO300
チーム マウナ
49 5 5 5 5 3 3 2 3 0 3   34   59 3
27 5 0 2 3 3 3 1 5 0 3   25
38 11 米澤 健
Ga.TXT300Racing
43 5 3 5 0 5 5 3 5 1 0   32   60 5
32 3 0 5 0 5 5 2 5 0 3   28
39 122 寺田 太郎
Tr.Raga300
44 5 0 5 3 5 3 3 2 1 5   32   61 2
35 5 1 3 3 5 5 1 3 0 3   29
40 39 廣内 孝
Tr.300
チームウインド
47 5 3 3 2 5 3 2 5 0 5   33   61 2
33 1 0 2 1 5 3 5 3 3 5   28
41 94 古市 光
Ve.Vertical
トライアルチームLEO
13 2 1 0 3 5 3 0 3 0 5   22   62 4
55 5 0 2 2 3 5 3 5 5 5 5 40
42 70 河合 浩司
Sh.ST300Factory
34 0 3 1 3 5 3 1 5 3 5   29   62 2
41 5 0 3 1 5 5 3 5 3 3   33
43 16 川崎 亘
Ga.TXT300
20 5 3 3 1 3 5 1 5 0 0   26   64 2
49 5 5 3 2 5 5 2 5 1 5   38
44 119 東 直紀
Tr.300RR
チームアップダウン
45 1 1 3 3 3 3 3 5 5 5   32   64 1
39 5 0 2 5 3 3 3 5 3 3   32
45 108 山田 和樹
Ga.TXT280Racing
38 5 0 0 1 5 5 3 5 3 3   30   65 3
45 5 0 3 5 5 3 3 5 3 3   35
46 112 奥田 欽哉
Ga.TXTGP300
GASGAS with MITANI
29 1 2 1 3 5 3 5 3 0 5   28   66 1
50 5 1 5 5 5 3 3 5 3 3   38
47 60 早乙女 護
Mo.Cota301
club MWM
46 3 3 3 3 5 3 3 5 1 3   32   67 1
43 5 1 3 5 5 5 3 5 0 3   35
48 103 吉野 昌宏
Sc.250SC
WEEKDEY TRIAL CLUB
32 5 1 0 5 5 5 3 3 0 2   29   68 3
52 5 3 5 5 5 5 3 3 0 5   39
49 71 清水 直記
Sh.ST300
武蔵村山清水米店TR部&羽生山
54 5 3 5 3 5 5 3 5 0 3   37   68 1
38 3 2 3 3 5 3 3 5 1 3   31
50 34 阿部 真志
Be.EVO2T
知多トライアルクラブ
51 0 5 3 5 5 3 3 3 5 3   35   70 1
46 5 3 5 3 5 3 3 5 1 2   35
51 23 天田 昇平
Be.EVO 2T250
KYB Racing
54 5 3 3 5 5 5 3 3 0 5   37   71 1
42 1 5 2 3 5 5 3 5 2 3   34
52 41 藤堂 慎也
Sc.ST300Factory
加古川トライアルクラブ
32 5 5 5 2 3 3 0 5 0 1   29   72 2
61 2 5 5 5 5 5 3 5 3 5   43
53 63 永田 吉昭
Be.Evo 2T
GACCHAN’S
48 3 0 5 3 5 5 3 5 0 5   34   74 2
58 2 3 5 3 5 5 5 5 2 5   40
54 118 深谷 健治
Tr.OneRR
エクセル
50 5 1 3 5 5 3 3 3 3 3   34   74 0
56 5 3 5 5 5 3 3 3 1 3 4 40
55 107 幡川 一志
Ho.RTL260F
Team Tricomz
57 5 3 5 5 5 3 3 3 1 5   38   75 1
47 5 5 5 3 3 5 3 3 0 5   37
56 116 杉浦 守
Sc.SY250
チーム エクセル
61 5 5 3 5 5 3 3 5 3 5   42   80 0
50 5 1 3 3 5 5 5 3 3 5   38
57 17 山中 勝秀
Be.EVO 2T
58 1 5 5 3 5 5 3 5 3 5   40   80 0
59 5 3 3 5 5 3 3 3 5 5   40
58 21 西賀 順一郎
Ve.VERTICAL R2
TEAM TOP DOGS
56 3 5 3 3 5 3 3 5 2 5   37   81 0
62 5 5 5 5 5 3 3 3 5 5   44
59 36 岩井 睦
Ga.TXT300
嵐山不老天狗
61 5 3 5 3 5 3 3 5 5 5   42   81 0
54 5 2 3 5 5 3 3 5 5 3   39
60 27 串馬 啓之
Sc.SC300Factory
スコルパ ウィズ トライコムズ
59 5 3 5 5 5 5 5 5 0 3   41   82 2
60 5 5 5 5 5 3 3 5 0 5   41
61 106 松田 強
Ho.RTL300F
Team MRF
65 5 5 3 5 5 5 3 5 3 5   44   82 2
48 5 0 5 5 5 5 3 5 0 5   38
62 75 佐々木 秀幸
Mo.Cota4RT
Team510TF
61 5 3 3 3 5 5 5 5 5 3   42   82 0
57 5 1 3 5 5 5 3 5 5 3   40
63 25 宮嶋 清次
Sh.Factory
club MWM
61 5 3 3 3 5 5 3 5 5 5   42   86 0
62 5 3 5 3 5 5 3 5 5 5   44
64 89 大和田 寿雄
Ga.TXT Pro
60 5 3 5 5 5 3 3 5 2 5   41   87 0
64 5 5 5 5 5 5 3 5 3 5   46
65 50 大西 弘晃
Ho.RTL-F
67 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5   50   98 0
65 5 5 5 3 5 5 5 5 5 5   48
R 45 荒生 和人
Ho.RTL300R
TEAM 荘内
66 5 5 5 5 5 5 5 5 1 5   46  
 
R 82 川崎 成弥
Ho.RTL300R
Kawasaki聖山
31 5 5 5 5 3 5   28  
 

120 森 進
Ho.RTL300R
チームLEO
3 5 1 5 5 3 1 5 3 5   36   76 0
3 5 5 5 3 5 3 3 3 5   40

49 山口 陽輔
Ga.TXT Racing
5 5 3 5 5 3 3 2 0 3   34   61 3
0 0 2 3 5 3 3 5 3 3   27

関連記事

高田島庭先コンペティション

満員御礼となりました。 ================================= 参加受理書は、大会1週間前ま…

2017TDN

TDN日本チームの記録

トライアル・デ・ナシオン(TDN)の記録を、日本チームに焦点を絞ってご紹介します。 TDNが始まったのは1984年。日本の初参加は1987…

トライアル・デ・ナシオン

トライアル・デ・ナシオン全記録

トライアル・デ・ナシオン(TDN)は1984年から毎年開催されています。 その間、まず男子チームだけで開催されていた期間、男子のクラス…

10/9全日本選手権第7戦近畿大会

10月9日、全日本選手権は第7戦を和歌山県湯浅トライアルパークで迎える。 (さらに…)…

自然山通信2022年9月号電子版

9月号電子版をご用意しました。 2022年、世界選手権T2クラスに新しい風を吹き込んでいるEMについて、日本インポーターである成田匠さ…

自然山通信2022年9月号発売中!

自然山通信9月号発売中!今シーズン、世界選手権T2とSSDT参戦で好成績をあげているElectric Motion E PUREを取材しまし…

全日本中国大会、野崎史高、今季初優勝

国際Aスーパーだけのシティトライアル大会をはさんで、北海道大会から1ヶ月半後、全日本選手権は広島県に戻ってきた。優勝したのは野﨑史高。小川友…

TRJ / MFJ

2022年全日本選手権ランキング(独自集計)

2022年全日本選手権ポイントランキング(第6戦中国大会終了現在)です。 MFJ正式ではなく、自然山通信独自集計です。各ラウンドの数字…

2022全日本R6中国大会全リザルト

2022全日本選手権第3戦関東大会リザルト ●2022年9月4日 ●広島県三次市灰塚ダムトライアルパーク 天候:晴れときどき曇…

9/4 全日本中国大会は灰塚ダムで

全日本選手権第6戦は、9月4日の中国大会です。IASのみの第5戦シティトライアルをはさんでの全クラス開催の全日本で、広島県灰塚ダムにての開催…

ページ上部へ戻る