2020年8月
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
  1. リザルト中国
  2. イベント(大会)
  3. リザルト中国
  4. リザルト中部
  5. イベント(大会)
  6. イベント(大会)
  7. 2016高田島ツートラ
  8. イベント(大会)
  9. イベント(大会)
  10. リザルト沖縄
  11. イベント(大会)
  12. 2017お勉強会
  13. リザルト関東
  14. イベント(大会)
  15. MFJトライアル
  16. イベント(大会)
  17. リザルト関東
  18. リザルト関東
  19. イベント(スクール)
  20. イベント(大会)
  21. イベント(大会)
  22. イベント(大会)
  23. イベント(大会)
  24. リザルト中国
  25. 2020.04.05

    福島市へ行く
  26. イベント(大会)
  27. イベント(大会)
  28. イベント(大会)
  29. イベント(大会)
  30. イベント(大会)
  31. リザルト四国
  32. イベント(大会)
  33. イベント(大会)
  34. イベント(大会)
  35. リザルト沖縄
  36. イベント告知
  37. 2020XTDN延期
  38. イベント(大会)
  39. SSDT中止
  40. イベント(大会)
  41. SHOEI MITANI MODEL MATブラック
  42. リザルト関東
  43. イベント(大会)
  44. イベント(スクール)
  45. イベント(スクール)
  46. イベント(スクール)
  47. イベント(大会)
  48. イベント(大会)
  49. イベント(大会)
  50. イベント(大会)

© トライアル自然山通信 All rights reserved.

ど・ビギナー真壁

2012ど・ビギナートライアル第4戦

●12月4日
●茨城県真壁トライアルランド

ビギナークラス
順位 NO. ライダー/
マシン
L順 12セクション2ラップ G ハンディ G計 C計
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1 25 田代 健
神奈川・TYS125F
1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0   0 24
1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 23 田ヶ谷 和代
東京・SCORPA
6 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 2   2 22
2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 29 渡辺 勝美
福島・BETA
5 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1   2 22
3 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
4 52 松岡 祐治
茨城・BETA
2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0   3 23
4 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
5 47 絵面 力
埼玉・H-RS200
3 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1   3 21
5 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 2
5 41 田光 晋也
東京・MONTESA
10 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 2   3 21
6 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1
7 19 兼原 博之
神奈川・SHERCO
12 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3   4 22
7 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
8 35 滝口 周作
茨城・SHERCO
9 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2   4 20
8 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 2
9 31 山本 正
埼玉・TYS125F
7 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2   5 20
9 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 1 0 3
10 24 岡村 早苗
栃木・GASGAS
15 0 0 1 0 1 0 0 0 2 0 0 0 4   6 19
10 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 2
10 9 荒木 和貴
山形・GASGAS
20 1 0 0 0 1 0 2 0 1 0 0 0 5   6 19
11 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1
12 6 酒本 将史
埼玉・H-RTL250R
13 0 1 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 3   6 18
12 0 0 0 0 1 0 0 0 1 1 0 0 3
13 32 添田 貫嗣
福島・MONTESA
21 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 3 0 6   7 19
13 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
14 30 小徳 秀歳
茨城・GASGAS
8 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 2 5 8 21
14 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1
15 5 堀口 裕之
群馬・BETA
25 2 1 0 0 0 0 0 0 5 0 0 0 8   9 20
15 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1
15 46 石井 保
茨城・SHERCO
18 0 0 0 0 2 0 0 0 1 1 0 0 4   9 20
16 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0 0 0 5
17 15 井野 達也
群馬・SCORPA
22 0 1 0 0 1 0 0 0 3 0 1 1 7   9 17
17 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 0 2
18 1 寺内 清裕
栃木・BETA
4 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1   10 20
18 0 0 0 0 3 0 5 0 1 0 0 0 9
19 16 西澤 正孝
東京・H-RTL
17 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2 0 4   10 19
19 1 0 0 0 0 0 0 0 5 0 0 0 6
19 21 志賀 孝行
埼玉・H-TL125
26 0 0 0 0 0 0 0 5 1 2 0 0 8   10 19
20 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 2
21 14 中沢 有恒
千葉・MONTESA
16 0 1 0 0 0 1 0 0 2 0 0 0 4   10 17
21 0 0 0 0 0 0 2 2 1 1 0 0 6
22 54 黒崎 雅志
群馬・BETA
23 0 0 1 0 1 1 0 0 3 0 1 0 7   11 15
22 1 1 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 4
23 39 渡辺 和也
茨城・MONTESA
24 1 1 0 0 0 0 0 3 1 0 1 0 7   12 16
23 0 0 0 0 1 0 0 0 3 1 0 0 5
24 11 前田 亮二
茨城・H-TLM260
28 0 2 0 0 0 2 1 1 1 0 0 1 8   13 13
24 1 0 0 0 1 1 1 0 1 0 0 0 5
25 7 小黒 正弘
東京・SHERCO
29 0 2 0 0 0 2 0 0 1 5 0 0 10   14 17
25 2 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 4
26 13 伊藤 美帆
福島・GASGAS
30 5 0 0 1 0 1 0 0 3 0 1 0 11   16 16
26 0 0 1 0 0 1 0 0 3 0 0 0 5
27 51 藤原 満雄
茨城・H-TLM220
31 0 0 3 3 1 2 0 0 1 0 1 0 11   16 15
27 1 0 0 0 0 0 2 0 2 0 0 0 5
28 4 大竹 四郎
東京・H-TLM50
19 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0 0 1 5   18 17
28 1 5 0 0 0 0 0 5 2 0 0 0 13
29 37 西巻 裕
福島・TYS125F
36 2 0 0 0 0 0 5 0 1 3 0 5 16   21 17
29 0 0 0 0 0 0 2 0 0 3 0 0 5
30 53 栗田 一夫
埼玉・H-TLR200
11 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2   21 13
30 2 3 0 0 2 2 1 2 3 0 3 1 19
31 33 菅原 浩顯
岩手・H-TL125
27 1 0 1 0 0 0 1 0 1 3 1 0 8   21 10
31 0 0 1 1 2 0 2 1 0 2 2 2 13
32 34 井上 雅志
茨城・MONTESA
35 5 1 1 0 3 0 3 1 1 0 0 0 15   24 12
32 0 1 1 0 0 1 0 0 5 0 1 0 9
33 10 尻江 伸行
埼玉・TYS125F
44 0 5 0 3 5 0 0 0 3 5 0 0 21   25 16
33 0 1 0 0 0 0 0 0 2 0 0 1 4
34 3 木村 拓也
千葉・GASGAS
33 0 1 0 0 0 0 0 1 5 2 0 5 14   25 13
34 1 0 0 1 2 0 0 0 5 1 1 0 11
35 49 荒井 延秋
栃木・GASGAS
37 0 0 5 0 2 1 0 0 1 3 3 1 16   27 12
35 0 0 0 1 2 0 0 0 2 3 0 3 11
36 27 堀内 良一
茨城・H-TLM50
42 3 2 0 0 2 3 0 0 3 2 3 0 18   28 13
36 2 2 0 0 0 0 0 0 0 3 3 0 10
37 36 内山 くみ子
千葉・GASGAS
32 1 1 0 0 0 1 3 0 2 3 1 0 12   28 11
37 0 1 0 0 0 0 5 1 5 3 0 1 16
38 50 八木野 敏明
神奈川・SHERC0
41 5 0 0 0 3 0 3 3 2 0 2 0 18   29 11
38 1 2 1 0 0 0 2 0 2 0 2 1 11
39 12 松岡 進
神奈川・BETA
40 1 2 0 0 3 2 0 3 3 1 2 0 17   32 11
39 1 1 0 0 3 0 0 0 5 5 0 0 15
40 38 大月 健
東京・SCORPA
34 0 2 2 1 5 0 0 0 1 3 0 0 14   35 11
40 5 0 0 1 0 1 0 0 5 1 3 5 21
41 17 大津 庄次
福島・BETA
38 2 0 1 0 2 0 3 0 3 3 2 0 16 5 36 11
41 5 3 0 0 0 0 1 0 3 1 2 0 15
42 40 寺西茉文
神奈川・H-RTL250R
43 2 2 0 3 1 2 5 0 1 0 3 0 19   36 8
42 1 0 0 3 5 1 0 3 1 2 1 0 17
43 2 清水 知樹
群馬・MONTESA
14 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0 0 4   37 11
43 3 5 0 1 3 5 3 2 2 2 5 2 33
44 26 森 正孝
埼玉・XISPA125R
45 2 1 1 2 1 3 3 3 3 1 1 0 21   38 3
44 1 1 2 1 3 1 2 0 2 1 3 0 17
45 18 谷中 恵光
東京・GASGAS
46 1 3 1 0 2 5 3 1 2 1 5 0 24   41 9
45 3 5 0 0 0 0 0 0 2 0 5 2 17
46 28 大谷 朋貴
茨城・Y-TYR
49 0 5 0 3 5 1 3 1 3 2 1 5 29   43 9
46 0 5 0 0 0 1 0 0 5 0 2 1 14
47 8 森川 令子
東京・TYS125F
39 2 5 1 0 0 1 3 0 3 0 0 2 17   45 8
47 5 0 5 3 3 2 0 1 3 0 1 5 28
48 48 佐藤 力英
埼玉・GASGAS
48 2 3 1 3 3 0 3 0 3 2 1 3 24   47 5
48 1 3 0 1 2 0 3 5 3 2 3 0 23
49 20 兼原 弘子
神奈川・SHERCO
47 0 3 5 3 3 1 3 0 2 1 2 1 24   48 6
49 0 3 3 0 3 3 1 0 3 0 5 3 24
50 22 小林 幸雄
埼玉・H-TL125
50 2 3 0 5 2 5 3 0 3 3 2 5 33   61 4
50 3 3 0 2 3 2 3 0 3 5 3 1 28
オープンクラス
順位 NO. ライダー/
マシン
L順 12セクション2ラップ G ハンディ G計 C計
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1 53 藤田 秀二
東京・SCORPA
6 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1   4 20
1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1 3
2 28 金城 秀明
千葉・BETA
1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0   7 22
2 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0 7
3 89 木村 聡
茨城・MONTESA
4 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1   7 21
3 0 0 1 0 5 0 0 0 0 0 0 0 6
4 36 山崎 領太
栃木・BETA
3 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1   8 20
4 0 1 0 0 0 0 3 0 3 0 0 0 7
5 11 八木 修身
埼玉・SHERCO
2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0   9 20
5 2 0 0 1 0 0 0 0 3 0 3 0 9
6 19 岡村 祐希
栃木・GASGAS
7 0 0 0 0 0 0 1 0 2 0 0 0 3   10 19
6 5 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 7
7 40 中山 玲二
千葉・GASGAS
9 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 4 5 11 18
7 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 2
8 69 橋本 友一
栃木・BETA
8 0 0 1 0 0 0 2 0 0 1 0 0 4 5 12 18
8 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 3
9 15 橋本 好夫
福島・GASGAS
10 0 0 0 0 0 0 0 0 5 1 0 0 6   13 18
9 1 0 0 0 0 0 0 0 3 2 0 1 7
10 8 村田 啓一
福島・BETA
15 1 0 0 0 0 0 0 5 1 0 0 0 7   13 17
10 1 0 0 0 1 0 0 0 3 0 1 0 6
11 65 加藤 真
栃木・BETA
12 1 0 1 0 0 0 0 0 5 0 0 0 7   13 16
11 2 0 0 0 0 1 0 0 1 1 1 0 6
12 35 小川 勇
千葉・MONTESA
13 0 0 1 0 0 1 0 0 5 0 0 0 7 5 15 19
12 0 0 1 0 0 0 0 0 2 0 0 0 3
13 1 渡辺 三郎
福島・H-
19 2 0 0 1 2 0 0 0 3 0 0 0 8   15 15
13 2 0 0 0 1 0 0 0 2 0 1 1 7
14 62 苗代 敬二
千葉・BETA
14 0 1 0 0 0 0 1 0 5 0 0 0 7   16 17
14 5 0 1 0 1 0 2 0 0 0 0 0 9
15 20 野瀬 正樹
新潟・MONTESA
32 1 0 0 5 1 0 0 2 1 1 0 0 11   16 16
15 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 5
16 17 新家 哲男
栃木・H-TLR250R
22 1 0 1 0 0 0 0 0 3 3 1 0 9   16 16
16 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0 3 0 7
17 97 町田 誠
栃木・MONTESA
31 0 1 0 1 0 0 5 0 3 0 1 0 11   16 15
17 0 0 0 0 0 1 1 2 0 0 1 0 5
18 60 滝口 禎雅
茨城・TYS125F
18 0 5 0 0 0 0 0 0 1 0 2 0 8   16 15
18 1 1 1 0 0 0 0 0 2 2 1 0 8
19 67 土井 治
千葉・SHERC0
20 0 0 0 0 0 0 5 0 3 0 1 0 9   17 17
19 5 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 8
20 16 野地 薫
福島・BETA
34 0 0 0 0 5 5 0 0 1 0 1 0 12   17 15
20 0 0 1 0 1 0 1 0 1 0 1 0 5
21 18 野地 稔弘
福島・H-RTLF
43 0 0 3 0 1 3 0 0 3 0 1 3 14   17 15
21 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 3
22 68 竹内 俊二
東京・GASGAS
16 0 0 1 0 2 0 0 0 3 0 1 0 7   17 14
22 1 0 5 0 1 0 1 0 1 1 0 0 10
23 14 西賀 順一郎
千葉・BETA
25 1 0 0 1 1 1 0 0 5 1 0 0 10   18 14
23 1 0 0 0 0 0 1 0 3 0 3 0 8
24 64 粕谷 洋介
東京・MONTESA
29 1 0 0 0 0 5 0 0 5 0 0 0 11   20 18
24 5 0 0 0 0 0 3 0 0 0 1 0 9
25 2 長井 美貴男
群馬・RTL260
42 0 1 5 1 0 0 0 0 0 3 3 1 14   20 14
25 2 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0 6
26 50 橋本 美延
茨城・MONTESA
26 1 2 0 1 0 0 1 0 1 3 0 1 10   20 11
26 0 0 0 0 0 2 0 1 2 3 1 1 10
27 5 大熊 貴宏
茨城・SHERCO
27 0 1 0 0 1 0 3 1 2 1 1 0 10   20 8
27 1 1 1 0 1 0 1 0 1 2 1 1 10
28 21 山本 中
埼玉・MONTESA
5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1   21 17
28 5 0 3 5 3 0 0 0 3 0 1 0 20
29 52 宮本 三平
東京・SCORPA
57 3 1 0 1 0 1 3 0 5 2 1 0 17   22 13
29 1 0 0 0 1 0 0 0 3 0 0 0 5
30 37 堀 賢治
茨城・BETA
21 1 3 0 0 0 0 3 0 0 0 2 0 9   22 13
30 1 5 0 0 1 2 0 0 1 1 2 0 13
31 32 林 武彦
長野・BETA
33 2 3 0 0 1 0 1 0 2 0 1 1 11   22 12
31 0 2 0 0 3 0 0 0 2 0 3 1 11
32 58 紺野 武志
福島・MONTESA
45 0 1 1 0 3 0 1 0 2 3 3 0 14   22 10
32 0 0 1 2 1 0 1 0 1 1 1 0 8
33 63 佐藤 凛香
東京・GASGAS
28 2 1 1 2 0 0 0 0 1 0 1 2 10   22 10
33 2 0 1 1 0 0 1 0 3 2 2 0 12
34 23 小谷 泰広
栃木・MONTESA
54 1 0 0 0 3 1 3 0 5 1 2 0 16   23 12
34 3 0 0 0 0 0 1 0 1 1 1 0 7
35 70 飯田 武
東京・GASGAS
36 0 0 0 0 1 0 1 5 3 1 0 1 12   23 12
35 3 0 0 0 2 0 0 0 2 1 1 2 11
36 31 小林 拓也
群馬・SCORPA
38 0 0 2 0 2 3 0 0 3 1 2 0 13   23 10
36 2 0 1 1 0 2 1 0 1 1 1 0 10
37 29 太田 雅雄
栃木・BETA
24 2 0 0 5 0 0 1 0 0 0 2 0 10   24 13
37 2 0 0 5 0 0 2 0 1 1 2 1 14
38 76 西畑 晴央
埼玉・H-RTLF
44 1 0 0 1 3 0 1 0 3 2 3 0 14   24 11
38 3 0 0 1 0 1 0 0 3 1 1 0 10
39 4 篠原 守
東京・H-RTLF
46 1 0 0 0 1 0 3 0 5 0 5 0 15   25 14
39 1 0 0 0 1 0 3 0 2 0 0 3 10
40 75 中村 吉則
福島・GASGAS
35 0 5 0 0 0 0 0 0 5 1 0 1 12   25 13
40 0 5 0 0 2 1 1 0 1 0 1 2 13
41 78 谷中 真一
茨城・H-RTLF
47 0 1 1 0 5 0 0 0 5 1 1 1 15   25 11
41 0 2 0 0 1 2 0 0 1 2 2 0 10
42 22 小野 将広
茨城・H-RTL
40 0 2 0 1 2 1 3 0 3 1 0 0 13   25 10
42 3 3 0 0 1 0 1 0 0 1 2 1 12
43 49 松岡 深照
千葉・GASGAS
30 0 5 0 1 0 0 0 0 0 1 1 3 11   26 14
43 5 1 0 0 0 0 3 0 3 0 3 0 15
44 3 稲葉 藤男
栃木・MONTESA
58 1 1 0 0 0 1 3 0 5 2 5 0 18   26 12
44 0 0 2 0 1 0 1 0 3 0 1 0 8
45 79 友部 直紀
茨城・H-RTLF
50 1 0 0 1 3 2 1 0 5 1 1 0 15   26 9
45 1 0 0 1 2 2 1 0 2 0 2 0 11
46 27 宮澤 拓雄
長野・TYS125F
23 0 0 1 0 3 0 1 0 1 1 1 1 9   27 11
46 5 0 1 0 1 0 0 0 5 3 3 0 18
47 59 井口 秀樹
埼玉・GASGAS
41 1 3 0 0 1 0 1 3 1 0 2 1 13   27 10
47 5 2 1 0 0 0 1 0 3 0 2 0 14
48 6 池澤 真人
茨城・MONTESA
66 2 0 1 1 3 0 1 0 3 3 3 2 19   27 10
48 2 0 0 0 1 0 0 0 1 3 1 0 8
49 98 石沢 太作
栃木・H-RTLF
62 1 3 3 0 0 1 0 0 5 1 5 0 19   28 14
49 0 0 0 0 0 1 0 0 3 0 5 0 9
50 56 大場 千絵
山形・GASGAS
55 2 3 0 0 2 0 3 0 3 2 1 0 16   28 10
50 1 1 2 0 1 0 3 0 3 0 1 0 12
51 41 宮崎 義司
千葉・H-RTLF
71 5 1 5 0 0 0 3 0 3 1 1 1 20   28 9
51 1 1 1 0 0 0 1 0 1 0 2 1 8
52 44 平根 良一
茨城・GASGAS
49 3 2 0 0 3 0 2 0 1 3 1 0 15   29 10
52 3 1 0 0 3 0 2 0 2 2 1 0 14
53 30 川出 隆夫
栃木・SY250
48 5 3 0 0 1 0 1 0 1 3 1 0 15   30 13
53 0 5 0 0 0 0 0 0 5 2 3 0 15
54 86 曽根 力男
栃木・MONTESA
52 0 3 0 1 3 0 0 3 5 0 0 1 16   30 12
54 2 5 0 0 0 1 2 0 3 0 1 0 14
55 13 岡村 敏美
栃木・BETA
56 0 0 3 1 1 0 1 0 3 2 2 3 16   30 10
55 0 0 3 0 1 1 0 0 2 0 5 2 14
56 42 浦辺 利広
神奈川・TYS125F
51 1 1 0 0 0 0 0 0 5 3 3 3 16   31 13
56 0 5 0 1 0 0 1 0 3 0 5 0 15
57 72 小澤 勝男
茨城・SHERCO
53 1 3 2 0 5 0 0 0 2 0 3 0 16   31 10
57 1 1 1 1 3 0 0 0 2 0 1 5 15
58 34 神田 英明
埼玉・BETA
78 1 1 0 0 1 1 3 0 3 3 5 3 21   31 9
58 2 0 0 0 1 0 0 1 0 2 3 1 10
59 55 一美 俊明
神奈川・MONTESA
64 5 2 0 0 2 0 3 0 3 2 2 0 19   33 10
59 0 1 0 2 3 0 2 0 3 0 1 2 14
60 57 松岡 健太郎
東京・SCORPA
74 1 5 0 0 0 0 3 1 5 3 1 2 21   33 8
60 1 1 0 1 0 0 1 0 3 2 2 1 12
61 95 田中 義耿
埼玉・BETA
69 3 2 1 0 2 0 1 1 3 1 3 2 19   33 6
61 0 2 1 1 1 0 0 0 3 2 3 1 14
62 82 齋藤 義宏
神奈川・MONTESA
73 1 2 0 0 0 5 1 0 5 1 5 1 21 5 34 13
62 0 0 0 0 5 0 2 0 0 0 1 0 8
63 99 石川 富夫
栃木・H-RTLF
37 0 0 3 0 1 3 0 0 0 3 3 0 13   34 12
63 5 5 0 5 0 1 0 0 1 2 2 0 21
64 7 関澤 大地
茨城・BETA
61 3 3 0 0 0 0 0 0 5 0 5 3 19   34 12
64 2 0 3 0 1 0 0 0 3 2 1 3 15
65 47 竹山 幸司
福島・BETA
17 0 0 0 0 0 1 1 1 1 1 1 1 7   34 8
65 1 5 0 0 1 5 5 0 3 3 3 1 27
66 43 佐藤 哲雄
千葉・H-RTLF
70 0 0 0 5 3 0 2 0 5 0 5 0 20   35 14
66 3 5 0 0 0 0 0 0 5 1 1 0 15
67 54 小林 俊晴
福島・GASGAS
67 1 3 3 1 0 1 2 0 3 2 3 0 19   35 9
67 2 2 1 0 0 0 3 0 5 0 3 0 16
68 39 山下 隆史
埼玉・H-RTL
39 3 3 1 1 0 0 0 0 3 1 0 1 13   35 7
68 2 2 3 1 3 1 3 0 1 0 3 3 22
69 51 角田 昭五
栃木・H-RTLR
11 0 1 0 0 1 0 0 0 1 2 1 0 6 5 36 11
69 5 5 0 1 0 0 1 0 5 5 1 2 25
70 46 福島 啓
千葉・H-TL125JD
82 1 3 5 0 0 0 2 3 3 0 5 0 22   36 11
70 1 0 0 2 0 0 2 0 3 3 3 0 14
71 94 大沼 功
群馬・H-RTLF
63 3 3 0 5 1 3 1 0 3 0 0 0 19   36 9
71 1 1 0 2 1 1 3 0 3 0 5 0 17
72 38 山田 泰士
群馬・BETA
68 3 3 1 1 1 0 3 0 3 1 2 1 19   36 5
72 3 1 1 1 0 0 3 0 3 3 1 1 17
73 83 中村 広則
埼玉・H-RTLF
59 1 5 0 2 2 1 0 0 1 1 2 3 18   37 7
73 1 2 2 0 0 3 3 0 3 2 3 0 19
74 33 小野田 瑞希
東京・H-RTLF
83 3 3 0 1 1 0 3 1 3 2 3 2 22   38 7
74 3 0 0 0 1 0 1 0 5 2 3 1 16
75 48 小松 康伸
福島・H-TLR200
65 2 5 1 0 2 0 1 0 5 1 1 1 19   40 7
75 2 1 0 0 3 2 2 0 3 3 5 0 21
76 91 沢崎 和也
埼玉・H-RTLR
84 3 3 0 0 3 5 3 0 3 3 0 1 24   41 8
76 2 1 0 0 3 1 2 0 3 3 2 0 17
77 87 島貫 浩志
栃木・H-RTLR
60 1 3 1 2 1 3 2 0 2 2 1 0 18   41 7
77 3 0 0 5 3 3 3 0 3 0 3 0 23
78 12 佐藤 正大
埼玉・BETA
86 2 1 0 1 1 5 3 0 5 1 1 5 25   41 5
78 2 1 0 1 1 5 2 0 2 1 1 0 16
79 93 五十畑 昭
栃木・H-RTLF
89 2 5 1 1 3 5 0 1 5 1 3 0 27   42 8
79 1 0 0 0 5 0 2 0 1 3 3 0 15
80 84 武藤 尋廉
東京・GASGAS
81 5 1 0 0 3 0 5 0 5 1 2 0 22   42 8
80 0 3 0 2 2 1 2 1 5 1 3 0 20
81 88 石本 隆志
新潟・GASGAS
75 1 3 0 5 2 0 1 0 3 3 3 0 21   42 8
81 3 3 0 1 3 1 5 0 3 0 2 0 21
82 90 谷口 祐之
茨城・MONTESA
77 5 1 1 1 0 5 2 0 3 2 1 0 21   43 9
82 0 3 0 0 3 0 5 0 3 0 3 5 22
83 45 高松 岳彦
茨城・GASGAS
88 3 1 0 5 0 5 3 1 5 2 1 0 26   43 8
83 3 3 0 1 0 0 2 0 5 1 2 0 17
84 61 苗代 敦子
千葉・BETA
79 2 2 0 3 1 0 1 0 3 3 3 3 21   43 7
84 3 5 1 1 3 0 0 0 5 1 3 0 22
85 9 西方 薫
茨城・Y-TYR
95 1 5 0 3 0 5 3 1 5 3 1 3 30   44 7
85 2 1 0 1 0 0 3 0 0 1 5 1 14
86 96 伊澤 芳明
栃木・H-RTLF
85 1 0 3 1 0 5 1 5 5 3 0 1 25   45 9
86 5 5 5 0 0 0 1 0 0 1 3 0 20
87 24 名倉 実
埼玉・GASGAS
72 0 5 0 1 1 1 1 5 5 2 0 0 21   45 5
87 2 2 5 1 3 0 2 2 3 2 1 1 24
88 81 庄司 治久
茨城・MONTESA
94 3 2 3 1 3 3 3 3 3 3 2 0 29   46 6
88 1 0 1 0 3 0 2 0 5 2 3 0 17
89 80 川島 実
茨城・H-TLM50
80 2 2 0 5 0 1 2 2 3 2 1 1 21 5 46 5
89 1 1 0 1 1 5 1 0 3 2 5 0 20
90 66 柳川 顕吾
神奈川・FANTIC
91 2 3 3 2 3 0 3 0 3 5 3 1 28   46 5
90 1 3 0 2 3 0 3 0 3 1 1 1 18
91 77 鈴木 弘泰
福島・H-TLR200
97 5 3 0 3 2 0 3 5 5 0 3 3 32   48 6
91 0 3 1 1 1 0 3 2 3 0 1 1 16
92 74 三根 浩明
神奈川・SCORPA
76 0 5 1 1 5 1 2 0 2 3 0 1 21   49 9
92 5 0 5 5 0 0 0 0 5 0 3 5 28
93 71 樫野 光雄
埼玉・GASGAS
92 2 1 1 5 5 0 3 3 3 1 2 2 28   54 1
93 2 3 1 2 1 1 2 3 3 3 2 3 26
94 10 菊次 浩
茨城・H-TLR200
87 3 5 0 0 5 0 3 5 3 0 2 0 26   56 8
94 5 5 1 5 1 0 3 0 5 2 3 0 30
95 92 川口 敦司
千葉・H-RTLR
96 3 3 2 3 2 2 3 0 3 3 3 3 30   57 2
95 2 3 1 5 3 3 1 0 3 3 2 1 27
96 26 今井 建
東京・MONTESA
98 3 3 1 3 3 3 3 2 3 3 3 3 33   58 3
96 3 3 0 1 0 2 2 3 3 5 3 0 25
97 73 若生 徹
栃木・SHERCO
93 3 3 0 1 2 1 3 1 3 3 5 3 28   60 2
97 5 3 1 3 2 0 3 3 5 3 3 1 32
98 25 阿良山 松男
茨城・H-TLR200
90 5 5 1 2 3 1 1 0 3 1 3 2 27   72 2
98 1 3 0 1 5 5 5 5 5 5 5 5 45
99 85 大沼 正喜
茨城・SHERC0
99 1 1 0 0 1 2 5 5 5 5 5 5 35   95 2
99 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 60

関連記事

リザルト中国

2020中国選手権第8戦

中国選手権第8戦山口大会 島根県 日原島高原TR場 2020年8月9日 天候:晴れ (さらに…)…

イベント(大会)

9/27岩手ツインショック

第5回岩手ツインショックトライアル大会 東北選手権・SUGO大会の日程変更により、同日開催は避けなければならなくなったので、 当初予…

自然山通2020年8月号電子版

いきなり夏らしい夏になって、みなさま、体調を崩さず、お元気でお過ごしでしょうか。いつものように、自然山通信最新号の電子版をご用意しました。P…

自然山通信8月号発売中!

暑中お見舞申し上げます!そして自然山通信8月号発売のお知らせです。今月の表紙は、若さと元気いっぱい武田呼人選手でお届けします。 (さらに…

リザルト中国

ケニーズクラブ30周年記念大会

2020年8月2日 広島県福山市海の見える杏の里トライアル場 天候:晴れ (さらに…)…

リザルト中部

第5回あしたかTT

第5回あしたかツインショックトライアル 8月2日(日)、第5回あしたかTT大会が開催されました。 (さらに…)…

COTA 300RR/RTL300Rサイレンサー加工

スーパーウイングまるやまでは、2020〜COTA 300RR/RTL300Rの純正サイレンサー・エンド加工を開始しました。 (さらに&h…

【新作DVD発売】精度アップ!4ヶ月からのトライアル

新作トライアルDVD「小川毅士・精度アップ!4ヶ月からのトライアル」を7月27日より発売開始! (さらに…)…

TOM’Sリンクガード・TY125Classic用

京都のトライアルショップ「トムス」より、TY125Classic用のリンクガードが発売されました。 (さらに…)…

イベント(大会)

9/22第35回まどろみトライアル

第35回まどろみトライアルの開催について (さらに…)…

ページ上部へ戻る