2019年6月
« 5月    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
  1. イベント(大会)
  2. イベント(大会)
  3. イベント(大会)
  4. イベント(大会)
  5. 2017お勉強会
  6. イベント(大会)
  7. イベント(大会)
  8. イベント(大会)
  9. イベント(大会)
  10. リザルト中国
  11. イベント(大会)
  12. イベント(大会)
  13. リザルト中国
  14. MFJトライアル
  15. リザルト関東
  16. イベント(スクール)
  17. イベント(大会)
  18. イベント(大会)
  19. イベント(大会)
  20. リザルト中国
  21. リザルト中部
  22. リザルト関東
  23. 自然山通信2019年3月号
  24. イベント(大会)
  25. イベント(大会)
  26. イベント(大会)
  27. イベント(大会)
  28. イベント(スクール)
  29. イベント(その他)

© トライアル自然山通信 All rights reserved.

リザルト関東

2007あんじゃねぇGO! GO! in倉渕

2007あんじゃねぇGO! GO! in倉渕

●2007年5月13日
●群馬県高崎市倉渕町特設会場
●あんじゃねぇGO!GO!IN倉渕実行団

55歳以上
順位 No. 氏名/
マシン名
年齢 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ハン
ディ
C
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
1 29 三谷 正次
ホンダTL125
59 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 19
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 30 近藤 博志
Cota 4RT
59 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 19
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 50 百目 鬼芳郎
COTA 315R
59 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 2 19
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 12 小林 一則
モンテッサ
59 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 18
1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
4 8 新井 修三
コタ315R
56 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2 18
1 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 2 梶谷 勝利
BETAゼロガラ
62 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 19
0 3 0 0 0 0 0 0 0 0
7 5 高梨 忠男
TXT250
68 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 5 3 16
3 1 0 0 0 0 2 0 0 0
8 9 田辺 三男
コタ315R
58 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6 18
0 5 0 0 0 0 0 0 1 0
9 1 末松 義章
TYF125
58 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 6 17
3 0 0 0 0 0 2 0 0 0
10 3 鈴木 晴男
TYZ 250
56 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 7 17
0 1 0 0 0 0 0 0 5 0
11 6 栗栖 昭夫
RTL250S
59 0 0 1 0 0 0 0 2 0 0 0 7 16
0 0 0 0 0 0 3 0 1 0
12 7 大久保 翼
RTL250S ’89
63 0 0 0 3 0 0 0 0 0 2 0 8 16
0 0 0 0 0 0 2 0 1 0
13 1 熊崎 博志
コタ315R
57 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 8 15
0 3 0 0 0 0 0 2 0 1
14 3 佐藤 力英
TXT200
55 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0 9 15
0 3 0 0 0 0 1 0 1 1
15 0 須賀 勇
JTX200
57 0 0 2 0 0 1 1 0 1 1 0 9 13
2 0 1 0 0 0 0 0 0 0
16 2 福田 光利
スコルパTYF125
57 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 10 15
0 0 5 0 0 1 2 0 1 0
17 8 三藤 進
ガスガス 200
61 0 0 1 0 0 0 0 1 3 0 0 11 14
0 3 0 0 0 2 1 0 0 0
18 7 田中 善一
ガスガス125
57 0 0 0 0 0 0 1 3 3 0 0 12 15
0 0 0 0 0 0 3 0 2 0
19 4 橋本 敏行
TLM 220
63 0 0 0 0 0 2 1 3 0 3 0 12 14
1 0 0 0 0 0 0 0 2 0
20 7 吉野 良平
TY-S 125F
58 0 0 0 0 3 0 2 0 0 0 0 13 14
1 0 0 0 0 0 3 3 1 0
21 8 山田 修
ベータテクノ
60 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 13 13
2 3 0 0 0 1 3 1 2 0
22 6 峯 顕
TL125
64 0 0 0 0 0 0 2 2 5 0 0 14 14
2 0 0 0 0 1 2 0 0 0
23 8 浜見 正
シェルコ
68 0 0 0 1 0 0 5 5 0 0 5 14 12
0 1 0 3 0 2 1 0 1 0
24 3 湯田 富男
COTA 315R
56 0 5 0 0 0 1 0 2 0 2 0 15 14
0 3 0 0 0 0 2 0 0 0
25 9 西村 茂
FANTIC
63 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 15 13
0 5 5 0 1 0 0 0 1 1
25 3 古庄 利行
コタ 4RT
59 1 0 0 1 0 0 0 0 5 0 0 15 13
1 0 0 0 0 0 1 0 1 5
27 6 森田 通夫
三谷スペシャル
58 0 0 0 2 0 0 0 0 0 3 0 18 14
0 5 0 0 0 0 3 0 3 2
28 4 石川 誠一
ホンダ TLM
56 0 0 5 1 0 0 0 2 3 0 0 18 13
1 0 0 0 0 0 3 3 0 0
29 8 大石 登志男
TLM ‘220R
59 0 0 1 0 0 0 0 3 3 3 0 21 10
2 2 0 1 0 0 0 3 2 1
30 2 鈴木 徹夫
JTR250
58 0 1 0 1 0 1 0 3 0 3 0 22 9
1 5 0 0 0 2 2 2 1 0
31 4 太田 豊一郎
ガスガス 250
60 0 0 0 0 0 0 1 3 2 0 0 24 9
3 3 3 0 0 1 1 3 1 3
32 0 小林 進
ヤマハ TYZ-S
59 0 5 0 0 0 1 3 0 2 3 0 26 9
3 1 0 0 0 1 3 0 3 1
33 3 八木野 敏明
コタ315R
56 0 1 3 0 0 3 2 0 5 3 0 27 9
3 1 0 0 0 1 3 0 2 0
34 7 高橋 清和
ファンテックKRO
60 0 0 5 2 1 0 5 0 0 2 0 28 8
2 2 1 0 1 0 1 5 0 1
35 5 木谷 義昭
TLM 220
65 0 0 1 1 0 3 5 1 2 3 5 28 6
3 3 0 1 3 0 3 3 0 1
36 5 池田 治一郎
02 Montesa
60 0 1 2 0 0 2 1 5 5 3 0 29 8
5 0 0 1 1 0 2 0 1 0
37 9 井田 光則
TLM220
57 0 0 0 0 5 3 0 3 0 5 0 34 10
3 3 0 3 0 2 5 0 2 0
R 67 伊藤 静男
TYF 125
72 0 1 0 2 0 1 1 5 5 5
失格 57 藤沼平八郎
ガスガスJT16
73 0 3 1 0 0 0 2 5 5 5 5
5 5 5 0 0 0 0 2 5 0
女性部門
順位 No. 氏名/
マシン名
年齢 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ハン
ディ
C
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
1 5 高橋 るみ
モンテッサ
0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 5 17
3 1 0 0 0 0 0 0 0 0
2 2 戸祭 佳子
GasGas TXT
3 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0 14 14
0 1 0 0 0 1 3 0 1 0
3 8 西村美知代
SY125F
0 1 1 5 5 3 3 5 0 3 0 38 6
3 5 0 0 1 0 1 1 1 0
4 2 伊藤 ゆかり
TYS125F
5 1 3 3 0 3 3 3 5 3 0 59 1
3 3 3 2 1 3 5 5 3 2
ヤング部門
順位 No. 氏名/
マシン名
年齢 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ハン
ディ
C
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
1 0 木村 治男
SY250F
53 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 20
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 6 森 政行
コタ 315R
52 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3 18
0 2 0 0 0 0 0 0 0 0
3 1 林 武彦
99 テクノ
48 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 3 17
0 1 0 0 0 0 0 1 0 0
4 5 小酒井 紀夫
コタ 4RT
52 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 18
0 3 0 1 0 0 0 0 0 0
5 4 松島 幸男
ガスガス
44 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 5 16
0 0 0 1 0 0 0 2 0 0
6 3 白尾 克伸
モンテッサ4RT
51 0 0 0 0 0 0 0 1 2 2 0 7 15
0 1 0 0 0 0 1 0 0 0
6 6 吉野 敏弘
TXTPRO250
52 0 0 1 0 0 0 0 0 2 0 0 7 15
2 1 0 0 1 0 0 0 0 0
8 1 山本 修弘
スコルパSY200
52 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 8 15
0 2 0 0 0 1 3 0 0 1
9 3 山本 史崇
BETA
29 0 1 0 0 0 2 0 3 1 2 0 10 14
0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
10 0 高村 範一
BETA?
39 0 2 2 1 0 0 0 0 1 0 0 12 14
0 0 0 0 5 0 0 0 1 0
11 9 宇都宮 健雄
TXTPRO 200
51 0 0 0 1 0 1 1 0 0 3 0 13 13
2 3 0 0 0 2 0 0 0 0
12 4 北村 雅幸
シェルコ01 250
53 0 0 1 1 0 0 0 5 0 1 0 15 13
0 1 5 0 0 0 0 0 1 0
13 4 山戸田 靖治
コタ315R ’98
40 0 0 1 1 1 0 0 1 0 2 0 19 8
1 1 0 0 0 1 3 2 3 2
14 6 木村 健
COTA315R
28 0 2 0 0 0 5 0 0 0 5 0 19 11
1 0 0 2 0 1 1 1 0 1
14 5 清水 諭
モンテッサ4RT
53 0 0 1 0 3 0 3 1 0 2 0 19 11
3 3 0 0 0 0 1 0 2 0
16 0 内田 健二
Cota 315R
41 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 20 9
3 2 0 0 2 1 2 3 2 2
17 1 河村 國夫
シェルコ2.5
54 0 0 1 0 0 3 3 3 0 2 0 20 17
1 0 0 1 3 0 2 0 1 0
18 8 守川 良
コタ 4RT
31 0 3 0 0 0 0 0 0 3 3 0 20 12
5 0 0 3 0 0 1 1 1 0
19 4 石田 直史
TYS125F
43 0 0 2 0 0 0 0 0 1 5 0 20 11
1 3 0 5 1 1 1 0 0 0
20 1 伊藤 友成
TYS125F
38 5 0 1 0 0 0 2 1 0 2 0 21 11
0 1 0 0 1 0 5 0 3 0
21 1 草間 英輝
GASGAS
38 0 0 2 1 0 0 3 3 2 5 0 24 10
0 0 0 1 1 0 5 0 1 0
22 2 丸山 隆樹
テクノ 99
54 0 3 3 0 0 0 1 1 1 5 0 29 7
3 2 0 1 0 1 3 3 0 2
23 6 森 幹雄
COTA315R
50 0 0 3 0 5 0 0 2 0 2 0 31 9
3 3 0 0 0 2 3 1 5 2
24 9 藤本 正
TY-S 125
49 0 0 1 0 0 3 5 1 5 3 0 34 7
2 3 0 0 1 1 3 3 3 0
25 7 有馬 広泰
TYS
32 0 2 5 0 0 5 3 2 5 5 0 47 5
5 5 0 1 2 2 3 1 1 0
26 2 佐藤 和行
TYS175
48 2 2 2 0 0 5 3 1 2 5 0 49 4
3 2 0 5 0 3 3 3 3 5
27 9 山田 慎二
TLR
54 1 1 1 5 3 3 3 3 5 5 0 56 1
3 2 0 3 3 3 3 2 5 2
28 5 片山 強
TLM220
38 3 3 5 3 3 3 3 3 2 3 0 57 1
5 2 0 2 2 3 3 5 3 1
R 21 下園 敏徳
シェルコ 125
48 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 5

関連記事

イベント(大会)

7/28第3回あしたかツインショック

第3回あしたかツインショックトライアル大会の要項が決まりました。 初心者・キッズからベテラン・IAまで幅広く楽しめる大会運営を目指して…

イベント(大会)

7/28わびさびトライアル

山梨県のトライアルチーム嵐山不老天狗よりのお知らせです。 7月28日に下記大会を開催します。 (さらに…)…

イベント(大会)

8/11とんトラ第2戦盆トラ

とんトラ、今年の大会日程をお知らせいたします。 東北選手権の日程変更に伴い、第2戦盆トラの日程が変更になっていますのでご注意ください。…

イベント(大会)

8/4東北選手権秋田大会日程変更

第5戦秋田大会の開催日が変更になりました。 ×変更前:7月21日 ○変更後:8月4日 (さらに…)…

2017お勉強会

7/20川内村お勉強会

2010年から続けていて、まずまず好評をいただいたお勉強会・体験会のお知らせです。限定10名様。 福島県双葉郡川内村で…

6/23全日本第3戦もてぎ

全日本選手権第3戦は関東大会。今年の関東大会は、世界選手権の興奮さめやらぬツインリンクもてぎでの開催となった。154台と、かつてない参加者で…

黒山健一、再び世界チャンピオンに向けて

黒山健一が、昨2018年に続き、世界選手権電動クラスに参戦する。黒山健一は昨年のフランスGPとベルギーGPに組まれた電動クラスに参戦、ランキ…

熾烈なトップ争いが期待される電動トライアル

ヤマハと黒山健一の参戦で盛り上がっているトライアルE(電動)世界選手権。今年は6月23日オランダGPと30日ベルギーGPの2戦にわたって開催…

ストライダー日本グランプリDay2も藤波3位表彰台!

6月9日、ツインリンクもてぎでの世界選手権、その2日目。トニー・ボウが見事な勝利を飾り、藤波貴久は再び表彰台に上った。2位はアダム・ラガ、黒…

ストライダー日本グランプリDAY1の結果

6月8日土曜日、ツインリンクもてぎで世界選手権第2戦、その1日目が開催された。 (さらに…)…

ページ上部へ戻る