2021年1月
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
  1. 自然山通信2021年1月号表紙
  2. MFJトライアル
  3. リザルト中国
  4. リザルト中国
  5. イベント(大会)
  6. イベント(大会)
  7. リザルト関東
  8. リザルト関東
  9. イベント(スクール)
  10. イベント(大会)
  11. リザルト関東
  12. 2020.11.10

  13. MFJトライアル
  14. リザルト中国
  15. リザルト関東
  16. リザルト中国
  17. リザルト近畿
  18. リザルト中国
  19. リザルト東北
  20. イベント(大会)
  21. イベント(大会)
  22. MFJトライアル
  23. リザルト関東
  24. 2017お勉強会
  25. イベント(大会)
  26. イベント(大会)
  27. MFJトライアル
  28. リザルト九州
  29. リザルト九州
  30. イベント(その他)
  31. リザルト東北
  32. MFJトライアル
  33. イベント(大会)
  34. イベント(大会)
  35. イベント(大会)
  36. リザルト中国
  37. イベント(大会)
  38. イベント(大会)
  39. 2016高田島ツートラ
  40. イベント(大会)
  41. リザルト関東
  42. イベント(その他)
  43. リザルト中国
  44. リザルト中国
  45. リザルト中部
  46. リザルト沖縄
  47. リザルト中国
  48. リザルト中国
  49. リザルト中部
  50. リザルト関東
  51. イベント(大会)
  52. イベント(大会)

全日本選手権リザルト

© トライアル自然山通信 All rights reserved.

2020全日本選手権第1戦リザルト

2020年9月27日
栃木県芳賀郡茂木町ツインリンクもてぎ

天候:曇りのち晴れ
観客数:2,300人
IAS:10セクションx2ラップ(上位10名のみ+SS x2)
IA:10セクションx 2ラップ
LTR・IB・OT:8セクションx 2ラップ
(セクションは10セクションあり、LTR、IB、OTは第3、第4セクションをトライしない)

クリーンとラップオールクリーンを黄色く、ラップのトップはL順を赤く、5点は地色を灰色にしてみました。

国際A級スーパー
Pos. NO. ライダー
マシン
チーム
L
10セクションx2ラップ+SSx2 {G} {P} G C
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] T/O
1 2 野崎 史高
Ya.TYS250Fi
Team FwO with YAMALUBE
1 0 5 0 0 1 1 3 1 2 3 16 37 10
2 0 0 0 0 0 5 5 0 5 3 1 19
5 2 0 2
2 1 小川 友幸
Ho.RTL300R
TEAM MITANI Honda
2 0 3 0 0 0 0 5 5 5 5 23 39 12
1 0 3 0 0 0 0 5 0 3 3 1 15
3 0 1 1
3 5 小川 毅士
Be.EVO 2T
宗七音響 Wise Beta Team
5 0 3 0 0 2 5 5 1 5 5 26 48 9
3 0 5 0 0 0 1 5 3 3 5 22
1 0 0 0
4 4 柴田 暁
Ve.Vierical
VERTIGO with MITANI
4 0 5 0 1 5 0 5 0 5 5 26 49 10
4 0 5 5 0 0 0 2 3 5 3 23
1 0 0 0
5 6 氏川 政哉
Ga.TXT300GP
GASGAS with MITANI
6 0 5 0 0 5 3 5 5 3 5 31 62 8
6 0 3 0 0 0 5 5 5 5 5 28
6 0 3 3
6 3 黒山 健一
Ya.TYS250Fi
Yamaha Factory Racing Team
3 0 5 0 0 1 1 5 5 2 5 24 63 6
8 0 1 0 0 5 5 5 5 5 5 31
8 5 3 8
7 11 吉良 祐哉
Sh.ST300Factory
SHERCO Team YK
8 0 5 1 0 5 5 5 3 5 5 34 65 7
5 0 5 0 0 1 0 5 5 5 5 26
7 0 5 5
8 7 斎藤 晶夫
Ho.RTL300R
Hondaブルーヘルメット
9 0 5 0 0 5 5 5 5 5 5 35 66 8
7 0 5 0 0 5 0 5 5 5 5 30
3 0 1 1
9 8 久岡 孝二
Ya.TYS250Fi
Victory
6 0 5 0 0 3 5 5 5 5 3 31 74 6
10 0 5 0 0 5 5 5 5 5 5 35
8 5 3 8
10 16 野本 佳章
Be.EVO 2T
モトベント&Beta
16 0 5 3 5 5 5 5 5 5 5 43 84 4
8 0 5 0 1 5 5 5 0 5 5 31
10 5 5 10
11 10 武井 誠也
Ho.RTL300R
HRCクラブ関東SWまるやま with FINE
10 0 5 1 3 5 5 5 5 5 5 39 77 4
11 0 5 0 0 5 5 5 3 5 5 5 38
SS不出場
12 21 寺澤 慎也
Ho.RTL280F
Team TRproduct
10 0 5 1 5 5 3 5 5 5 5 39 77 3
12 0 5 0 5 5 3 5 5 5 5 38
SS不出場
13 14 岡村 将敏
Sh.ST Factory
TOP DOGS & L-moon
12 0 5 0 5 5 5 5 5 5 5 40 80 4
14 0 5 0 5 5 5 5 5 5 5 40
SS不出場
14 18 平田 貴裕
Sc.250 Factory
Victory
16 0 5 3 5 5 5 5 5 5 5 43 81 2
13 0 5 2 3 5 3 5 5 5 5 38
SS不出場
15 17 平田 雅裕
Sc.300 Factory
Victory
16 0 5 5 3 5 5 5 5 5 5 43 83 3
14 0 5 5 0 5 5 5 5 5 5 40
SS不出場
16 12 永久保 恭平
Be.EVO300Factory
とうくりBIGBOX BETA
12 0 5 0 5 5 5 5 5 5 5 40 83 3
17 0 5 5 5 5 3 5 5 5 5 43
SS不出場
17 15 磯谷 玲
Be.EVO 2T
Beta TRProduct
14 0 5 3 5 5 5 5 3 5 5 41 83 2
16 0 5 2 5 5 5 5 5 5 5 42
SS不出場
18 9 藤原 慎也
Be.EVO 2T
チームココロケアレーシング
15 1 5 1 5 5 5 5 5 5 5 42 87 1
18 0 5 5 5 5 5 5 5 5 5 45
SS不出場
19 19 砂田 真彦
Ho.RTL300R
ATJ Racing
19 3 5 5 5 5 5 5 5 5 5 48 93 1
18 0 5 5 5 5 5 5 5 5 5 45
SS不出場
国際A級
Pos. NO. ライダー
マシン
チーム
L
10セクションx2ラップ L
{P} G C
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] T/O
1 02 廣畑 伸哉
Ga.TXT GP
GASGAS with MITANI
1 0 1 0 0 5 0 0 1 1 2 10 27 10
3 0 2 0 0 5 0 0 5 3 2 17
2 7 本多 元治
Ho.RTL300R
ファインモータースクール
2 0 1 0 0 5 0 1 5 1 1 14 31 9
2 0 3 1 0 5 0 0 5 0 3 17
3 2 村田 慎示
Ho.RTL300R
HRCクラブMITANI
3 0 2 1 1 5 0 5 2 1 3 20 38 6
5 0 5 0 0 2 0 3 5 2 1 18
4 4 山崎 頌太
Be.EVO2T
TEAM WISE
4 0 0 2 1 5 0 0 5 5 3 21 39 8
4 0 3 0 1 3 0 0 5 5 1 18
5 1 小野 貴史
Ho.RTL300R
ATJ Racing&HRCクラブクルーズ
6 0 5 0 0 5 0 2 5 5 2 24 39 7
1 0 2 0 5 1 0 1 2 3 1 15
6 10 木下 裕喜
Be.EVO 2T300
日信&VNBS2輪部D.I.D
5 0 3 0 1 5 0 2 5 3 3 22 52 6
14 0 5 0 3 5 0 5 5 5 2 30
7 5 小谷 徹
Mo.Cota300RR
MOTS&azzurro
13 0 5 0 3 5 0 3 5 5 5 31 54 6
6 0 3 1 0 5 0 5 5 1 3 23
8 16 濵邉 伶
Sc.300 FACTORY
Victory
11 0 5 0 3 5 0 3 5 5 3 29 55 4
8 0 3 3 1 5 1 3 5 2 3 26
9 21 中里 侑
Tr.ONE RR
8 0 5 5 0 5 1 3 5 2 2 28 56 6
9 0 5 0 0 5 0 3 5 5 5 28
10 12 尾藤 正則
Sh.ST Factory
チームTe&RED ZONE
16 0 5 3 3 5 0 5 3 5 5 34 58 5
7 0 5 0 1 5 0 3 5 2 3 24
11 13 磯谷 郁
Be.EVO2T
Beta TRProduct
10 0 3 5 5 5 0 2 3 2 3 28 59 5
15 0 5 0 5 5 0 5 1 5 5 31
12 15 塩月 匠
Ho.RTL300F
ATJ Racing
7 0 5 0 0 5 0 2 5 5 5 27 60 6
18 0 5 1 0 5 5 5 5 2 5 33
13 32 佃 大輔
Be.EVO
メッツクラブ&アンクル&西田睦
14 0 5 1 1 5 0 5 5 5 5 32 60 4
10 0 5 3 1 5 0 5 5 1 3 28
14 8 小谷 一貴
Ga.TXT Pro
アズーロ&MOTS
15 0 3 3 5 5 0 3 5 5 3 32 60 4
11 0 5 3 3 5 0 3 5 3 1 28
15 23 小野田 理智
Tr.ONE RR
MTO-2
12 0 3 3 2 5 1 3 5 5 3 30 61 2
17 0 3 5 1 5 1 3 5 5 3 31
16 17 森岡 慎哉
Sh.ST
TEAM 荘内
16 0 5 3 3 5 0 5 5 3 5 34 63 5
13 0 5 0 3 5 0 3 5 3 5 29
17 9 鈴木 克敏
Ho.RTL300R
HRCクラブ関東SWまるやま
9 0 3 1 3 3 0 3 5 5 5 28 63 3
21 0 5 1 1 5 3 5 5 5 5 35
18 01 池田 力
Sh.ST3.0
TEAM CACIC
21 0 5 5 3 5 0 5 5 5 5 38 67 5
12 0 5 0 5 5 0 5 3 5 1 29
19 46 冨名腰 慶亮
Ho.RTL-F
ATJ Racing with HRCクラブMITANI
20 0 5 1 5 5 5 5 5 5 1 37 68 4
16 0 5 0 3 5 0 5 5 5 3 31
20 22 波田 親男
Tr.Raga300
チームナミタ TRS
19 0 5 3 5 5 0 5 3 5 5 36 69 3
19 0 5 3 5 5 1 3 3 5 3 33
21 26 宮澤 陽斗
Be.EVO 2T250
TeamWise
18 0 1 5 5 5 2 3 5 3 5 34 76 2
25 0 5 5 5 5 2 5 5 5 5 42
22 29 小野田 瑞希
Ga.TXT GP
TEAM TOP DOGS
24 3 5 3 3 5 3 5 5 5 5 42 76 2
20 0 5 3 3 5 0 3 5 5 5 34
23 31 松本 龍二
Ya.TYS250Fi
VICTORY
27 1 5 5 5 5 3 5 5 5 5 44 80 2
22 0 5 0 5 5 1 5 5 5 5 36
24 42 和気 聖司
Sc.Factory300
SCRPO With Tricomz
28 2 5 5 5 5 2 5 5 5 5 44 80 2
23 0 5 5 3 5 0 5 5 5 3 36
25 45 木村 大輔
Ya.TYS250F
トライアルライダース
23 3 5 5 3 5 3 3 3 5 5 40 81 1
24 0 5 5 3 5 5 5 3 5 5 41
26 40 生田目 俊之
Ho.RTL300R
闘魚工房・GOTO・温泉友の会
22 1 3 3 5 5 3 5 5 5 5 40 83 0
28 1 5 5 5 5 2 5 5 5 5 43
27 41 窪谷 貴正
Ho.RTL300R
Team 整備処
25 0 5 5 3 5 5 5 5 5 5 43 86 2
26 0 5 5 5 5 3 5 5 5 5 43
28 43 西尾 博文
TRS
チーム ナミタ
25 0 5 5 5 5 3 5 5 5 5 43 86 2
26 0 5 3 5 5 5 5 5 5 5 43
R 05 中村 道貴
Ve.Vertical
TEAM TOPDOGS
29 1 5 5 5 5 5 5 5 5 5 46
0 5
レディース
Pos. NO. ライダー
マシン
チーム
L
8セクションx2ラップ L
{P} G C
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] T/O
1 1 西村 亜弥
Be.EVO 2T
宗七音響WiseBetaTeam
1 0 2 1 0 1 0 0 5 9 25 7
1 5 2 2 0 0 0 3 2 2 16
2 2 小玉 絵里加
Ho.RTL300R
HRCクラブ ぱわあくらふと
3 0 3 3 0 3 5 5 3 22 40 4
2 0 3 3 0 3 1 3 3 2 18
3 12 清水 忍
Tr.OneRR
mto-2
2 0 3 5 0 3 3 3 3 20 45 3
3 0 1 5 3 5 5 3 3 25
4 3 山中 玲美
Ho.RTL260F
HRCクラブMITANI
4 0 3 5 5 3 2 3 5 26 52 3
4 0 2 3 0 5 5 5 5 1 26
5 10 齋藤 由美
Be.EVO300
6 0 5 5 0 3 5 5 5 28 54 4
5 0 3 5 0 5 5 3 5 26
6 4 小谷 芙佐子
Ya.TYS250F
Victory
5 0 2 5 2 5 5 3 5 27 54 2
6 5 2 5 0 3 3 5 3 1 27
7 5 寺田 智恵子
Sc.SC250
7 0 3 5 1 5 5 5 5 29 60 2
7 0 5 5 1 5 5 5 5 31
国際B級
Pos. NO. ライダー
マシン
チーム
L
8セクションx2ラップ L
{P} G C
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] T/O
1 56 中山 光太
Beta EVO 2T 250
宗七音響WiseBetaTeam
1 0 2 0 0 0 1 3 5 11 21 9
2 0 2 0 0 0 0 3 5 10
2 49 高橋 寛冴
Sh.ST125
2 0 0 0 5 5 0 5 1 16 23 9
1 0 1 0 0 0 0 5 1 7
3 39 黒山 陣
Sc.125
Victory
3 0 2 3 5 0 0 5 3 18 32 7
4 0 3 3 0 0 0 5 3 14
4 73 桑島 祥
Sh.ST
club MWM
4 0 3 2 3 1 0 5 5 19 38 5
7 0 3 5 3 0 0 5 3 19
5 5 福留 大登
Ga.TXT pro
GASGAS with MITANI
23 0 3 1 5 3 5 5 5 27 40 5
3 1 2 0 0 0 0 5 5 13
6 45 村田 芳正
Be.EVO 2T300
15 3 0 5 3 5 0 5 5 26 41 5
5 1 3 0 0 1 0 5 5 15
7 14 大治 雅也
Ga.250Pro
club MWM
7 1 2 1 5 0 1 5 5 20 41 2
12 3 3 3 1 1 0 5 5 21
8 7 米田 悟
Ve.Vertical
チームナミタレーシング
6 0 3 1 0 1 5 5 5 20 42 4
15 0 1 5 5 1 0 5 5 22
9 38 米澤 健
Ga.TXT300Racing
8 0 5 3 0 3 1 5 5 22 44 4
16 0 5 2 0 2 3 5 5 22
10 28 新井 昭多
Mo.Cota300RR
club MWM
19 0 5 5 3 3 2 5 3 26 44 3
6 0 2 3 0 1 2 5 5 18
11 18 本田 隆史
Ga.TXT GP 300
チーム ムーンサルト & T2y
11 0 3 3 1 5 3 5 5 25 44 2
9 0 1 3 3 1 1 5 5 19
12 19 紙谷 充紀
Mo.300RR
チーム アップダウン
9 0 3 1 3 3 3 5 5 23 44 2
14 0 2 5 3 2 1 5 3 21
13 17 守屋 篤
Sh.FST
TEAM-TOPDOGS
20 1 3 5 3 1 3 5 5 26 45 2
8 0 3 2 5 0 3 3 3 19
14 67 小泉 瞬
Be.EVO
TEAM WISE &白井
22 1 0 5 5 1 5 5 5 27 47 2
10 0 5 2 3 1 1 5 3 20
15 76 新田 良
Ve.Combat
TEAM HATAYAMA & 小室山
25 0 3 3 3 3 5 5 5 27 48 2
12 0 3 3 3 1 1 5 5 21
16 2 喜屋武 蔵人
Tr.ONE-RR300
MTO-2
5 1 2 1 5 1 2 5 2 19 48 1
33 0 5 1 5 5 5 3 5 29
17 44 原嶌 明夫
Ho.RTL
秩父WET
20 1 1 3 5 3 5 5 3 26 48 0
17 1 3 3 3 2 2 5 3 22
18 69 田中 聖志
Be.EVO300
TR STAR
11 0 3 5 3 3 1 5 5 25 49 3
20 0 3 5 3 0 3 5 5 24
19 68 山口 太一
Sh.ST300
チームぼんぼり
15 0 3 5 0 5 3 5 5 26 49 2
19 1 1 5 1 3 5 5 2 23
20 58 藤川 一夫
Be.EVO2T300
TEAM TOPDOGS
15 5 3 3 0 0 5 5 5 26 50 2
21 1 2 3 2 3 5 3 5 24
21 23 斉藤 隆志
Ho.RTL
club MWM
11 0 3 3 3 5 1 5 5 25 51 2
29 0 3 3 5 3 2 5 5 26
22 22 関口 匠
Sh.SFT
秩父WET
29 0 3 5 1 5 5 5 5 29 52 3
18 0 3 3 5 2 0 5 5 23
23 79 松井 宏憲
Sh.Factory300
できめんトライアル
34 5 3 5 5 0 3 5 5 31 52 3
11 0 3 5 3 2 0 5 3 21
24 41 吉平 正男
Be.EVO 2T
トライアルチーム LEO
26 3 3 3 1 2 5 5 5 27 52 1
22 5 3 5 1 1 0 5 5 25
25 64 中村 康平
Ho.RTL260F
トライアルチームLEO
11 0 3 5 3 3 1 5 5 25 53 1
32 2 3 5 3 2 3 5 5 28
26 78 天田 昇平
Be.EVO 2T250
KYB Racing
15 0 5 3 5 3 0 5 5 26 55 3
34 0 3 3 5 3 5 5 5 29
27 43 阿部 真志
Be.EVO2T
知多トライアルクラブ
30 2 3 5 3 5 1 5 5 29 55 2
27 0 3 5 5 0 3 5 5 26
28 61 石塚 敦志
Sh.ST2.5
西田睦
24 0 5 5 2 3 2 5 5 27 55 2
31 0 5 3 5 2 5 5 3 28
29 63 河合 浩司
Sh.ST300Racing
羽生山トライアルwithZERO
31 1 3 5 5 3 3 5 5 30 55 1
23 0 3 3 3 3 3 5 5 25
30 70 栗原 賢司
Mo.Cota301RR
上州トライアル&モトイベント
9 1 3 3 3 0 3 5 5 23 56 2
49 0 3 5 5 5 5 5 5 33
31 20 大島 義幸
Ho.RTL300R
31 3 3 5 5 1 3 5 5 30 56 1
28 5 5 3 0 1 2 5 5 26
32 75 八木 修身
Ga.TXT Pro
さくらTSRメッツ不老天狗SNTJ
34 0 3 5 5 3 5 5 5 31 56 1
26 1 3 3 3 2 3 5 5 25
33 48 串馬 啓之
Sc.SC300Factory
スコルパ ウイズ トライコムズ
41 3 3 3 5 2 5 5 5 31 56 1
23 0 3 3 3 3 3 5 5 25
34 26 岡村 敏美
Tr.TRS GOLD
TOPDOGS MOT-2
27 1 3 5 5 3 1 5 5 28 57 1
34 0 3 3 5 3 5 5 5 29
35 66 井原 英二郎
Sh.2.5
Team 9nine
44 2 5 5 5 3 2 5 5 32 58 1
29 2 3 3 3 0 5 5 5 26
36 40 早乙女 護
Mo.Cota301
club MWM
48 1 3 5 5 5 5 5 5 34 59 1
23 0 3 3 3 5 3 5 3 25
37 55 水野 大册
Ve.Vertical250
BRT&TOPDOGS
34 0 3 5 3 5 5 5 5 31 60 2
34 0 3 5 3 3 5 5 5 29
38 37 八ツ星 栄
Tr.TRI300
28 1 3 3 3 3 5 5 5 28 60 0
46 5 3 3 3 3 5 5 5 32
39 72 国領 孝
Tr.300RR
ライディング マスター
34 0 3 5 5 3 5 5 5 31 61 1
38 3 3 5 5 3 1 5 5 30
40 50 坂井 結太
Sh.ST125Racing
club MWM
33 2 3 5 5 2 3 5 5 30 61 0
43 5 5 3 2 5 1 5 5 31
41 46 府玻 司
Be.EVO 2T250
bravo
41 5 5 3 3 3 2 5 5 31 61 0
38 5 5 3 3 3 1 5 5 30
42 80 山田 敬典
Ho.RTL300R
チームエクセル
34 0 3 3 5 5 5 5 5 31 62 1
44 3 3 3 5 2 5 5 5 31
43 54 清水 直記
Sh.ST300
武蔵村山清水米店TR部&羽生山
46 3 3 5 5 5 2 5 5 33 64 1
42 0 3 5 5 5 3 5 5 31
44 52 永田 吉昭
Be.Evo 2T
46 2 3 5 5 3 5 5 5 33 64 0
44 5 3 3 3 5 2 5 5 31
45 47 宮嶋 清次
Sh.Factory
club MWM
50 3 3 5 5 3 5 5 5 34 64 0
41 3 3 5 3 3 3 5 5 30
46 71 後藤 潤一
Be.EVO
上州トライアル
34 0 3 5 5 3 5 5 5 31 65 1
52 3 5 5 5 3 3 5 5 34
47 65 荒生 和人
Ho.RTL300R
TEAM 荘内
45 0 3 5 5 5 5 5 5 33 66 2
49 0 3 5 5 5 5 5 5 33
48 42 阿部 一弘
Be.EVO 2T
Team KOMA
48 1 3 5 5 5 5 5 5 34 66 0
46 3 3 5 3 5 3 5 5 32
49 77 葛西 臣央
Ga.TXT300
トップメンテナンス
41 2 3 5 5 3 3 5 5 31 66 0
54 2 5 5 5 3 5 5 5 35
50 51 西賀 順一郎
Be.Evo2T
TEAM TOPDOGS
50 5 3 5 5 3 3 5 5 34 66 0
46 3 3 5 5 3 3 5 5 32
51 74 山中 勝秀
Be.EVO 2T
34 0 5 5 3 3 5 5 5 31 67 1
55 5 3 5 5 5 3 5 5 36
52 53 大和田 寿雄
Ga.TXT Pro
54 5 5 5 5 3 5 5 5 38 67 1
34 0 3 5 5 3 3 5 5 29
53 57 江田 勝尚
TRRS Raga Racing
MTO-2
54 5 3 5 5 5 5 5 5 38 68 0
38 5 3 3 5 3 1 5 5 30
54 59 山口 悦雄
Ga.TXT280
チーム アルプス
52 2 5 5 5 3 5 5 5 35 69 0
51 1 3 5 5 5 5 5 5 34
55 62 岩井 睦
Ga.TXTPro
嵐山不老天狗
53 3 5 5 5 3 5 5 5 36 70 0
52 3 3 5 5 3 5 5 5 34
オープントロフィー
Pos. NO. ライダー
マシン
チーム
L
8セクションx2ラップ L
{P} G C
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] T/O
オーバー50
1 50 荒木 隆俊
BETA
チーム トップドッグス
1 1 5 5 3 1 5 5 5 30 46 2
1 2 1 0 3 2 0 5 3 16
125
1 1 浦山 瑞希
TRRS
TEAM荘内&三吉
1 0 3 5 5 1 0 3 5 22 47 2
1 1 3 3 1 5 2 5 5 25

関連記事

MFJトライアル

全日本開幕戦は、延期に

2021年全日本選手権シリーズ、その開幕戦は3月21日に、愛知県岡崎市キョウセイドライバーランドでの開催予定だったが、延期が発表された。 …

リザルト中国

第271回ケニーズ杯

日程:2021年1月17日(日) 天候:晴れ風強し 場所:福山市・海の見える杏の里トライアル場 エコノミー 順位名前マシン減…

2021年1月号電子版もあけましてよろしく

自然山通信2021年1月号、ようやくご用意しました。 2021年も、お手持ちのパソコン、タブレット、スマホなどで閲覧できる(見えなかっ…

自然山通信2021年1月号表紙

自然山通信新年1月号発売中

またまた遅くなってしまいましたが自然山通信2021年1月号発売中!オールカラー50ページ・314円(税込)でお届けしています。 (さらに…

リザルト中国

第270回ケニーズ杯 新春お年玉トライアル

日程 2021年1月3日 場所 海の見える杏の里トライアル場天候 晴れ エコノミー 順位名前マシン減点クリーン 1位瀬来…

アベ精工より、セロー225/TTR125/XR100R用新製品発売

アベ精工より、セロー225用アクスル&ピボットシャフトと、TTR125用、XR100Rの強化アンダーガードが発売されました。 (さらに&…

第58回里山トライアル大会

●2020年9月20日 ●埼玉県里山トライアルエリア (さらに…)…

イベント(大会)

2021年のわびさびトライアル

山梨県のトライアルチーム嵐山不老天狗主催のわびさびトライアル大会、2021年の日程が決定しました。 (さらに…)…

S3アイドル&エアースクリューSET

PWK28キャブレター専用。工具不要!指先でアイドリングやエアースクリュー調整・セッティングができる、スタイリッシュなアイドル&エアースクリ…

氏川政哉、ホンダに乗る

氏川政哉が、2021年はホンダに乗ることになった。チームは小川友幸の所属チームである、TEAM MITANI Hondaとなる。 (…

ページ上部へ戻る