2022年1月
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
  1. イベント(大会)
  2. イベント(大会)
  3. リザルト中国
  4. MFJトライアル
  5. リザルト東北
  6. リザルト関東
  7. リザルト関東
  8. リザルト中国
  9. イベント(大会)
  10. TRJ / MFJ
  11. TRJ / MFJ
  12. TRJ / MFJ
  13. MFJトライアル
  14. リザルト関東
  15. TRJ / MFJ
  16. リザルト中国
  17. リザルト関東
  18. トライアル・デ・ナシオン
  19. リザルト関東
  20. イベント(その他)
  21. イベント(大会)
  22. イベント(その他)
  23. イベント(大会)
  24. イベント(大会)
  25. リザルト関東
  26. TRJ / MFJ
  27. TRJ / MFJ
  28. TRJ / MFJ
  29. リザルト中部
  30. リザルト中国
  31. イベント(スクール)
  32. リザルト中国
  33. リザルト中部
  34. リザルト関東
  35. リザルト関東
  36. リザルト中国
  37. MFJトライアル
  38. MFJ
  39. イベント(大会)
  40. イベント(大会)
  41. リザルト中国
  42. リザルト関東
  43. イベント告知
  44. 2017お勉強会

© トライアル自然山通信 All rights reserved.

ど・ビギナー真壁

2012ど・ビギナートライアル第4戦

●12月4日
●茨城県真壁トライアルランド

ビギナークラス
順位 NO. ライダー/
マシン
L順 12セクション2ラップ G ハンディ G計 C計
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1 25 田代 健
神奈川・TYS125F
1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0   0 24
1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 23 田ヶ谷 和代
東京・SCORPA
6 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 2   2 22
2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 29 渡辺 勝美
福島・BETA
5 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1   2 22
3 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
4 52 松岡 祐治
茨城・BETA
2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0   3 23
4 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
5 47 絵面 力
埼玉・H-RS200
3 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1   3 21
5 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 2
5 41 田光 晋也
東京・MONTESA
10 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 2   3 21
6 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1
7 19 兼原 博之
神奈川・SHERCO
12 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3   4 22
7 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
8 35 滝口 周作
茨城・SHERCO
9 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2   4 20
8 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 2
9 31 山本 正
埼玉・TYS125F
7 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2   5 20
9 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 1 0 3
10 24 岡村 早苗
栃木・GASGAS
15 0 0 1 0 1 0 0 0 2 0 0 0 4   6 19
10 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 2
10 9 荒木 和貴
山形・GASGAS
20 1 0 0 0 1 0 2 0 1 0 0 0 5   6 19
11 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1
12 6 酒本 将史
埼玉・H-RTL250R
13 0 1 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 3   6 18
12 0 0 0 0 1 0 0 0 1 1 0 0 3
13 32 添田 貫嗣
福島・MONTESA
21 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 3 0 6   7 19
13 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
14 30 小徳 秀歳
茨城・GASGAS
8 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 2 5 8 21
14 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1
15 5 堀口 裕之
群馬・BETA
25 2 1 0 0 0 0 0 0 5 0 0 0 8   9 20
15 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1
15 46 石井 保
茨城・SHERCO
18 0 0 0 0 2 0 0 0 1 1 0 0 4   9 20
16 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0 0 0 5
17 15 井野 達也
群馬・SCORPA
22 0 1 0 0 1 0 0 0 3 0 1 1 7   9 17
17 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 0 2
18 1 寺内 清裕
栃木・BETA
4 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1   10 20
18 0 0 0 0 3 0 5 0 1 0 0 0 9
19 16 西澤 正孝
東京・H-RTL
17 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2 0 4   10 19
19 1 0 0 0 0 0 0 0 5 0 0 0 6
19 21 志賀 孝行
埼玉・H-TL125
26 0 0 0 0 0 0 0 5 1 2 0 0 8   10 19
20 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 2
21 14 中沢 有恒
千葉・MONTESA
16 0 1 0 0 0 1 0 0 2 0 0 0 4   10 17
21 0 0 0 0 0 0 2 2 1 1 0 0 6
22 54 黒崎 雅志
群馬・BETA
23 0 0 1 0 1 1 0 0 3 0 1 0 7   11 15
22 1 1 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 4
23 39 渡辺 和也
茨城・MONTESA
24 1 1 0 0 0 0 0 3 1 0 1 0 7   12 16
23 0 0 0 0 1 0 0 0 3 1 0 0 5
24 11 前田 亮二
茨城・H-TLM260
28 0 2 0 0 0 2 1 1 1 0 0 1 8   13 13
24 1 0 0 0 1 1 1 0 1 0 0 0 5
25 7 小黒 正弘
東京・SHERCO
29 0 2 0 0 0 2 0 0 1 5 0 0 10   14 17
25 2 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 4
26 13 伊藤 美帆
福島・GASGAS
30 5 0 0 1 0 1 0 0 3 0 1 0 11   16 16
26 0 0 1 0 0 1 0 0 3 0 0 0 5
27 51 藤原 満雄
茨城・H-TLM220
31 0 0 3 3 1 2 0 0 1 0 1 0 11   16 15
27 1 0 0 0 0 0 2 0 2 0 0 0 5
28 4 大竹 四郎
東京・H-TLM50
19 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0 0 1 5   18 17
28 1 5 0 0 0 0 0 5 2 0 0 0 13
29 37 西巻 裕
福島・TYS125F
36 2 0 0 0 0 0 5 0 1 3 0 5 16   21 17
29 0 0 0 0 0 0 2 0 0 3 0 0 5
30 53 栗田 一夫
埼玉・H-TLR200
11 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2   21 13
30 2 3 0 0 2 2 1 2 3 0 3 1 19
31 33 菅原 浩顯
岩手・H-TL125
27 1 0 1 0 0 0 1 0 1 3 1 0 8   21 10
31 0 0 1 1 2 0 2 1 0 2 2 2 13
32 34 井上 雅志
茨城・MONTESA
35 5 1 1 0 3 0 3 1 1 0 0 0 15   24 12
32 0 1 1 0 0 1 0 0 5 0 1 0 9
33 10 尻江 伸行
埼玉・TYS125F
44 0 5 0 3 5 0 0 0 3 5 0 0 21   25 16
33 0 1 0 0 0 0 0 0 2 0 0 1 4
34 3 木村 拓也
千葉・GASGAS
33 0 1 0 0 0 0 0 1 5 2 0 5 14   25 13
34 1 0 0 1 2 0 0 0 5 1 1 0 11
35 49 荒井 延秋
栃木・GASGAS
37 0 0 5 0 2 1 0 0 1 3 3 1 16   27 12
35 0 0 0 1 2 0 0 0 2 3 0 3 11
36 27 堀内 良一
茨城・H-TLM50
42 3 2 0 0 2 3 0 0 3 2 3 0 18   28 13
36 2 2 0 0 0 0 0 0 0 3 3 0 10
37 36 内山 くみ子
千葉・GASGAS
32 1 1 0 0 0 1 3 0 2 3 1 0 12   28 11
37 0 1 0 0 0 0 5 1 5 3 0 1 16
38 50 八木野 敏明
神奈川・SHERC0
41 5 0 0 0 3 0 3 3 2 0 2 0 18   29 11
38 1 2 1 0 0 0 2 0 2 0 2 1 11
39 12 松岡 進
神奈川・BETA
40 1 2 0 0 3 2 0 3 3 1 2 0 17   32 11
39 1 1 0 0 3 0 0 0 5 5 0 0 15
40 38 大月 健
東京・SCORPA
34 0 2 2 1 5 0 0 0 1 3 0 0 14   35 11
40 5 0 0 1 0 1 0 0 5 1 3 5 21
41 17 大津 庄次
福島・BETA
38 2 0 1 0 2 0 3 0 3 3 2 0 16 5 36 11
41 5 3 0 0 0 0 1 0 3 1 2 0 15
42 40 寺西茉文
神奈川・H-RTL250R
43 2 2 0 3 1 2 5 0 1 0 3 0 19   36 8
42 1 0 0 3 5 1 0 3 1 2 1 0 17
43 2 清水 知樹
群馬・MONTESA
14 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0 0 4   37 11
43 3 5 0 1 3 5 3 2 2 2 5 2 33
44 26 森 正孝
埼玉・XISPA125R
45 2 1 1 2 1 3 3 3 3 1 1 0 21   38 3
44 1 1 2 1 3 1 2 0 2 1 3 0 17
45 18 谷中 恵光
東京・GASGAS
46 1 3 1 0 2 5 3 1 2 1 5 0 24   41 9
45 3 5 0 0 0 0 0 0 2 0 5 2 17
46 28 大谷 朋貴
茨城・Y-TYR
49 0 5 0 3 5 1 3 1 3 2 1 5 29   43 9
46 0 5 0 0 0 1 0 0 5 0 2 1 14
47 8 森川 令子
東京・TYS125F
39 2 5 1 0 0 1 3 0 3 0 0 2 17   45 8
47 5 0 5 3 3 2 0 1 3 0 1 5 28
48 48 佐藤 力英
埼玉・GASGAS
48 2 3 1 3 3 0 3 0 3 2 1 3 24   47 5
48 1 3 0 1 2 0 3 5 3 2 3 0 23
49 20 兼原 弘子
神奈川・SHERCO
47 0 3 5 3 3 1 3 0 2 1 2 1 24   48 6
49 0 3 3 0 3 3 1 0 3 0 5 3 24
50 22 小林 幸雄
埼玉・H-TL125
50 2 3 0 5 2 5 3 0 3 3 2 5 33   61 4
50 3 3 0 2 3 2 3 0 3 5 3 1 28
オープンクラス
順位 NO. ライダー/
マシン
L順 12セクション2ラップ G ハンディ G計 C計
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1 53 藤田 秀二
東京・SCORPA
6 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1   4 20
1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1 3
2 28 金城 秀明
千葉・BETA
1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0   7 22
2 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0 7
3 89 木村 聡
茨城・MONTESA
4 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1   7 21
3 0 0 1 0 5 0 0 0 0 0 0 0 6
4 36 山崎 領太
栃木・BETA
3 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1   8 20
4 0 1 0 0 0 0 3 0 3 0 0 0 7
5 11 八木 修身
埼玉・SHERCO
2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0   9 20
5 2 0 0 1 0 0 0 0 3 0 3 0 9
6 19 岡村 祐希
栃木・GASGAS
7 0 0 0 0 0 0 1 0 2 0 0 0 3   10 19
6 5 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 7
7 40 中山 玲二
千葉・GASGAS
9 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 4 5 11 18
7 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 2
8 69 橋本 友一
栃木・BETA
8 0 0 1 0 0 0 2 0 0 1 0 0 4 5 12 18
8 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 3
9 15 橋本 好夫
福島・GASGAS
10 0 0 0 0 0 0 0 0 5 1 0 0 6   13 18
9 1 0 0 0 0 0 0 0 3 2 0 1 7
10 8 村田 啓一
福島・BETA
15 1 0 0 0 0 0 0 5 1 0 0 0 7   13 17
10 1 0 0 0 1 0 0 0 3 0 1 0 6
11 65 加藤 真
栃木・BETA
12 1 0 1 0 0 0 0 0 5 0 0 0 7   13 16
11 2 0 0 0 0 1 0 0 1 1 1 0 6
12 35 小川 勇
千葉・MONTESA
13 0 0 1 0 0 1 0 0 5 0 0 0 7 5 15 19
12 0 0 1 0 0 0 0 0 2 0 0 0 3
13 1 渡辺 三郎
福島・H-
19 2 0 0 1 2 0 0 0 3 0 0 0 8   15 15
13 2 0 0 0 1 0 0 0 2 0 1 1 7
14 62 苗代 敬二
千葉・BETA
14 0 1 0 0 0 0 1 0 5 0 0 0 7   16 17
14 5 0 1 0 1 0 2 0 0 0 0 0 9
15 20 野瀬 正樹
新潟・MONTESA
32 1 0 0 5 1 0 0 2 1 1 0 0 11   16 16
15 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 5
16 17 新家 哲男
栃木・H-TLR250R
22 1 0 1 0 0 0 0 0 3 3 1 0 9   16 16
16 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0 3 0 7
17 97 町田 誠
栃木・MONTESA
31 0 1 0 1 0 0 5 0 3 0 1 0 11   16 15
17 0 0 0 0 0 1 1 2 0 0 1 0 5
18 60 滝口 禎雅
茨城・TYS125F
18 0 5 0 0 0 0 0 0 1 0 2 0 8   16 15
18 1 1 1 0 0 0 0 0 2 2 1 0 8
19 67 土井 治
千葉・SHERC0
20 0 0 0 0 0 0 5 0 3 0 1 0 9   17 17
19 5 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 8
20 16 野地 薫
福島・BETA
34 0 0 0 0 5 5 0 0 1 0 1 0 12   17 15
20 0 0 1 0 1 0 1 0 1 0 1 0 5
21 18 野地 稔弘
福島・H-RTLF
43 0 0 3 0 1 3 0 0 3 0 1 3 14   17 15
21 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 3
22 68 竹内 俊二
東京・GASGAS
16 0 0 1 0 2 0 0 0 3 0 1 0 7   17 14
22 1 0 5 0 1 0 1 0 1 1 0 0 10
23 14 西賀 順一郎
千葉・BETA
25 1 0 0 1 1 1 0 0 5 1 0 0 10   18 14
23 1 0 0 0 0 0 1 0 3 0 3 0 8
24 64 粕谷 洋介
東京・MONTESA
29 1 0 0 0 0 5 0 0 5 0 0 0 11   20 18
24 5 0 0 0 0 0 3 0 0 0 1 0 9
25 2 長井 美貴男
群馬・RTL260
42 0 1 5 1 0 0 0 0 0 3 3 1 14   20 14
25 2 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0 6
26 50 橋本 美延
茨城・MONTESA
26 1 2 0 1 0 0 1 0 1 3 0 1 10   20 11
26 0 0 0 0 0 2 0 1 2 3 1 1 10
27 5 大熊 貴宏
茨城・SHERCO
27 0 1 0 0 1 0 3 1 2 1 1 0 10   20 8
27 1 1 1 0 1 0 1 0 1 2 1 1 10
28 21 山本 中
埼玉・MONTESA
5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1   21 17
28 5 0 3 5 3 0 0 0 3 0 1 0 20
29 52 宮本 三平
東京・SCORPA
57 3 1 0 1 0 1 3 0 5 2 1 0 17   22 13
29 1 0 0 0 1 0 0 0 3 0 0 0 5
30 37 堀 賢治
茨城・BETA
21 1 3 0 0 0 0 3 0 0 0 2 0 9   22 13
30 1 5 0 0 1 2 0 0 1 1 2 0 13
31 32 林 武彦
長野・BETA
33 2 3 0 0 1 0 1 0 2 0 1 1 11   22 12
31 0 2 0 0 3 0 0 0 2 0 3 1 11
32 58 紺野 武志
福島・MONTESA
45 0 1 1 0 3 0 1 0 2 3 3 0 14   22 10
32 0 0 1 2 1 0 1 0 1 1 1 0 8
33 63 佐藤 凛香
東京・GASGAS
28 2 1 1 2 0 0 0 0 1 0 1 2 10   22 10
33 2 0 1 1 0 0 1 0 3 2 2 0 12
34 23 小谷 泰広
栃木・MONTESA
54 1 0 0 0 3 1 3 0 5 1 2 0 16   23 12
34 3 0 0 0 0 0 1 0 1 1 1 0 7
35 70 飯田 武
東京・GASGAS
36 0 0 0 0 1 0 1 5 3 1 0 1 12   23 12
35 3 0 0 0 2 0 0 0 2 1 1 2 11
36 31 小林 拓也
群馬・SCORPA
38 0 0 2 0 2 3 0 0 3 1 2 0 13   23 10
36 2 0 1 1 0 2 1 0 1 1 1 0 10
37 29 太田 雅雄
栃木・BETA
24 2 0 0 5 0 0 1 0 0 0 2 0 10   24 13
37 2 0 0 5 0 0 2 0 1 1 2 1 14
38 76 西畑 晴央
埼玉・H-RTLF
44 1 0 0 1 3 0 1 0 3 2 3 0 14   24 11
38 3 0 0 1 0 1 0 0 3 1 1 0 10
39 4 篠原 守
東京・H-RTLF
46 1 0 0 0 1 0 3 0 5 0 5 0 15   25 14
39 1 0 0 0 1 0 3 0 2 0 0 3 10
40 75 中村 吉則
福島・GASGAS
35 0 5 0 0 0 0 0 0 5 1 0 1 12   25 13
40 0 5 0 0 2 1 1 0 1 0 1 2 13
41 78 谷中 真一
茨城・H-RTLF
47 0 1 1 0 5 0 0 0 5 1 1 1 15   25 11
41 0 2 0 0 1 2 0 0 1 2 2 0 10
42 22 小野 将広
茨城・H-RTL
40 0 2 0 1 2 1 3 0 3 1 0 0 13   25 10
42 3 3 0 0 1 0 1 0 0 1 2 1 12
43 49 松岡 深照
千葉・GASGAS
30 0 5 0 1 0 0 0 0 0 1 1 3 11   26 14
43 5 1 0 0 0 0 3 0 3 0 3 0 15
44 3 稲葉 藤男
栃木・MONTESA
58 1 1 0 0 0 1 3 0 5 2 5 0 18   26 12
44 0 0 2 0 1 0 1 0 3 0 1 0 8
45 79 友部 直紀
茨城・H-RTLF
50 1 0 0 1 3 2 1 0 5 1 1 0 15   26 9
45 1 0 0 1 2 2 1 0 2 0 2 0 11
46 27 宮澤 拓雄
長野・TYS125F
23 0 0 1 0 3 0 1 0 1 1 1 1 9   27 11
46 5 0 1 0 1 0 0 0 5 3 3 0 18
47 59 井口 秀樹
埼玉・GASGAS
41 1 3 0 0 1 0 1 3 1 0 2 1 13   27 10
47 5 2 1 0 0 0 1 0 3 0 2 0 14
48 6 池澤 真人
茨城・MONTESA
66 2 0 1 1 3 0 1 0 3 3 3 2 19   27 10
48 2 0 0 0 1 0 0 0 1 3 1 0 8
49 98 石沢 太作
栃木・H-RTLF
62 1 3 3 0 0 1 0 0 5 1 5 0 19   28 14
49 0 0 0 0 0 1 0 0 3 0 5 0 9
50 56 大場 千絵
山形・GASGAS
55 2 3 0 0 2 0 3 0 3 2 1 0 16   28 10
50 1 1 2 0 1 0 3 0 3 0 1 0 12
51 41 宮崎 義司
千葉・H-RTLF
71 5 1 5 0 0 0 3 0 3 1 1 1 20   28 9
51 1 1 1 0 0 0 1 0 1 0 2 1 8
52 44 平根 良一
茨城・GASGAS
49 3 2 0 0 3 0 2 0 1 3 1 0 15   29 10
52 3 1 0 0 3 0 2 0 2 2 1 0 14
53 30 川出 隆夫
栃木・SY250
48 5 3 0 0 1 0 1 0 1 3 1 0 15   30 13
53 0 5 0 0 0 0 0 0 5 2 3 0 15
54 86 曽根 力男
栃木・MONTESA
52 0 3 0 1 3 0 0 3 5 0 0 1 16   30 12
54 2 5 0 0 0 1 2 0 3 0 1 0 14
55 13 岡村 敏美
栃木・BETA
56 0 0 3 1 1 0 1 0 3 2 2 3 16   30 10
55 0 0 3 0 1 1 0 0 2 0 5 2 14
56 42 浦辺 利広
神奈川・TYS125F
51 1 1 0 0 0 0 0 0 5 3 3 3 16   31 13
56 0 5 0 1 0 0 1 0 3 0 5 0 15
57 72 小澤 勝男
茨城・SHERCO
53 1 3 2 0 5 0 0 0 2 0 3 0 16   31 10
57 1 1 1 1 3 0 0 0 2 0 1 5 15
58 34 神田 英明
埼玉・BETA
78 1 1 0 0 1 1 3 0 3 3 5 3 21   31 9
58 2 0 0 0 1 0 0 1 0 2 3 1 10
59 55 一美 俊明
神奈川・MONTESA
64 5 2 0 0 2 0 3 0 3 2 2 0 19   33 10
59 0 1 0 2 3 0 2 0 3 0 1 2 14
60 57 松岡 健太郎
東京・SCORPA
74 1 5 0 0 0 0 3 1 5 3 1 2 21   33 8
60 1 1 0 1 0 0 1 0 3 2 2 1 12
61 95 田中 義耿
埼玉・BETA
69 3 2 1 0 2 0 1 1 3 1 3 2 19   33 6
61 0 2 1 1 1 0 0 0 3 2 3 1 14
62 82 齋藤 義宏
神奈川・MONTESA
73 1 2 0 0 0 5 1 0 5 1 5 1 21 5 34 13
62 0 0 0 0 5 0 2 0 0 0 1 0 8
63 99 石川 富夫
栃木・H-RTLF
37 0 0 3 0 1 3 0 0 0 3 3 0 13   34 12
63 5 5 0 5 0 1 0 0 1 2 2 0 21
64 7 関澤 大地
茨城・BETA
61 3 3 0 0 0 0 0 0 5 0 5 3 19   34 12
64 2 0 3 0 1 0 0 0 3 2 1 3 15
65 47 竹山 幸司
福島・BETA
17 0 0 0 0 0 1 1 1 1 1 1 1 7   34 8
65 1 5 0 0 1 5 5 0 3 3 3 1 27
66 43 佐藤 哲雄
千葉・H-RTLF
70 0 0 0 5 3 0 2 0 5 0 5 0 20   35 14
66 3 5 0 0 0 0 0 0 5 1 1 0 15
67 54 小林 俊晴
福島・GASGAS
67 1 3 3 1 0 1 2 0 3 2 3 0 19   35 9
67 2 2 1 0 0 0 3 0 5 0 3 0 16
68 39 山下 隆史
埼玉・H-RTL
39 3 3 1 1 0 0 0 0 3 1 0 1 13   35 7
68 2 2 3 1 3 1 3 0 1 0 3 3 22
69 51 角田 昭五
栃木・H-RTLR
11 0 1 0 0 1 0 0 0 1 2 1 0 6 5 36 11
69 5 5 0 1 0 0 1 0 5 5 1 2 25
70 46 福島 啓
千葉・H-TL125JD
82 1 3 5 0 0 0 2 3 3 0 5 0 22   36 11
70 1 0 0 2 0 0 2 0 3 3 3 0 14
71 94 大沼 功
群馬・H-RTLF
63 3 3 0 5 1 3 1 0 3 0 0 0 19   36 9
71 1 1 0 2 1 1 3 0 3 0 5 0 17
72 38 山田 泰士
群馬・BETA
68 3 3 1 1 1 0 3 0 3 1 2 1 19   36 5
72 3 1 1 1 0 0 3 0 3 3 1 1 17
73 83 中村 広則
埼玉・H-RTLF
59 1 5 0 2 2 1 0 0 1 1 2 3 18   37 7
73 1 2 2 0 0 3 3 0 3 2 3 0 19
74 33 小野田 瑞希
東京・H-RTLF
83 3 3 0 1 1 0 3 1 3 2 3 2 22   38 7
74 3 0 0 0 1 0 1 0 5 2 3 1 16
75 48 小松 康伸
福島・H-TLR200
65 2 5 1 0 2 0 1 0 5 1 1 1 19   40 7
75 2 1 0 0 3 2 2 0 3 3 5 0 21
76 91 沢崎 和也
埼玉・H-RTLR
84 3 3 0 0 3 5 3 0 3 3 0 1 24   41 8
76 2 1 0 0 3 1 2 0 3 3 2 0 17
77 87 島貫 浩志
栃木・H-RTLR
60 1 3 1 2 1 3 2 0 2 2 1 0 18   41 7
77 3 0 0 5 3 3 3 0 3 0 3 0 23
78 12 佐藤 正大
埼玉・BETA
86 2 1 0 1 1 5 3 0 5 1 1 5 25   41 5
78 2 1 0 1 1 5 2 0 2 1 1 0 16
79 93 五十畑 昭
栃木・H-RTLF
89 2 5 1 1 3 5 0 1 5 1 3 0 27   42 8
79 1 0 0 0 5 0 2 0 1 3 3 0 15
80 84 武藤 尋廉
東京・GASGAS
81 5 1 0 0 3 0 5 0 5 1 2 0 22   42 8
80 0 3 0 2 2 1 2 1 5 1 3 0 20
81 88 石本 隆志
新潟・GASGAS
75 1 3 0 5 2 0 1 0 3 3 3 0 21   42 8
81 3 3 0 1 3 1 5 0 3 0 2 0 21
82 90 谷口 祐之
茨城・MONTESA
77 5 1 1 1 0 5 2 0 3 2 1 0 21   43 9
82 0 3 0 0 3 0 5 0 3 0 3 5 22
83 45 高松 岳彦
茨城・GASGAS
88 3 1 0 5 0 5 3 1 5 2 1 0 26   43 8
83 3 3 0 1 0 0 2 0 5 1 2 0 17
84 61 苗代 敦子
千葉・BETA
79 2 2 0 3 1 0 1 0 3 3 3 3 21   43 7
84 3 5 1 1 3 0 0 0 5 1 3 0 22
85 9 西方 薫
茨城・Y-TYR
95 1 5 0 3 0 5 3 1 5 3 1 3 30   44 7
85 2 1 0 1 0 0 3 0 0 1 5 1 14
86 96 伊澤 芳明
栃木・H-RTLF
85 1 0 3 1 0 5 1 5 5 3 0 1 25   45 9
86 5 5 5 0 0 0 1 0 0 1 3 0 20
87 24 名倉 実
埼玉・GASGAS
72 0 5 0 1 1 1 1 5 5 2 0 0 21   45 5
87 2 2 5 1 3 0 2 2 3 2 1 1 24
88 81 庄司 治久
茨城・MONTESA
94 3 2 3 1 3 3 3 3 3 3 2 0 29   46 6
88 1 0 1 0 3 0 2 0 5 2 3 0 17
89 80 川島 実
茨城・H-TLM50
80 2 2 0 5 0 1 2 2 3 2 1 1 21 5 46 5
89 1 1 0 1 1 5 1 0 3 2 5 0 20
90 66 柳川 顕吾
神奈川・FANTIC
91 2 3 3 2 3 0 3 0 3 5 3 1 28   46 5
90 1 3 0 2 3 0 3 0 3 1 1 1 18
91 77 鈴木 弘泰
福島・H-TLR200
97 5 3 0 3 2 0 3 5 5 0 3 3 32   48 6
91 0 3 1 1 1 0 3 2 3 0 1 1 16
92 74 三根 浩明
神奈川・SCORPA
76 0 5 1 1 5 1 2 0 2 3 0 1 21   49 9
92 5 0 5 5 0 0 0 0 5 0 3 5 28
93 71 樫野 光雄
埼玉・GASGAS
92 2 1 1 5 5 0 3 3 3 1 2 2 28   54 1
93 2 3 1 2 1 1 2 3 3 3 2 3 26
94 10 菊次 浩
茨城・H-TLR200
87 3 5 0 0 5 0 3 5 3 0 2 0 26   56 8
94 5 5 1 5 1 0 3 0 5 2 3 0 30
95 92 川口 敦司
千葉・H-RTLR
96 3 3 2 3 2 2 3 0 3 3 3 3 30   57 2
95 2 3 1 5 3 3 1 0 3 3 2 1 27
96 26 今井 建
東京・MONTESA
98 3 3 1 3 3 3 3 2 3 3 3 3 33   58 3
96 3 3 0 1 0 2 2 3 3 5 3 0 25
97 73 若生 徹
栃木・SHERCO
93 3 3 0 1 2 1 3 1 3 3 5 3 28   60 2
97 5 3 1 3 2 0 3 3 5 3 3 1 32
98 25 阿良山 松男
茨城・H-TLR200
90 5 5 1 2 3 1 1 0 3 1 3 2 27   72 2
98 1 3 0 1 5 5 5 5 5 5 5 5 45
99 85 大沼 正喜
茨城・SHERC0
99 1 1 0 0 1 2 5 5 5 5 5 5 35   95 2
99 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 60

関連記事

1986年の平凡パンチ

1986年に、ぼくは初めてアフリカ大陸に行った。今はダカールラリーと呼ばれている、パリ・ダカール・ラリーを取材に行くためだ。なーんてね、取材…

イベント(大会)

2022年わびさび大会開催

2022年のわびさび大会の日程が決定しました。 トライアルチーム嵐山不老天狗よりのお知らせです。 (さらに…)…

自然山通信2022年1月号電子版

2022年になりました。今年もよろしくお願いします。ということで、2022年1月号電子版をご用意いたしましたので、ご購入、ダウンロードしてお…

自然山通信2022年1月号発売中!

新年1月号発売中!Repsol Honda Team監督に就任した藤波貴久のロングインタビュー、第三回目。そして、ポルトガル GPの会場で藤…

2022トライアルマシン合同試乗会のご案内(三重県)

2022トライアルマシン合同試乗会開催のお知らせ 2月11日、三重県四日市市グリーンパーク岡山トライアル場で、トライアルマシン試乗会を…

年始の放射能冷却

あいからわず、当地は寒いです。世間は雪が降ってたいへん、ということなのだけど、こちら、ほとんど雪は降ってません。一応白いんだけど、積雪量1c…

イベント(大会)

202112/22

2022年新春植木トライアル大会

初転び今年もやります草大会 日時:2022年1月16日(日)  受付:8時30分〜  スタート:9時30分〜  ゴール:13時3…

リザルト中国

中国選手権第2戦山口大会

2021年中国選手権 第2戦山口大会 ●2021年12月19日 ●広島県グリーンピア瀬戸内 ●天候:晴れ   (さらに&he…

MFJトライアル

2021MFJグランドチャンピオン大会

第34回MFJグランドチャンピオン大会 ●2021年12月12日 ●愛知県キョウセイドライバーランド (さらに…)…

トライアルGC大会/GCクラストップ10の記録

トライアルGC大会、そのGCクラスの上位10名の結果一覧です。 GC大会10位までに入ると、国際B級へ昇格することができます。…

ページ上部へ戻る