2021年11月
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
  1. イベント(大会)
  2. TRJ / MFJ
  3. TRJ / MFJ
  4. TRJ / MFJ
  5. MFJトライアル
  6. TRJ / MFJ
  7. トライアル・デ・ナシオン
  8. イベント(その他)
  9. イベント(大会)
  10. イベント(その他)
  11. イベント(大会)
  12. イベント(大会)
  13. TRJ / MFJ
  14. TRJ / MFJ
  15. TRJ / MFJ
  16. イベント(スクール)
  17. MFJトライアル
  18. MFJ
  19. イベント(大会)
  20. イベント(大会)
  21. リザルト中国
  22. イベント告知
  23. 2017お勉強会
  24. イベント(大会)
  25. リザルト関東
  26. リザルト中国
  27. リザルト関東
  28. リザルト関東
  29. リザルト中国
  30. リザルト関東
  31. リザルト関東
  32. リザルト沖縄
  33. リザルト九州
  34. リザルト中国
  35. イベント(大会)

全日本選手権リザルト

© トライアル自然山通信 All rights reserved.

2019全日本選手権最終戦リザルト

2019年11月3日
宮城県柴田郡村田町スポーツランドSUGO

天候:晴れ
観客数:1,200人
IAS:10セクションx2ラップ(上位10名のみ+SS x2)
IA・LTR・IB:10セクションx 2ラップ
(セクションは12セクションあり、IAS、IAとLTR、IBは一部セクションが異なる)

クリーンとラップオールクリーンを黄色く、ラップのトップはL順を赤くしてみました。

国際A級スーパー
順位 NO. ライダー/
マシン/
チーム
L順 10セクション2ラップ+SSx2 [G] G計 C計
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] T/0
1 1 小川 友幸
Ho.RTL300R
TEAM MITANI Honda
1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0   0 8 18
6 0 0 5 0 0 0 0 1 0 1   7
4 0 1                       1
2 6 氏川 政哉
Ga.GP-300
GASGAS with MITANI
4 0 0 2 0 0 2 3 1 1 0   9 10 16
1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0   1
1 0 0                       0
3 4 柴田 暁
Ve.Vertical
Vertigo with Mitani
2 0 0 0 1 0 0 0 1 1 1   4 13 14
3 0 0 0 0 0 1 1 0 0 2   4
5 5 0                       5
4 2 野崎 史高
Ya.TYS250Fi
Team FWO with YAMALUBE
5 0 0 5 0 0 0 0 0 0 5   10 15 19
4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5   5
1 0 0                       0
5 5 小川 毅士
Be.EVO 2T
宗七音響WiseBetaTeam
6 1 0 5 0 0 0 2 5 0 3 2 18 19 16
1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1   1
1 0 0                       0
6 3 黒山 健一
Ya.TYS250Fi
YAMAHA FACTORY
RACING TEAM
3 0 0 5 0 0 0 0 0 1 1   7 19 16
4 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0   5
10 5 2                       7
7 12 久岡 孝二
Ya.TYS250Fi
Victory
8 0 5 5 0 0 3 5 1 0 5   24 36 12
6 0 0 0 0 0 0 5 0 1 1   7
5 5 0                       5
8 7 斎藤 晶夫
Ho.RTL300R
Honda ブルーヘルメットMSC
7 1 0 5 0 0 0 5 5 1 5   22 42 8
8 1 0 0 0 0 1 1 5 5 1   14
8 5 1                       6
9 10 吉良 祐哉
Tr.RR 300
YK RACING TEAM TRRS
10 0 0 0 5 5 3 3 5 3 5   29 53 9
9 0 0 5 5 0 0 0 3 0 5   18
8 5 1                       6
10 8 藤原 慎也
Be.EVO 300ファクトリー
TEAM KOKOROCARE
Racing & Beta
9 1 0 5 1 0 1 5 5 5 5   28 54 5
11 0 0 5 1 5 2 1 5 1 1   21
5 0 5                       5
11 11 野本 佳章
Be.EVO 2T
モトベント & Beta
16 5 0 5 3 5 5 5 5 2 5   40 60 5
10 0 0 5 1 0 1 0 5 3 5   20
SS不出場
12 19 永久保 恭平
Be.EVO-2T
とうくりBIGBOX BETA
15 5 5 5 3 3 5 3 5 0 5   39 65 4
12 2 0 5 0 0 3 5 5 1 5   26
SS不出場
13 18 武井 誠也
Ho.RTL
HRCクラブ関東SWまるやま&ファインモータースクール
13 0 0 5 0 5 5 5 5 5 5 3 38 69 4
13 0 1 5 5 5 5 3 1 1 5   31
SS不出場
14 9 岡村 将敏
Sh.ST-FACTORY
TOP DOGS&L-moon
11 0 5 5 0 5 5 5 5 0 5   35 73 4
17 5 0 5 1 5 2 5 5 5 5   38
SS不出場
15 17 平田 雅裕
Sc.SC300FACTORY
victory
12 5 1 5 2 3 2 5 5 3 5   36 73 2
15 2 0 5 0 5 5 5 5 5 5   37
SS不出場
16 15 磯谷 玲
Be.EVO2T
Beta TRproduct
14 3 1 5 5 1 3 5 5 5 5   38 75 1
16 1 0 5 5 5 5 5 1 5 5   37
SS不出場
17 20 山崎 頌太
Be.EVO 2T
宗七音響WiseBetaTeam
17 5 5 5 1 5 3 5 5 2 5   41 77 2
14 5 0 5 0 3 5 5 5 3 5   36
SS不出場
18 13 平田 貴裕
Sc.SC300FACTORY
Victory
18 5 5 5 5 5 5 5 5 3 5   48 88 1
18 3 0 5 5 5 5 5 5 2 5   40
SS不出場
19 16 砂田 真彦
Ho.RTL300R
ATJ Racing
18 5 5 5 3 5 5 5 5 5 5   48 94 0
19 5 5 5 1 5 5 5 5 5 5   46
SS不出場

国際A級
順位 NO. ライダー/
マシン/
チーム
L順 10セクション2ラップ [G] G計 C計
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] T/0
1 3 武田 呼人
Ve.Vertical 3.0
VERTIGO with MITANI
1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0   0 0 20
1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0   0
2 6 寺澤 慎也
Ho.RTL280F
Team TRproduct
3 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0   2 3 17
2 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0   1
3 1 小野 貴史
Ho.RTL300R
ATJRacing &
HRCクラブクルーズ
2 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0   1 6 18
8 0 5 0 0 0 0 0 0 0 0   5
4 8 小谷 徹
Mo.COTA RR
チームアズーロ&モッツ
3 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0   2 7 17
8 0 0 0 5 0 0 0 0 0 0   5
5 20 塩月 匠
Ho.RTL
ATJRacing
5 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0   3 7 17
6 0 1 0 3 0 0 0 0 0 0   4
6 4 村田 慎示
Ho.RTL300R
HRCクラブMITANI
7 0 0 3 0 0 0 0 0 2 0   5 7 16
3 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0   2
7 54 高橋 健啓
Mo.COTA 4RT
8 0 2 1 0 0 0 1 0 0 1   5 8 14
5 0 2 0 0 0 0 1 0 0 0   3
8 24 磯谷 郁
Be.EVO 2T
Beta TRproduct
9 0 0 0 2 0 0 0 0 0 5   7 9 16
3 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0   2
9 13 木下 裕喜
Be.EVO 2T
日信&VNBS2輪部D.I.D
6 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0   3 12 12
14 1 2 1 0 1 0 3 0 1 0   9
10 16 小野田 理智
Tr.ONE
MTO-2
10 3 0 0 2 1 0 1 5 0 0   12 16 11
7 0 1 1 1 1 0 0 0 0 0   4
11 2 徳丸 新伍
Ho.RTL300R
HRCクラブぱわあくらふと &
いんぷす
13 0 1 1 5 0 5 1 0 1 0   14 21 11
10 0 1 1 0 0 0 0 0 0 5   7
12 23 中里 侑
Ga.TXT PRO
12 0 2 5 1 1 5 0 0 0 0   14 22 11
11 0 0 1 0 0 0 1 5 1 0   8
13 11 鈴木 克敏
Ho.RTL300R
HRCクラブ関東SWまるやま
15 5 2 1 1 2 0 3 1 0 0   15 23 7
12 1 3 0 1 1 0 0 1 0 1   8
14 21 尾藤 正則
Ga.TXT GP
チームTe&RED ZONE
11 0 3 3 0 0 2 0 5 0 0   13 27 10
18 0 2 3 0 2 5 1 1 0 0   14
15 15 森岡 慎哉
Sh.ST
TEAM 荘内
16 1 5 5 0 0 5 0 0 1 0   17 27 9
15 0 1 1 5 0 1 0 0 1 1   10
16 17 小谷 一貴
Ga.TXT PRO
アズーロ & MOTS
14 0 0 2 5 1 2 0 3 1 0   14 29 8
20 5 1 2 0 1 5 0 0 0 1   15
17 04 宮澤 陽斗
Be.EVO-2T
宗七音響WiseBetaTeam
17 3 1 2 1 0 0 2 5 3 0   17 30 8
17 0 5 3 2 1 0 2 0 0 0   13
18 25 濱邉 伶
Sc.SC 300 Factory
Victory
19 3 2 3 2 1 5 1 1 1 0   19 31 4
16 2 0 0 3 1 3 1 1 0 1   12
19 35 倉持 晃人
Ga.TXT PRO
TEAM TOP DOGS
18 5 1 2 5 3 3 0 0 0 0   19 35 7
21 1 1 0 5 0 2 1 5 1 0   16
20 34 小沼 侑暉
Sc.SC 250
VICTORY
21 3 5 3 3 5 5 1 1 3 1   30 38 4
12 0 0 3 0 1 1 1 1 0 1   8
21 58 岡村 祐希
Sc.TWENTY
TEAM TOP DOGS
24 3 3 3 5 1 5 3 5 3 3   34 48 4
18 0 5 1 2 1 3 0 0 2 0   14
22 49 波田 親男
Tr.ラガレーシング300
チーム ナミタ TRRS
20 5 2 5 2 1 5 1 1 1 0   23 56 2
29 5 3 5 5 5 5 1 3 1 0   33
23 60 古口 賢二
Ho.RTL260F
HRCクラブクルーズレーシング
23 5 5 5 3 3 5 1 3 2 1   33 58 1
24 3 3 5 1 0 5 3 3 1 1   25
24 02 冨名腰 慶亮
Ho.RTL-F
HRCクラブMITANI
28 5 1 1 5 5 5 5 3 3 5   38 59 3
22 5 5 5 1 1 3 0 1 0 0   21
25 26 倉持 俊輝
Ga.TXT PRO
TEAM TOP DOGS
25 5 5 3 5 3 0 5 3 3 3   35 60 2
24 5 3 5 3 3 1 3 1 0 1   25
26 33 松本 龍二
Ya.TYS250F
VICTORY
26 5 5 5 5 3 5 3 3 2 0   36 61 4
23 5 5 5 3 1 5 0 0 1 0   25
27 01 山森 篤志
Ho.RTL300R
22 5 5 5 5 1 2 1 3 3 1   31 62 1
27 2 5 5 3 3 5 2 0 3 3   31
28 36 橋口 智彦
Ga.TRIAL 300 PR
アズーロ & モッツ
28 5 5 5 5 1 3 5 5 3 1   38 68 0
26 5 3 5 5 1 3 3 3 1 1   30
29 05 小野田 瑞希
Ga.TXT PRO
TEAM TOPDOGS
31 3 3 3 5 3 5 5 5 3 3   38 70 0
28 3 5 5 3 2 2 2 5 2 3   32
30 51 窪谷 貴正
Ho.RTL300R
Team 整備処
27 5 5 5 5 5 5 0 3 3 1   37 74 1
30 5 5 5 5 5 5 1 2 1 3   37
31 61 沢上 祐介
Mo.COTA 300RR
TEAM 荘内
30 3 5 5 5 3 3 1 5 5 3   38 76 0
31 5 5 5 5 3 3 3 3 3 3   38
レディース
順位 NO. ライダー/
マシン/
チーム
L順 10セクション2ラップ [G] G計 C計
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] T/0
1 1 西村 亜弥
Be.EVO 2T
宗七音響WiseBetaTeam
1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0   2 4 16
2 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0   2
2 15 Maria Giro
Mo.COTA 4RT
Montesa
2 1 0 0 0 3 2 0 0 0 0   6 8 16
1 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0   2
3 2 小玉 絵里加
Ho.RTL300R
HRCクラブ ぱわあくらふと
3 1 0 0 1 2 5 0 0 0 0   9 18 11
3 3 0 0 0 1 3 0 1 1 0   9
4 3 山中 玲美
Ho.RTL260F
HRCクラブMITANI
4 2 1 1 0 2 3 0 3 0 0   12 28 6
6 1 0 3 1 2 5 0 1 1 2   16
5 12 齋藤 由美
Be.EVO 2T
5 1 1 1 2 3 3 0 5 1 0   17 33 5
5 2 0 0 1 1 3 0 5 2 2   16
6 13 清水 忍
Tr.ONE RR
MTO-2
8 3 1 5 0 5 5 1 3 2 1   26 40 4
4 1 0 0 2 2 3 0 3 2 1   14
7 7 小谷 芙佐子
Ya.TYS250F
VICTORY
6 1 3 2 1 5 3 0 5 1 1   22 41 3
8 1 2 2 0 3 3 2 5 1 0   19
8 11 永野 裕加
Sh.ST FACTORY 250
チーム浅草&
フライングワールド
7 2 0 2 3 5 3 0 3 5 2   25 44 5
7 3 1 0 0 2 5 0 3 2 3   19
9 8 ソアレス米澤ジェシカ
Ga.TRIAL 280 PRO
9 3 3 3 1 1 5 3 3 3 3   28 53 1
9 3 3 1 0 1 5 1 5 3 3   25
10 4 寺田 智恵子
Sc.SC250
VICTORY
10 5 3 5 1 1 5 2 5 1 5   33 67 0
10 3 3 5 1 3 3 5 5 3 3   34
国際B級
順位 NO. ライダー/
マシン/
チーム
L順 10セクション2ラップ [G] G計 C計
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] T/0
1 35 廣畑 伸哉
Ga.TXT RACING 125
GASGAS with MITANI
1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0   2 2 18
1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0   0
2 77 藤井 俊彦
Be.EVO 2T
2 1 0 0 0 2 0 0 0 0 1   4 10 15
4 0 0 0 0 0 5 0 0 0 1   6
3 75 池田 力
Sh.ST2.5
TEAM CACIC
4 0 0 0 0 0 3 0 0 0 3   6 11 17
3 0 0 0 0 5 0 0 0 0 0   5
4 49 坂井 翔
Ga.TRIAL 250 PRO
チーム ライドマジック
5 1 0 1 0 0 3 0 0 0 2   7 16 11
9 1 0 0 0 0 3 1 1 0 3   9
5 6 喜屋武 蔵人
Sc.SC 300 FACTORY
MTO-2
11 1 0 1 5 1 3 0 1 0 1   13 17 9
2 0 0 0 1 1 0 0 1 0 1   4
6 15 森 海盛
Ga.TXT300
GASGAS with RIDE MAGIC
3 1 0 1 0 0 1 2 0 0 0   5 19 10
17 0 0 2 0 1 3 2 1 5 0   14
7 1 中村 道貴
Ve.Vertical 300
TOPDOGS&BRT-Vertigo
10 0 0 3 0 5 3 1 0 1 0   13 22 12
7 0 0 0 5 0 3 1 0 0 0   9
8 16 藤堂 慎也
Sc.SC FACTORY 300
SCORPA&加古川TRC
12 0 0 1 0 3 3 0 5 0 2   14 24 11
10 1 0 0 0 0 3 0 5 0 1   10
9 96 大島 義幸
Ho.RTL250F
6 0 0 2 3 3 3 0 0 0 0   11 26 12
18 0 0 5 0 2 5 0 0 0 3   15
10 45 関口 匠
Sh.FST
7 1 0 3 1 3 3 0 0 0 0   11 26 9
20 0 0 1 0 3 2 5 0 1 3   15
11 21 守屋 篤
Sh.FST-300
TEAM-TOPDOGS
16 1 1 2 1 3 3 0 0 0 5   16 27 6
12 0 0 0 1 3 1 1 3 1 1   11
12 39 福留 大登
Ga.TXT RACING 125
GASGAS with MITANI
14 1 0 2 2 2 3 2 1 0 1   14 27 5
15 1 0 1 0 1 3 5 0 1 1   13
13 44 清水 寧郁
Sc.250 SC FACTORY
NYS & 加古川TRC
18 1 0 5 0 3 3 0 5 0 1   18 28 10
10 0 0 0 0 5 3 0 0 1 1   10
14 5 米田 悟
Ve.ベルティカル
チームナミタレーシング
15 1 0 1 2 3 5 1 1 0 1   15 28 5
16 1 0 0 2 3 3 1 2 0 1   13
15 7 大治 雅也
Be.EVO 2T
club MWM
9 1 0 1 2 1 3 0 1 0 3   12 29 7
24 1 0 0 1 5 3 0 5 0 2   17
16 61 桑島 祥
Sh.ST
club MWM
16 1 0 3 0 1 3 1 5 0 2   16 31 8
19 1 0 0 0 3 5 0 3 0 3   15
17 29 岩川 寛樹
Ga.TXT-PRO
モトベント
33 2 0 5 5 5 2 1 1 2 0   23 31 6
6 0 0 1 2 2 1 1 1 0 0   8
18 71 新井 昭多
Sh.FST
club MWM
24 2 0 5 1 3 2 1 3 2 0   19 31 6
13 2 0 2 0 0 3 1 3 0 1   12
19 13 中田 雅之
Be.EVO
35 0 0 5 0 5 5 3 5 0 1   24 33 11
7 1 0 0 0 5 3 0 0 0 0   9
20 33 滝浪 猛
Be.EVO 2T
チーム 浅草
8 0 0 2 0 5 2 0 3 0 0   12 34 10
32 0 0 3 0 5 1 5 3 0 5   22
21 20 八ツ星 栄
Tr.TR1
29 3 0 3 0 3 3 3 5 1 0   21 34 8
14 1 0 5 0 0 5 1 1 0 0   13
22 69 谷中 真一
Sh.ST300
club MWM
22 1 0 3 1 3 2 1 5 2 0   18 34 5
23 1 0 1 2 3 3 1 5 0 0   16
23 76 中村 雄樹
Ga.TXT PRO
知多トライアルクラブ
27 1 0 1 0 5 3 1 5 1 3   20 35 5
21 1 0 2 1 2 3 0 3 0 3   15
24 14 吉平 正男
Be.EVO-2T
トライアルチーム LEO
26 3 0 2 3 0 3 1 5 0 3   20 36 7
22 0 0 2 3 0 2 1 5 0 3   16
25 47 原嶌 明夫
Ho.RTL
秩父ウィークエンドトライアル
20 1 0 2 0 5 3 2 3 0 2   18 36 6
27 3 0 5 0 2 2 2 3 1 0   18
26 57 栗原 賢司
Be.EVO 2T
上州トライアル&モトベント
23 5 0 3 1 2 3 1 0 1 3   19 36 4
25 1 0 1 5 3 3 0 2 1 1   17
27 81 岩田 稔
Ga.TXT PRO
知多トライアルクラブ
13 1 0 1 1 3 3 1 3 0 1   14 38 4
37 1 0 5 5 3 3 3 3 0 1   24
28 27 村田 芳正
Be.EVO 300 2T
49 3 0 3 0 3 3 5 5 5 5   32 39 9
5 0 0 5 0 0 0 1 1 0 0   7
29 70 若林 敬
Sh.ST300
秩父WEEEKENDTRIAL
31 1 0 3 1 3 3 2 5 1 2   21 39 4
26 1 0 2 1 3 5 0 3 0 3   18
30 41 藤川 一夫
Be.EVO 2T 300
TEAM TOPDOGS
30 1 0 3 1 3 3 1 5 1 3   21 40 4
28 1 0 0 0 3 3 1 5 1 5   19
31 46 井之前 拓実
Ga.TXT GP 250
GASGAS with MITANI
19 0 0 2 1 3 3 1 3 0 5   18 44 7
42 0 0 5 3 5 3 0 5 0 5   26
32 65 永井 康夫
Sh.ST300
Team510TF&宮トラ荘内
32 1 0 5 5 3 3 3 1 0 1   22 44 6
32 1 0 0 0 3 3 5 5 5 0   22
33 73 吉田 淳
Ga.TXT PRO Racing
BIG BOX RT
38 1 0 5 2 3 3 5 5 0 1   25 45 3
31 1 1 2 1 3 3 1 3 0 5   20
34 31 岡村 敏美
Tr.TRS GOLD
TEAM TOPDOGS
28 2 0 1 5 3 3 1 3 2 0   20 46 5
43 2 0 5 3 5 3 5 3 0 0   26
35 82 木元 清
Sh.SHERCO
チーム西古里
37 0 1 3 0 3 5 0 5 5 3   25 47 6
34 3 0 3 0 2 3 3 5 0 3   22
36 37 椎根 弘守
Ho.RTL300R
21 1 0 1 1 5 3 0 3 3 1   18 47 5
50 1 0 0 5 5 5 5 5 0 3   29
37 79 大久保 真幸
Ya.TY250Z
34 0 0 3 5 3 3 5 2 1 1   23 47 5
36 0 0 3 5 3 2 5 5 1 0   24
38 48 石塚 敦志
Sh.ST2.5
西田 睦
42 1 0 3 0 5 3 5 5 5 2   29 48 5
29 3 0 2 0 5 3 1 3 0 2   19
39 85 江田 勝尚
Ga.TXT PRO
MTO-2
36 1 0 1 3 3 5 3 5 0 3   24 50 4
45 0 0 1 3 5 3 5 3 3 3   26
40 42 永田 吉昭
Be.EVO-2T
TEAM正春GACCHAN’S
45 3 0 3 3 5 5 3 5 0 3   30 50 4
30 1 0 1 3 3 3 1 3 5 0   20
41 60 山中 勝秀
Be.EVO 2T
41 1 0 1 3 2 5 5 3 5 3   28 53 4
40 0 0 5 5 1 3 1 5 0 5   25
42 23 斉藤 隆志
Ho.RTL
club MWM
25 3 0 5 0 3 3 1 5 0 0   20 53 4
56 3 5 3 1 5 3 5 2 3 3   33
43 67 田中 聖志
Be.EVO 2T
チームTANAKA
42 2 0 1 0 3 3 5 5 5 5   29 53 3
39 1 0 3 1 3 2 1 5 5 3   24
44 54 石田 哲也
Be.EVO 2T
金沢城北TRクラブⅡ
39 3 0 3 3 5 3 1 3 0 5   26 54 4
49 1 0 5 5 5 3 3 3 0 3   28
45 55 国領 孝
Tr.300RR
ライディング マスター
48 3 1 3 2 5 3 3 5 5 1   31 55 2
37 1 1 0 3 3 5 5 3 0 3   24
46 83 天瀬 靖
Be.EVO 2T
44 3 1 3 0 5 3 1 5 3 5   29 56 1
47 2 1 5 3 3 3 1 5 1 3   27
47 68 大和田 寿雄
Ga.TXT PRO
49 3 0 5 5 5 3 5 3 0 3   32 58 4
44 1 0 1 5 5 3 5 3 0 3   26
48 84 佐々木 秀幸
Be.EVO 2T
Team510TF
54 2 1 5 5 3 3 5 5 1 3   33 58 2
41 0 0 3 2 5 3 1 5 1 5   25
49 59 河合 浩司
Sh.ST300
46 1 0 5 5 3 3 5 5 3 1   31 58 1
47 1 1 5 3 3 1 5 3 2 3   27
50 66 早乙女 護
Ho.RTL300RF
club MWM
58 0 0 5 3 5 3 5 5 5 5   36 59 5
35 3 0 3 0 3 3 3 5 0 3   23
51 62 葛西 臣央
Ga.TXT 300
トップメンテナンス
52 3 2 5 3 5 3 1 5 2 3   32 59 3
46 2 0 0 2 5 3 5 5 0 5   27
52 43 杉浦 守
Sc.SY250
チーム エクセル
47 2 0 5 3 5 5 3 5 1 2   31 60 2
52 2 0 5 3 3 5 3 3 2 3   29
53 36 宮嶋 清次
Sh.ST
club MWM
51 1 1 5 3 5 5 3 3 3 3   32 61 1
51 1 0 1 5 3 3 3 5 3 5   29
54 86 佐藤 友一
Ho.RTL260F
40 0 5 0 2 5 3 5 5 0 2   27 64 4
60 3 0 1 5 3 5 5 5 5 5   37
55 52 平田 忠彦
Be.EVO 2T 300
56 3 1 3 3 5 3 5 5 3 3   34 66 1
54 2 1 5 5 5 3 5 3 0 3   32
56 64 福本 篤
Ga.TXT RACING 2T
トライアルスポーツクラブ札幌
57 3 5 3 3 3 3 5 5 2 3   35 66 1
53 2 0 5 5 3 3 2 3 3 5   31
57 58 後藤 潤一
Be.EVO 2T
上州トライアル
55 3 3 5 5 5 3 2 5 0 3   34 67 4
55 5 0 5 0 5 3 5 5 0 5   33
58 51 芦沢 誠
Be.EVO 2T
南牧耐久トライアル
53 2 0 5 5 5 3 3 5 2 3   33 67 1
57 1 1 5 3 5 3 5 3 5 3   34
59 78 瀬川 宏
Mo.COTA 4RT
Team AITS
59 3 5 1 5 3 5 5 5 3 5   40 74 0
58 3 5 5 5 3 3 3 3 3 1   34
60 50 西賀 順一郎
Be.EVO2T 300
TEAM TOP DOGS
61 3 0 5 X 5 3 5 5 3 3   42 78 2
59 0 5 5 5 5 3 5 3 2 3   36
61 72 横倉 正明
Ga.TXT PRO
60 2 3 5 5 5 3 5 5 5 3   41 83 0
62 1 5 5 5 5 3 5 5 5 3   42
62 38 大西 弘晃
Be.EVO
63 3 5 5 5 5 3 5 5 5 5   46 85 0
61 3 2 3 5 5 3 5 5 5 3   39
R 80 佐藤 芳博
Ho.RTL300R
62 3 0 5 5 5 5 5 5 5 5   43  
 

関連記事

イベント(大会)

202111/20

12.12植木トライアル草大会

12月12日、植木トライアル草大会のお知らせです。 (さらに…)…

柴田暁がTRRSに乗る

全日本選手権でトップ争いを展開する柴田暁が、2022年はTRRSに乗って参戦することが発表された。 (さらに…)…

自然山通信2011年11月号電子版

たいへん遅くなりました。11月号電子版をご用意しました。 (さらに…)…

2021年全日本選手権ランキング(独自集計)

2021年全日本選手権ポイントランキングです。 MFJ正式ではなく、自然山通信独自集計です。各ラウンドの数字はポイントではなく順位です…

TRJ / MFJ

2021全日本選手権第8戦中部大会

2021年11月14日 愛知県キョウセイドライバーランド 天候:快晴 観客数:1,500人 IAS:8セクションx2ラップ+SS…

全日本最終戦前夜ランキング速報(自然山集計)

11月13日土曜日、全日本選手権第3戦中部大会終了時点でのランキング(独自集計)です。 (さらに…)…

TRJ / MFJ

2021全日本選手権第3戦中部大会

2021年11月13日 愛知県キョウセイドライバーランド 天候:快晴 観客数:900人 10セクションx2ラップ クリーン…

自然山通信11月号発売!

引退表明した藤波貴久選手のロングインタビュー掲載開始しました。これまでに聞くことのなかった、たくさんのお話があります。そして、日本チーム不在…

TRJ / MFJ

この週末は全日本最終戦中部大会

長い長いインターバルの後、再開したと思ったらあっという間に迎えた最終戦、全日本選手権は、今週末に終幕する。 (さらに……

MFJトライアル

全日本歴代ランキング

全日本選手権の、歴代のランキング一覧です。 全クラス、ランキング15位までを抽出させていただきました(15位までに空欄があるクラス…

ページ上部へ戻る