2021年9月
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
  1. イベント(その他)
  2. イベント(大会)
  3. イベント(その他)
  4. イベント(大会)
  5. イベント(大会)
  6. TRJ / MFJ
  7. TRJ / MFJ
  8. TRJ / MFJ
  9. イベント(スクール)
  10. MFJトライアル
  11. MFJ
  12. イベント(大会)
  13. イベント(大会)
  14. リザルト中国
  15. イベント告知
  16. 2017お勉強会
  17. イベント(大会)
  18. リザルト関東
  19. リザルト中国
  20. リザルト関東
  21. リザルト関東
  22. リザルト中国
  23. リザルト関東
  24. リザルト関東
  25. リザルト沖縄
  26. リザルト九州
  27. リザルト中国
  28. イベント(大会)
  29. リザルト沖縄
  30. イベント告知
  31. イベント(大会)
  32. イベント(大会)
  33. リザルト中国

全日本選手権リザルト

© トライアル自然山通信 All rights reserved.

2021年全日本第2戦関東大会全リザルト

2021年5月30日
栃木県ツインリンクもてぎ

天候:曇り一時雨
観客数:3,300人(パドック・1・2・6・7・8の各セクション周辺は一般立ち入りできず)
IAS:10セクションx2ラップ(上位10名のみ + SS x1 ただし雷のため、中止に)
IA:10セクションx 2ラップ
LTR・IB・OT:8セクションx 2ラップ

クリーンとラップオールクリーンを黄色く、ラップのトップはL順を赤く、5点は地色を灰色にしてみました。

国際A級スーパー
順位 NO. ライダー/
マシン/
チーム
L順 10セクション3ラップ {G} {P} G計 C計
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] T/O
1 1 小川 友幸
Ho.RTL300R
TEAM MITANI Honda
1 0 1 0 0 0 3 5 0 3 3   15   30 10
1 3 0 0 0 0 1 5 0 3 3   15
1                   0
2 2 野崎 史高
Ya.TYS250Fi
Team FwO with YAMALUBE
2 5 0 0 0 0 5 5 5 3 5   28   52 7
3 5 0 0 0 5 1 5 2 3 3   24
1                   0
3 3 黒山 健一
Ya.TYS250Fi
Yamaha Team
5 3 5 0 0 5 5 5 3 5 5   36   58 4
2 3 2 0 0 2 1 5 1 5 3   22
1                   0
4 6 柴田 暁
Ve.Vierical
Vertigo with Mitani
3 1 3 0 0 3 5 5 3 5 5   30   60 2
6 3 1 1 2 3 3 5 2 5 5   30
1                   0
5 4 小川 毅士
Be.EVO 2T
宗七音響 Wise Beta Team
4 0 3 5 0 5 5 5 5 5 1   34   61 5
4 5 0 2 0 0 5 5 2 5 3   27
1                   0
6 5 氏川 政哉
Ho.RTL300R
TEAM MITANI Honda
10 5 1 5 5 1 5 5 5 5 5   42   72 1
5 5 3 1 0 5 2 5 1 5 3   30
1                   0
7 10 斎藤 晶夫
Ho.RTL300R
HondaブルーヘルメットMSC
7 5 5 0 5 0 5 5 5 5 5   40   77 3
7 5 3 1 0 3 5 5 5 5 5   37
1                   0
8 8 吉良 祐哉
Sh.ST300Factory
SHERCO Team YK
6 5 3 0 2 2 5 5 5 5 5   37   78 2
9 5 1 0 5 5 5 5 5 5 5   41
1                   0
9 7 久岡 孝二
Ya.TYS250Fi
VICTORY
9 5 5 5 0 2 5 5 3 5 5   40   80 2
8 5 3 5 0 1 5 5 5 5 5 1 40
1                   0
10 9 武井 誠也
Ho.RTL300R
HRCクラブSWM & FINE
7 5 5 0 5 0 5 5 5 5 5   40   86 2
13 5 5 5 1 5 5 5 5 5 5   46
1                   0
11 17 磯谷 玲
Be.EVO 2T
Beta TRProduct
12 5 5 3 1 5 5 5 5 5 5   44   87 1
10 5 5 5 0 3 5 5 5 5 5   43
SS不出場
12 12 藤原 慎也
Ho.RTL300R
KOKOROCARE RACING
13 5 5 0 5 5 5 5 5 5 5   45   89 1
11 5 3 1 5 5 5 5 5 5 5   44
SS不出場
13 15 平田 雅裕
Sc.300 Factory
VICTORY
14 5 5 5 1 5 5 5 5 5 5   46   91 1
12 5 5 0 5 5 5 5 5 5 5   45
SS不出場
14 20 廣畑 伸哉
Ga.TXT GP
GASGAS with MITANI
11 5 5 0 5 3 5 5 5 5 5   43   91 1
15 5 5 3 5 5 5 5 5 5 5   48
SS不出場
15 13 野本 佳章
Be.EVO 2T
モトベント&ベータ
15 5 5 5 5 5 5 3 3 5 5   46   92 0
14 5 5 3 5 5 5 5 3 5 5   46
SS不出場
16 16 永久保 恭平
Be.EVO 2T
とうくりBIGBOX BETA
15 5 5 5 3 5 5 5 3 5 5   46   94 0
15 5 5 5 3 5 5 5 5 5 5   48
SS不出場
17 18 平田 貴裕
Sc.250 Factory
VICTORY
17 5 5 3 5 5 5 5 5 5 5   48   98 0
17 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5   50
SS不出場
18 11 岡村 将敏
Sh.ST Factory
TOPDOGS & L-moon
17 5 5 5 5 3 5 5 5 5 5   48   98 0
17 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5   50
SS不出場

国際A級
順位 NO. ライダー/
マシン/
チーム
L順 10セクション3ラップ {G} {P} G計 C計
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] T/O
1 1 村田 慎示
Ho.RTL300R
HRCクラブMITANI
1 3 0 1 1 1 3 0 0 3 3   15   41 5
1 5 1 0 0 3 1 1 5 5 5   26
2 3 本多 元治
Ho.RTL300R
Fine Motorschool
2 3 0 5 0 1 2 0 0 2 3   16   47 6
2 5 3 0 0 5 3 2 5 3 5   31
3 2 小野 貴史
Ho.RTL300R
ATJRacing&HRCクラブクルーズ
4 3 5 0 0 3 5 0 0 3 0   19   53 5
3 3 1 5 3 3 3 3 5 5 3   34
4 10 磯谷 郁
Be.EVO2T
Beta TRProduct
3 5 2 1 1 2 3 0 1 2 0   17   54 3
5 5 1 5 0 5 3 5 5 5 3   37
5 21 森岡 慎哉
Sh.ST
TEAM 荘内
9 5 1 5 5 3 0 0 5 3 3   30   66 3
4 5 0 5 1 2 5 3 5 5 5   36
6 15 山崎 頌太
Be.EVO2T
Wise Beta Team
6 5 0 5 5 3 0 0 5 3 2   28   67 3
7 5 5 1 2 3 3 5 5 5 5   39
7 01 中山 光太
Be.EVO 2T
宗七音響 Wise Beta Team
5 5 3 5 5 0 0 1 0 5 3   27   70 3
8 5 3 2 5 5 5 3 5 5 5   43
8 14 小谷 徹
Mo.Cota301RR
アズーロ&モッツ
13 5 3 0 3 1 5 0 5 5 5   32   70 2
6 5 3 3 1 1 5 5 5 5 5   38
9 19 宮澤 陽斗
Be.EVO 2T250
TeamWise
8 5 1 5 1 5 3 0 0 5 3   28   74 2
13 5 5 5 5 3 3 5 5 5 5   46
10 16 尾藤 正則
Sh.ST Factory
チームトライアルアクスチェンジ
12 5 1 3 3 3 3 2 1 5 5   31   74 0
8 5 3 5 5 5 3 2 5 5 5   43
11 7 濵邉 伶
Sc.300 FACTORY
VICTORY
11 5 2 2 3 2 5 1 1 5 5   31   75 0
12 5 3 3 3 5 5 5 5 5 5   44
12 11 塩月 匠
Ho.RTL300F
ATJRacing
6 5 0 0 5 3 5 5 0 3 2   28   76 3
15 5 3 5 5 5 5 5 5 5 5   48
13 9 中里 侑
Tr.ONE RR
TEAM NAMITA & NAKAZATO
9 5 5 3 5 3 1 0 0 3 5   30   78 2
15 5 3 5 5 5 5 5 5 5 5   48
14 02 福留 大登
Ga.TXTGP300
GASGAS with MITANI
14 5 5 5 5 3 1 2 0 5 5   36   79 1
8 5 3 5 2 5 5 3 5 5 5   43
15 03 高橋 寛冴
Sh.FST
モト・コムラート
15 5 2 5 5 2 3 5 0 5 5   37   83 1
13 5 3 5 3 5 5 5 5 5 5   46
16 44 倉持 晃人
GasGasTXT Pro
TEAM TOP DOGS
18 5 3 5 5 5 3 1 5 3 5   40   84 0
11 5 1 5 5 3 5 5 5 5 5   44
17 29 坂井 翔
Ho.RTL
TEAM RIDE MAGIC
16 5 3 5 3 5 3 5 0 5 5   39   87 1
15 5 5 5 5 5 5 5 5 5 3   48
18 17 小谷 一貴
Ga.TXT Pro
Azzurro & MOTS
17 5 2 5 3 5 3 5 3 3 5   39   88 0
25 5 5 3 3 5 3 X 5 5 5   49
19 28 波田 親男
Tr.Raga300
TEAM NAMITA
19 5 2 5 5 5 5 5 1 3 5   41   90 0
26 5 5 5 3 5 5 5 5 5 5 1 49
20 04 黒山 陣
Sc.250
VICTORY
21 5 3 3 5 5 3 3 5 5 5   42   90 0
15 5 3 5 5 5 5 5 5 5 5   48
21 46 冨名腰 慶亮
Ho.RTL-F
ATJ Racing with HRCクラブMITANI
20 5 5 2 5 5 5 3 3 5 3   41   91 0
27 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5   50
22 13 鈴木 克敏
Ho.RTL300R
HRCクラブ関東SWまるやま
22 5 3 3 5 5 5 5 5 3 5   44   92 0
15 5 5 5 3 5 5 5 5 5 5   48
23 33 小野田 瑞希
Ga.TXT GP
TOPDOGS & MTO-2
22 5 3 5 5 5 3 3 5 5 5   44   92 0
15 5 5 5 5 5 5 3 5 5 5   48
24 40 木村 大輔
Ya.TYS250F
トライアルライダース
22 5 5 5 5 5 5 3 3 5 3   44   92 0
15 5 3 5 5 5 5 5 5 5 5   48
25 41 和気 聖司
Sc.Factory300
Scorpa with Tricomz
25 5 5 5 5 5 5 3 3 5 5   46   94 0
15 5 3 5 5 5 5 5 5 5 5   48
26 34 大西 貴
Ve.Vertical R2
TEAM MITANI
27 5 5 5 5 5 5 5 3 5 5   48   96 0
15 5 3 5 5 5 5 5 5 5 5   48
27 38 生田目 俊之
Ho.RTL300R
闘魚工房・GOTO・温泉友の会
27 5 5 5 5 5 5 3 5 5 5   48   96 0
15 5 3 5 5 5 5 5 5 5 5   48
28 31 松本 龍二
Ya.TYS250Fi
VICTORY
25 5 5 5 5 5 3 3 5 5 5   46   96 0
27 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5   50
29 42 山森 篤志
Ho.RTL300R
27 5 3 5 5 5 5 5 5 5 5   48   98 0
27 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5   50
30 45 武中 裕輝
Sh.ST300
メタルワークス宮嶋
30 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5   50   100 0
27 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5   50
R 39 窪谷 貴正
Ho.RTL300R
team 整備処
5 5 5 5    
 
レディース
順位 NO. ライダー/
マシン/
チーム
L順 10セクション3ラップ {G} {P} G計 C計
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] T/O
1 1 西村 亜弥
Be.EVO 2T
宗七音響WiseBetaTeam
1 2 1 0 0 0 0 0 0   3   3 14
1 0 0 0 0 0 0 0 0   0
2 2 小玉 絵里加
Ho.RTL300R
HRCクラブぱわあくらふと
3 2 1 0 0 0 0 3 1   7   11 10
2 1 0 0 0 0 0 0 3   4
3 5 齋藤 由美
Be.EVO300
2 3 1 0 0 0 0 1 1   6   11 9
3 2 2 0 0 0 0 1 0   5
4 3 山中 玲美
Ho.RTL260F
HRCクラブMITANI
5 5 2 0 1 0 2 2 0   12   20 7
4 3 2 0 0 0 0 1 2   8
5 4 清水 忍
Tr.OneRR
MTO-2
4 3 1 0 0 0 1 3 3   11   21 6
5 5 2 0 0 1 0 1 1   10
6 10 ソアレス米澤・ジェシカ
Ga.TXT280R
7 3 0 2 1 2 3 1 5   17   28 5
6 5 0 2 0 0 0 2 2   11
7 8 宮本 美奈
Mo.cota
TEAM Tricomz
6 5 3 0 0 0 3 3 3   17   34 5
8 3 3 0 0 3 5 2 1   17
8 11 永野 裕加
Sh.ST250
チーム浅草&フライングワールド
8 5 3 0 0 5 5 2 3   23   38 4
7 2 1 0 0 5 5 1 1   15
国際B級
順位 NO. ライダー/
マシン/
チーム
L順 10セクション3ラップ {G} {P} G計 C計
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] T/O
1 15 吉平 正男
Be.EVO 2T
トライアルチームLEO
1 0 0 1 1 0 0 3 0   5   9 11
2 0 0 0 1 0 0 3 0   4
2 26 浦山 瑞希
Tr.RR125
TEAM荘内&三吉
4 0 5 0 0 0 0 0 1   6   10 11
5 0 0 1 1 0 0 2 0   4
3 93 西山 慎太郎
Sh.ST300
2 1 0 1 1 0 0 2 0   5   10 9
6 0 0 3 1 0 0 0 1   5
4 67 山口 太一
Sh.ST300
チームぼんぼり
6 0 0 1 3 0 0 3 0   7   11 11
2 0 0 0 1 0 0 3 0   4
5 68 秋山 真力
Sh.ST300
Sherco
6 1 0 0 3 0 0 3 0   7   12 10
8 0 0 0 2 0 1 2 0   5
6 19 藤川 一夫
Be.EVO2T300
TEAM TOP DOGS
2 0 1 0 2 0 1 1 0   5   12 9
11 0 1 3 0 0 0 3 0   7
7 4 小泉 瞬
Ho.RTL260F
HRCクラブ関東SWまるやま
5 0 0 0 0 5 0 2 0   7   14 11
10 5 0 0 1 0 0 1 0   7
8 5 喜屋武 蔵人
Tr.Gold
MTO-2
8 2 0 0 2 0 0 3 0   7   14 10
11 1 0 3 0 0 0 3 0   7
9 23 天田 昇平
Be.EVO 2T250
KYB Racing
12 1 0 0 5 0 0 2 1   9   14 9
6 0 0 0 1 0 1 3 0   5
10 10 守屋 篤
Sh.FST300
TEAM-TOPDOGS
27 0 1 5 1 0 0 5 1   13   15 10
1 0 0 0 0 0 0 2 0   2
11 13 紙谷 充紀
Mo.300RR
チーム アップダウン
13 1 0 3 2 0 0 3 0   9   15 9
9 0 0 2 1 0 0 3 0   6
12 12 本田 隆史
Ga.TXT GP 300
T2y & United-oil
9 1 1 0 2 0 0 3 0   7   16 8
20 2 0 3 1 0 0 3 0   9
13 6 大治 雅也
Ga.250Pro
club MWM
11 0 3 2 0 0 0 3 0   8   17 10
19 0 5 1 0 0 0 3 0   9
14 40 清水 寧郁
Sc.250 Factory
NYS & 加古川トライアルクラブ
19 5 0 5 1 0 0 0 0   11   18 10
11 3 0 3 0 0 0 1 0   7
15 1 新井 昭多
Mo.Cota301RR
club MWM
15 0 0 2 5 0 0 3 0   10   18 10
16 2 0 0 1 0 0 5 0   8
16 20 川添 蒼太
Ga.TXT GP300
GASGAS with MITANI
28 5 0 3 3 0 0 2 1   14   18 9
2 0 0 0 1 0 0 3 0   4
17 72 関口 匠
Sh.SFT
秩父WET
21 5 1 0 1 0 2 2 0   11   19 8
16 1 2 0 0 0 0 5 0   8
18 57 斉藤 隆志
Ho.RTL
club MWM
23 0 5 1 3 0 0 3 0   12   19 8
15 1 0 0 3 0 0 2 1   7
19 39 廣内 孝
Tr.300
チームウインド
22 1 2 1 5 0 1 1 0   11   19 6
18 2 0 0 2 0 0 3 1   8
20 74 栗原 賢司
Mo.Cota301RR
上州トライアル&モトベント
26 0 5 5 0 0 1 2 0   13   20 9
11 0 0 3 1 0 0 3 0   7
21 88 辻本 龍司
TRS RAGA RACING
マサヒロRacing Team
16 5 1 0 3 0 0 1 0   10   20 8
24 1 0 0 3 0 3 3 0   10
22 11 米澤 健
Ga.TXT300Racing
10 0 0 5 0 0 0 3 0   8   21 11
29 5 0 5 0 0 0 3 0   13
23 9 中村 康平
Ho.RTL260F
トライアルチームLEO
20 1 2 3 0 0 0 5 0   11   21 8
22 0 0 5 1 0 0 1 3   10
24 28 水野 大册
Ve.Vertical250
BRT & TOPDOGS
25 3 0 1 3 0 1 3 1   12   21 6
20 3 0 0 2 0 1 3 0   9
25 58 原嶌 明夫
Ho.RTL300R
秩父WET
13 0 2 1 3 0 0 3 0   9   22 8
30 0 2 3 5 0 0 3 0   13
26 92 木元 清
Ho.RTL300R
club西古里
18 0 1 0 3 0 1 3 2   10   23 6
32 3 1 1 5 0 0 3 0   13
27 63 永田 吉昭
Be.Evo 2T
GACCHAN’S
16 3 1 0 1 0 0 5 0   10   24 7
34 0 5 3 1 0 2 3 0   14
28 17 山中 勝秀
Be.EVO 2T
29 1 1 5 5 0 1 1 0   14   25 6
26 3 2 0 3 0 0 3 0   11
29 66 八木 修身
Tr.300RR-E
サクラTSRメッツ不老天狗SNTJ
33 2 5 1 3 0 1 3 0   15   25 6
22 1 0 5 1 0 0 3 0   10
30 70 河合 浩司
Sh.ST300Factory
23 0 1 5 3 0 0 3 0   12   26 6
35 3 1 3 3 1 0 3 0   14
31 78 江田 勝尚
Tr.Raga Racing
MTO-2
36 2 0 1 5 0 5 5 0   18   29 6
27 1 5 1 3 0 0 1 0   11
32 34 阿部 真志
Be.EVO2T
知多トライアルクラブ
31 3 5 0 3 0 1 3 0   15   30 8
36 5 0 0 5 0 0 5 0   15
33 77 加瀬 義久
Ho.RTL260F
TR-7熊組
41 3 3 0 5 0 5 3 0   19   30 7
25 0 1 0 2 0 5 3 0   11
34 8 山田 敬典
Ho.RTL300R
チームエクセル
40 5 0 5 5 0 0 3 1   19   31 6
28 1 5 0 3 0 1 2 0   12
35 62 八ツ星 栄
Tr.TRI300
44 5 3 5 2 1 1 2 0   19   32 5
30 3 0 3 2 0 0 5 0   13
36 91 佐々木 治
Be.EVO 2T 300
ちぃーむコジカ
43 2 3 1 3 0 5 5 0   19   32 4
33 2 2 2 3 0 0 3 1   13
37 61 阿部 一弘
Be.EVO 2T
Team KOMA
31 1 0 3 5 0 3 3 0   15   34 6
42 3 0 0 5 0 5 5 1   19
38 55 井原 英二郎
Sh.2.5
P.T.A
30 5 1 5 1 0 0 3 0   15   34 5
46 3 2 3 5 0 0 5 1   19
39 79 江原 徹治
Be.Evo 2T
35 3 3 0 5 0 2 3 0   16   35 6
44 3 3 3 5 0 0 5 0   19
40 87 田中 聖志
Be.EVO300
チーム マウナ
37 1 3 3 3 0 5 3 0   18   35 5
40 3 2 2 5 0 0 5 0   17
41 85 千明 弘之
Ho.RTL300R
大子町TRクラブ&TEAM荘内
34 3 5 0 5 0 1 2 0   16   36 6
49 0 5 5 2 0 0 3 5   20
42 73 石塚 敦志
Ga.TXT300
西田 睦
48 2 1 5 5 0 5 3 0   21   37 4
39 5 1 3 1 0 1 5 0   16
43 69 谷中 真一
Sh.ST300
club MWM
39 1 1 1 3 1 5 5 1   18   37 3
44 0 3 5 3 0 5 3 0   19
44 76 熊倉 隆広
Sh.300ST
TR-7熊組
38 3 3 3 5 1 1 2 0   18   37 2
48 5 3 1 3 0 2 3 2   19
45 33 坂井 結太
Sh.ST125Factory
club MWM
41 3 5 5 3 0 0 3 0   19   38 5
46 2 5 5 3 0 1 3 0   19
46 80 葛西 臣央
Ga.TXT300
52 3 3 5 3 0 5 3 1   23   38 4
38 1 3 5 3 0 0 3 0   15
47 47 小山 知良
Ho.RTL300R
Team Seven・One
49 0 0 1 5 1 5 5 5   22   41 5
42 5 1 5 3 0 0 5 0   19
48 65 横倉 千裕
Ho.RTL300R
ATJ Racing
46 1 5 5 3 2 0 3 1   20   41 2
53 3 5 5 3 0 1 3 1   21
49 54 小島 英男
Ho.RTL260F
TEAM HAMMER
46 5 1 3 2 1 3 5 0   20   42 1
57 3 2 3 2 1 1 5 5   22
50 83 国領 孝
Tr.300RR
ライディング マスター
61 2 5 5 5 2 5 3 1   28   43 4
37 0 2 5 5 0 0 3 0   15
51 27 串馬 啓之
Sc.SC300Factory
スコルパ ウィズ トライコムズ
45 5 0 5 5 0 2 3 0   20   43 4
59 1 3 3 3 0 5 3 5   23
52 86 今井 賢
Be.Evo 2T
嵐山不老天狗
50 2 5 0 5 1 3 3 3   22   43 3
51 1 2 5 5 0 0 5 3   21
53 71 清水 直記
Sh.ST300
武蔵村山清水米店TR部&羽生山
53 3 2 3 5 5 0 2 3   23   43 3
50 1 1 5 5 0 0 3 5   20
54 60 早乙女 護
Mo.Cota301
club MWM
51 1 3 5 5 1 5 3 0   23   44 2
55 3 2 3 3 0 5 3 2   21
55 84 鈴木 孝史
Be.Evo 2T
秋田TRC
54 5 2 1 5 0 3 5 3   24   45 2
54 3 3 1 3 0 3 5 3   21
56 21 西賀 順一郎
Ve.VERTICAL R2
TEAM TOP DOGS
60 5 5 5 3 1 5 3 1   28   46 2
41 3 0 5 3 0 3 3 1   18
57 75 佐々木 秀幸
Mo.Cota4RT
Team510TF
57 3 5 5 5 0 3 3 2   26   47 3
52 3 2 5 5 0 0 3 3   21
58 38 山口 悦雄
Tr.ONE RR
チーム アルプス
56 5 3 5 5 0 0 5 3   26   48 2
58 5 3 3 3 1 3 3 1   22
59 25 宮嶋 清次
Sh.Factory
club MWM
62 2 5 3 3 2 3 5 5   28   51 1
59 1 0 5 3 5 3 3 3   23
60 89 大和田 寿雄
Ga.TXT Pro
ダウンタウンライダースクラブ
64 5 5 5 5 1 1 3 5   30   52 1
56 1 5 2 5 1 5 3 0   22
61 82 川崎 成弥
Ho.RTL300R
Kawasaki
59 3 3 5 5 0 3 5 3   27   53 3
61 3 5 5 5 0 3 5 0   26
62 90 横倉 正明
Ga.TXT Pro
ダウンタウンライダースクラブ
63 3 3 5 5 0 5 3 5   29   56 2
62 1 1 5 5 0 5 5 5   27
63 36 岩井 睦
Ga.TXT300
嵐山不老天狗
58 5 5 2 5 0 5 5 0   27   56 2
64 5 3 3 5 3 5 3 2   29
64 81 後藤 潤一
Ho.RTL300R
上州トライアル
65 3 3 5 5 5 5 5 0   31   58 2
62 5 5 5 5 1 1 5 0   27
65 45 荒生 和人
Ho.RTL300R
TEAM 荘内
55 1 1 3 5 1 5 5 3   24   58 0
65 1 3 5 5 5 5 5 5   34
R 64 大島 義幸
Ho.RTL300R
2 3    
 
オープントロフィー
順位 NO. ライダー/
マシン/
チーム
L順 10セクション3ラップ {G} {P} G計 C計
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] T/O
IA-オーバー50
1 50 荒木 隆俊
Beta
チーム トップドッグス
1 3 3 0 0 0 5 1 0   12   23 8
1 5 2 0 1 0 0 3 0   11
125
1 1 辻本 雄河
TRS
マサヒロRacing Team
1 3 0 5 2 0 1 2 0   13   25 7
1 0 0 5 1 0 1 5 0   12

関連記事

イベント(その他)

10/3ガッチと楽しもう、愛媛県松山

10月3日(日)ガッチと楽しもうミーティング(マツヤマ トライアルファーム)開催です。 (さらに…)…

藤波貴久、今シーズンで引退を発表

藤波貴久の引退が発表された。 最終戦ポルトガルを前にしたスペインGPが終わっての水曜日、その衝撃の発表は発信された。この週末、トライアル・…

最終決戦前夜、スペインにて

2021年世界選手権はいよいよ大詰め。最終戦を前にしたツーデイズの1戦は、スペインだった。 (さらに…)…

今年の高田島のトライアル大会について

毎年、春と秋に開催の高田島でのトライアル大会。2021年はついに開催を断念するに至りました。 2020年は、春の大会を見送り、秋に2大…

YAMAHAセロー225チェーンテンショナー

『工房きたむら』より、YAMAHAセロー225用のチェーンテンショナーが発売されました。 (さらに…)…

RTL-F、COTA 4RT対応SPLミッション(4速ギア)

ぱわあくらふとより、SPLミッション(4速ギア)が発売されました。HRC RTL-Fシリーズ / montesa COTA 4RT、301シ…

自然山通信2021年9月号電子版

自然山通信9月号、電子版が準備完了です。 (さらに…)…

イベント(大会)

メッツカップ第2戦(10/10マカベ)は中止

10月10日開催予定で準備中だったメッツカップ第2戦(茨城県真壁トライアルランドでの開催予定)は開催を中止します。 (さらに&hel…

自然山通信9月号発売!

自然山通信9月号発売中!我らがフジガスとヨヒトが参戦する世界選手権第3戦アンドラ大会レポートと、元ロードレース全日本チャンピオンの水谷勝さん…

イベント(その他)

11/7中部クラシックトライアルミーティング

中部クラシックトライアルミーティングを鷲ヶ岳スキー場にて開催します。まだ終息しないコロナ禍対策をしながらの開催となります。食事とライデイング…

ページ上部へ戻る