2022年12月
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
  1. イベント(大会)
  2. MFJ
  3. イベント(大会)
  4. リザルト中国
  5. リザルト関東
  6. イベント(大会)
  7. イベント(大会)
  8. イベント(大会)
  9. イベント(大会)
  10. イベント(大会)
  11. イベント(大会)
  12. イベント(大会)
  13. リザルト中部
  14. 2017TDN
  15. トライアル・デ・ナシオン
  16. リザルト関東
  17. リザルト中国
  18. 2017お勉強会
  19. リザルト中国
  20. イベント(大会)
  21. イベントリザルト
  22. リザルト中国
  23. リザルト中国
  24. TRJ / MFJ
  25. イベント(その他)
  26. リザルト中国
  27. イベント(大会)
  28. TRJ / MFJ
  29. リザルト中国
  30. イベント(大会)
  31. リザルト中国
  32. リザルト関東
  33. イベント(大会)
  34. イベント(スクール)
  35. イベント(スクール)
  36. リザルト関東
  37. イベント(大会)
  38. TRJ / MFJ
  39. リザルト中国
  40. TRJ / MFJ
  41. イベント(大会)
  42. イベント(大会)

全日本選手権リザルト

© トライアル自然山通信 All rights reserved.

2022全日本R7近畿大会全リザルト

2022全日本選手権第7戦近畿大会リザルト

●2022年10月9日
●和歌山県湯浅町湯浅トライアルパーク

天候:曇りのち雨
観客数:800人
IAS:10セクション x 2ラップ+SSx2
IA:10セクション x 2ラップ
LTR・IB・オープントロフィーOV50(併催):10セクション x 2ラップ

クリーンとラップオールクリーンを黄色く、ラップのトップはL順を赤く、5点は地色を灰色にしてみました。

国際A級スーパー
順位 NO. ライダー/
マシン/
チーム
L順 10セクション2ラップ+SS X 2 [G] [P] G計 C計
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] T/O
1 3 氏川 政哉
Ho.RTL300R
1 1 0 5 3 2 3 0 5 5 5 29 58 4
1 0 3 0 3 5 5 1 5 2 3 27
2 1 1 2
2 2 黒山 健一
Ya.TYS250Fi
3 3 0 1 5 3 5 2 5 5 5 34 66 3
3 0 5 1 5 3 3 2 5 5 1 30
1 2 0 2
3 1 小川 友幸
Ho.RTL300R
2 2 0 1 3 5 5 1 5 5 5 32 67 1
2 1 3 1 5 3 3 2 5 5 1 29
4 1 5 6
4 6 小川 毅士
Be.Evo 2T
3 1 2 3 5 0 5 5 5 3 5 34 76 3
4 0 3 3 5 5 5 0 5 5 3 34
5 5 3 8
5 4 野﨑 史高
Ya.TYS250Fi
5 0 3 5 5 5 3 3 5 5 5 39 85 2
6 0 3 2 5 5 3 3 5 5 5 36
6 5 5 10
6 5 柴田 暁
Tr.TRRS
6 1 2 5 5 5 5 1 5 5 5 39 88 1
7 5 3 3 5 5 5 3 5 5 5 44
3 5 0 5
7 11 廣畑 伸哉
Ga.TXTGP300
7 1 5 3 5 5 5 5 5 5 5 44 90 2
5 0 5 3 5 5 5 3 5 5 0 36
6 5 5 10
8 9 武井 誠也
Ho.RTL300R
8 1 5 5 5 5 5 5 5 5 5 46 104 0
8 3 5 5 5 5 5 5 5 5 5 48
6 5 5 10
9 17 村田 慎示
Ho.RTL300R
10 3 5 5 5 5 5 5 5 5 5 48 106 0
8 3 5 5 5 5 5 5 5 5 5 48
6 5 5 10
10 12 磯谷 玲
Be.Evo 2T
9 2 5 5 5 5 5 5 5 5 5 47 107 0
15 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 50
6 5 5 10
11 14 平田 貴裕
Sc.300 FACTORY
13 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 50 98 0
8 3 5 5 5 5 5 5 5 5 5 48
SS不出場
12 18 磯谷 郁
Be.Evo 2T
13 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 50 98 0
8 3 5 5 5 5 5 5 5 5 5 48
SS不出場
13 13 岡村 将敏
Tr.RAGA RACING
13 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 50 98 0
8 5 5 5 5 5 5 3 5 5 5 48
SS不出場
14 7 久岡 孝二
Ya.TYS250Fi
13 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 50 98 0
8 5 5 5 5 5 5 3 5 5 5 48
SS不出場
15 20 濵邉 伶
Sc.300 FACTORY
10 3 5 5 5 5 5 5 5 5 5 48 98 0
15 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 50
SS不出場
16 19 加賀 国光
Tr.300RR
13 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 50 98 0
8 3 5 5 5 5 5 5 5 5 5 48
SS不出場
17 10 藤原 慎也
Ho.RTL300R
12 3 2 5 5 5 5 5 5 5 X 50 100 0
15 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 50
SS不出場
18 16 平田 雅裕
Sc.300 FACTORY
13 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 50 100 0
15 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 50
SS不出場
国際A級
順位 NO. ライダー/
マシン/
チーム
L順 10セクション2ラップ [G] [P] G計 C計
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] T/O
1 11 田中 善弘
Ho.RTL300R
HRCクラブぱわあくらふと&ホンダドリーム八尾
1 0 0 1 5 5 0 2 1 5 5 24 37 8
1 0 0 5 3 1 0 0 0 2 2 13
2 1 本多 元治
Ho.RTL300R
Oraga Valley Trials
3 1 0 5 5 3 2 2 2 5 5 1 31 54 3
2 0 2 1 5 1 3 3 0 5 3 23
3 27 黒山 陣
Sc.Scorpa’21年250
VICTORY
4 5 2 3 5 1 3 3 1 5 2 2 32 56 1
3 0 3 1 5 1 5 1 2 3 3 24
4 3 永久保 恭平
Be.EVO 2T
TEAMBIGBOX BETA
2 0 1 1 5 3 3 3 1 5 5 27 56 1
4 5 1 2 3 5 3 3 1 3 3 29
5 4 砂田 真彦
Ho.RTL300R
ATJ Racing
5 1 2 5 5 3 3 3 2 5 3 32 67 1
8 0 5 1 5 5 5 3 1 5 5 35
6 01 浦山 瑞希
Tr.TRRS RR 250
MX-build with IRC
6 0 3 5 5 3 5 3 1 3 5 33 68 2
9 1 0 5 5 3 3 5 3 5 5 35
7 14 西 和陽
Mo.301R
club MWM
12 2 3 3 5 3 5 5 3 5 5 39 69 1
5 0 1 2 2 3 5 5 2 5 5 30
8 7 小野 貴史
Ho.RTL300R
ATJ Racing & HRCクラブクルーズ
7 0 1 5 5 5 5 3 0 5 5 34 71 3
12 0 1 5 5 3 5 3 5 5 5 37
9 45 小野田 理智
Tr.ONE RR
MTO-2
14 3 5 5 3 5 5 5 1 3 5 40 74 1
6 0 2 5 5 3 5 3 3 5 3 34
10 12 尾藤 正則
Sh.ST Factory
18 3 3 3 5 5 5 3 5 5 5 42 76 1
6 0 3 3 5 2 5 3 3 5 5 34
11 28 坂井 翔
Ho.2020RTL300R
TEAM RIDE MAGIC
16 5 3 5 5 5 3 3 2 5 5 41 76 0
10 1 2 5 5 3 3 3 3 5 5 35
12 8 福留 大登
Ga.TXTGP300
GASGASwithMITANI
17 5 2 5 5 5 3 5 1 5 3 3 42 77 0
10 1 3 5 5 3 2 3 5 5 3 35
13 53 小沼 侑暉
Mo.COTA301RR
ヤマハ発動機トライアルクラブ
9 2 5 5 5 3 3 3 3 5 3 37 77 0
15 5 1 5 3 5 5 3 3 5 5 40
14 9 小谷 徹
Mo.コタ301RR
モッツ&アズーロ
11 1 2 5 5 5 5 3 3 5 5 39 79 0
15 1 3 5 3 5 3 5 5 5 5 40
15 24 鈴木 克敏
Ho.RTL300R
HRCクラブ関東SWまるやま
12 5 5 5 5 3 3 3 3 2 5 39 79 0
14 1 3 5 5 5 3 3 3 5 5 2 40
16 57 伏見 裕貴
Ho.RTL300R
8 0 0 5 5 5 5 3 3 5 5 36 80 2
20 5 1 5 5 5 5 5 3 5 5 44
17 10 中里 侑
Tr.ONE RR
TEAM NAMITA&NAKAZATO
24 1 5 5 5 5 5 5 5 5 5 46 83 1
13 0 3 5 5 3 5 3 5 5 3 37
18 21 宮澤 陽斗
Beta Evo 2T
Team Wise
21 5 1 5 5 2 5 5 5 5 5 43 83 0
15 1 3 5 5 5 5 3 5 5 3 40
19 44 杉木 直志
Mo.300R
チームアズーロ
9 3 5 5 5 3 3 3 3 2 5 37 83 0
23 3 5 5 5 5 5 5 3 5 5 46
20 26 高橋 寛冴
Sh.st
14 5 3 5 5 5 3 3 1 5 5 40 86 0
23 5 5 5 5 5 5 3 3 5 5 46
21 18 小谷 一貴
Ga.txt pro
アズーロ&モッツ
18 5 3 5 5 3 3 3 5 5 5 42 86 0
21 5 3 3 5 5 5 3 5 5 5 44
22 37 倉持 晃人
Ga.TXTPRO
TEAM TOPDOGS
22 5 2 5 5 5 3 5 5 5 5 45 88 0
19 2 3 5 5 3 5 5 5 5 5 43
23 16 中山 光太
Be.evo2t
宗七音響WiseBetaTeam
27 5 5 5 5 5 5 5 3 5 5 2 50 90 0
15 1 3 5 5 5 5 5 3 5 3 40
24 25 小野田 瑞希
Ga.txt
TOPDOGS&MTO-2
22 5 5 5 5 5 5 3 2 5 5 45 90 0
22 2 3 5 5 5 5 5 5 5 5 45
25 43 伊藤 紀夫
Ga.TXTPRO
エクセル
18 5 3 5 5 3 5 3 3 5 5 42 90 0
26 5 3 5 5 5 5 5 5 5 5 48
26 39 和気 聖司
Sc.SC FACTORY300
スコルパwithTricomz
25 5 3 5 5 5 5 5 3 5 5 46 92 0
23 3 5 5 5 5 5 5 3 5 5 46
27 35 松本 龍二
Ya.TYS250Fi
VICTORY
28 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 50 98 0
26 3 5 5 5 5 5 5 5 5 5 48
28 02 喜屋武 蔵人
Tr.GOLD
MTO-2
26 3 5 5 5 5 5 5 5 5 5 48 98 0
28 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 50
29 42 中村 康平
Ho.RTL260F
28 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 50 100 0
28 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 50
R 38 窪谷 貴正
Ho.RTL300R
Team 整備処
28 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 50
5 5
レディース
順位 NO. ライダー/
マシン/
チーム
L順 10セクション2ラップ [G] [P] G計 C計
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] T/O
1 9 中川 瑠菜
Be.Evo2T
TRproduct
3 1 0 1 5 2 3 0 2 2 5 21 44 3
3 1 1 2 5 0 5 2 1 3 3 23
2 4 ソアレス米澤・ジェシカ
Tr.ONE RR-E
2 3 0 2 5 5 3 0 0 0 3 21 45 6
4 1 0 5 5 3 5 1 0 1 3 24
3 3 山中 玲美
Ho.RTL260F
HRCクラブMITANI
1 0 1 1 5 1 1 0 0 1 3 13 45 5
6 0 5 5 5 1 5 5 0 3 3 32
4 13 山森 あゆ菜
Be.EVO125
4 1 0 2 3 5 3 1 1 3 5 24 45 4
1 2 1 2 5 1 5 0 0 0 5 21
5 5 齋藤 由美
Be.evo2T
HAZARD BREAKERS
6 3 3 1 5 2 5 1 0 3 5 28 50 5
2 0 1 0 5 0 5 3 0 3 5 22
6 2 小玉 絵里加
Ho.RTL300R
HRCクラブぱわあくらふと&ホンダドリーム八尾
5 0 0 5 5 3 5 2 0 3 5 28 56 5
5 0 1 3 5 5 5 1 0 3 5 28
7 7 宮本 美奈
Ho.モンテッサ
Tricomz
7 3 3 3 5 3 5 3 0 3 5 33 66 3
7 2 0 3 5 3 5 5 0 5 5 33
8 10 寺田 智恵子
Tr.RAGA250
8 3 5 3 5 5 5 2 5 5 5 43 89 0
8 3 5 3 5 5 5 5 5 5 5 46
国際B級
順位 NO. ライダー/
マシン/
チーム
L順 10セクション2ラップ [G] [P] G計 C計
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] T/O
1 83 宮崎 航
Be.Evo-2T
Team Wise
2 0 5 1 3 0 1 0 0 0 0 10 28 10
1 0 3 5 3 2 3 0 0 0 2 18
2 154 和田 弘行
Ga.TXT GP
DINO-RACING
1 0 1 0 3 1 0 1 0 0 3 9 35 7
9 0 3 1 5 1 3 5 0 5 3 26
3 19 藤堂 慎也
Mo.モンテッサ300RR
加古川トライアルクラブ
5 0 5 3 3 3 3 0 0 1 3 21 39 6
2 0 5 3 3 3 2 1 0 0 1 18
4 109 小椋 陽
Mo.COTA4RT300
3 0 5 3 5 2 0 0 2 0 1 18 44 8
8 0 5 3 5 5 5 0 0 0 3 26
5 1 清水 寧郁
Sc.300 FACTORY
NYS&加古川トライアルクラブ
4 0 5 3 3 1 3 1 0 0 3 19 51 5
20 0 5 5 5 1 5 5 0 3 3 32
6 35 吉本 由輝
Sc.250SCファクトリー
VICTORY
6 0 5 3 3 5 3 1 0 2 2 24 52 4
12 0 5 3 3 2 5 2 0 5 3 28
7 77 山口 陽輔
Ga.TXT PRO
7 0 5 3 3 1 3 3 0 3 3 24 52 4
13 0 3 5 3 5 3 3 0 3 3 28
8 13 川添 蒼太
Ho.RTL260F
HRCクラブMITANI
12 0 5 5 5 1 3 5 0 1 3 28 56 4
10 0 5 3 5 3 5 1 1 0 5 28
9 10 紙谷 充紀
Mo.COTA300RR
チーム アップダウン
30 0 5 5 5 3 5 3 0 5 3 34 57 5
3 0 5 3 3 5 3 1 0 0 3 23
10 37 八木 修身
Tr.RR300E
さくらTSRメッツ不老天狗
28 0 5 3 5 3 5 5 1 3 3 33 57 5
4 0 5 3 3 0 5 0 0 3 5 24
11 3 吉平 正男
Be.EVO2T
トライアルチームLEO
22 0 5 5 3 5 3 1 2 5 3 32 57 4
7 0 5 5 3 3 5 0 0 1 3 25
12 16 本田 隆史
Ga.TXT-PRO レーシング
T2y ユナイテッドオイルジャパン
10 0 5 5 3 1 3 2 0 5 3 27 57 3
18 0 5 3 3 5 3 5 2 1 3 30
13 63 大櫃 千明
Be.Evo 2T
知多トライアルクラブ
16 0 5 5 5 2 3 2 2 2 3 29 57 3
11 0 5 5 3 3 5 1 0 3 3 28
14 69 青山 宏
Sc.TWENTY300
SCORPA with Tricomz
8 0 1 5 3 3 5 1 3 1 3 25 57 1
22 1 5 3 5 3 5 3 3 1 3 32
15 11 山口 太一
Sh.ST 300
BuddyTrial Club
33 0 5 5 3 5 3 5 1 5 3 35 59 4
5 0 5 3 3 0 5 1 0 5 2 24
16 14 藤川 一夫
Be.Evo 2T
TEAM TOPDOGS
14 0 5 3 5 1 5 3 0 2 5 29 60 3
19 1 5 3 5 3 3 5 0 3 3 31
17 26 江田 勝尚
Tr.300 gold
MTO-2
25 5 3 3 3 1 5 3 3 3 3 32 60 1
14 3 3 3 5 2 3 5 1 0 3 28
18 44 三好 弘祐
Ga.TXT
チームテクニカル&63
37 2 5 5 3 5 5 2 1 5 3 36 61 3
6 0 5 5 5 1 5 1 0 0 3 25
19 22 津谷 秀明 10 0 5 5 3 1 3 2 0 5 3 27 61 3
28 0 5 5 3 3 5 1 2 5 5 34
20 71 栗原 賢司
Mo.COTA301RR
上州トライアル&モトベント
24 1 5 3 5 5 3 1 1 5 3 32 62 2
17 0 5 5 5 3 5 1 0 3 3 30
21 61 梶山 政登
Be.EVO2t
TEAM OPMC
21 0 5 3 3 5 5 3 0 5 3 32 64 4
21 0 5 5 3 2 5 5 0 2 5 32
22 49 黒山 太陽
Sc.Scorpa20年250
VICTORY
18 0 5 5 5 5 5 0 0 3 3 31 64 3
25 1 5 3 5 5 3 2 1 5 3 33
23 20 天田 昇平
Be.Evo 2T
KYB Racing
9 0 5 3 5 0 3 5 1 1 3 26 64 3
40 0 5 3 3 3 3 3 3 3 5 7 38
24 153 辻 誠史
Ga.TXT GP300
チームテクノアート
34 0 5 5 3 5 3 3 3 5 3 35 64 2
15 0 3 1 5 3 3 5 1 5 3 29
25 30 西 宏次
Mo.COTA300RR
チーム周南
34 0 5 5 3 3 3 5 5 3 3 35 64 2
16 0 5 5 3 3 3 3 1 3 3 29
26 43 奥田 欽哉
Ga.TXT GP300
TEAM MITANI with GASGAS
13 0 5 3 3 3 3 5 0 3 3 28 65 3
34 1 5 5 3 5 5 3 0 5 5 37
27 135 岡崎 良介
Ve.COBAT
SOSC
15 0 5 3 3 5 3 1 3 3 3 29 66 2
38 0 5 5 5 5 5 3 3 3 3 37
28 146 森田 誠
Mo.Cota300RR
チームTOOLBOX
31 0 5 5 3 3 3 3 2 5 5 34 67 3
24 0 5 5 5 2 5 3 0 3 5 33
29 27 廣内 孝
Tr.ラガ300RR
チームウインド
26 0 5 5 3 5 5 1 1 5 3 33 68 3
29 0 5 5 5 5 5 2 0 3 5 35
30 47 浅野 公信
Ho.RTL300R
豊川トライアルクラブ
19 0 5 5 3 5 3 2 2 3 3 31 68 2
34 0 5 5 5 3 5 3 1 5 5 37
31 12 山田 敬典
Ho.RTL300R
チームエクセル
17 0 5 2 5 1 3 5 3 3 3 30 68 2
41 0 5 3 5 5 3 3 5 3 5 1 38
32 66 若林 敬
Sh.st300
秩父WET
32 1 5 3 3 3 5 5 3 3 3 34 68 2
26 3 5 5 5 0 5 3 0 3 5 34
33 7 米澤 健
Ho.RTL300R
36 0 5 5 5 5 5 3 3 2 3 36 69 4
23 0 5 5 5 5 5 3 0 0 5 33
34 152 森 育美
Mo.Cota300RR
METAL GALAXY
40 0 5 5 5 5 5 3 0 5 5 38 72 4
26 0 5 3 5 3 5 5 0 5 3 34
35 99 川崎 亘
Ga.TXT
ウインド
38 0 5 3 5 5 5 3 5 3 3 37 72 2
30 0 5 5 5 1 5 1 5 5 3 35
36 46 串馬 啓之
Sc.SC300FACTORY
SCORPA WITH Tricomz
28 0 5 5 5 3 5 3 1 3 3 33 72 2
42 0 5 5 3 3 5 5 3 5 5 39
37 138 長島 洋介
Mo.COTA301RR
HAIR Luz
39 2 5 5 3 5 5 3 1 3 5 37 72 1
32 5 5 5 3 3 5 3 0 3 3 35
38 28 水野 大册
Ve.Vertical Works21
BUDDY RACING TRIAL&TOPDOGS
20 0 5 3 5 0 5 1 5 3 5 32 74 3
45 0 5 3 5 3 5 5 1 5 5 5 42
39 29 谷中 真一
Sh.ST300
club MWM
26 1 5 3 3 1 5 5 0 5 5 33 75 2
46 0 5 3 5 5 5 5 1 5 5 3 42
40 65 東 直紀
Tr.RAGA RACING 300
チームアップダウン
41 0 5 5 3 5 5 3 5 5 3 39 76 2
34 0 5 5 5 3 5 5 1 5 3 37
41 60 井原 英二郎
Sh.FACTORY
22 0 5 3 5 2 3 5 1 3 5 32 76 1
51 3 5 5 3 5 5 3 5 5 5 44
42 79 今井 賢
Be.Evo 2T
嵐山不老天狗
46 5 5 3 5 3 5 3 5 5 3 42 77 1
31 0 5 5 5 3 5 5 1 3 3 35
43 86 佐藤 定光
Sh.ST300
43 5 5 5 3 5 5 3 1 5 3 40 77 1
38 3 5 3 5 3 5 3 0 5 5 37
44 80 奥村 佳浩
Ve.NITRO
41 0 5 5 5 3 5 3 5 3 5 39 78 2
42 0 5 5 5 3 5 3 3 5 5 39
45 58 古田 潤
Tr.RAGA RACING250
でめきんトライアル
48 5 5 5 5 5 5 3 1 5 5 44 80 2
33 0 5 5 3 5 5 3 0 5 5 36
46 38 西賀 順一郎
Ve.VERTICAL R2
TEAM TOPDOGS
50 3 5 5 5 5 5 5 5 3 3 44 81 1
34 0 5 5 5 5 5 3 5 1 3 37
47 52 田中 聖志
Be.EVO2T300
チーム マウナ
44 0 5 5 5 5 3 3 5 5 5 41 82 2
44 0 5 5 3 5 5 3 5 5 5 41
48 82 荒生 和人
Ho.RTL300R
HRCクラブ荘内
45 2 5 5 5 3 5 5 3 3 5 41 84 1
48 0 5 5 5 3 5 5 5 5 5 43
49 62 大西 弘晃
Ho.RTL-F
47 0 5 5 5 3 5 5 5 5 5 43 86 1
50 2 5 5 5 3 3 5 5 5 5 43
50 131 杉浦 守
Tr.TR1 300
チームエクセル
50 3 5 5 5 5 5 3 5 3 5 44 87 1
48 0 5 5 5 3 5 5 5 5 5 43
51 127 村田 睦夫
Tr.TR30
TRC team62i
53 5 5 5 5 5 5 3 5 5 3 46 88 0
47 1 5 5 5 3 5 5 3 5 5 42
52 143 川村 尊章
Tr.ラガ300
50 3 5 5 5 5 5 3 5 5 3 44 88 0
51 5 5 5 5 3 5 3 3 5 5 44
53 36 早乙女 護
Sh.ST300
club MWM
48 1 5 3 5 5 5 5 5 5 5 44 92 0
55 3 5 5 5 5 5 5 5 5 5 48
54 90 川崎 成弥
Ho.RTL300RF
HRCクラブ関東SWまるやま
55 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 50 94 0
51 3 5 5 5 3 5 3 5 5 5 44
55 45 宮嶋 清次
Ho.RTL260F
club MWM
54 5 5 5 5 3 5 5 5 5 5 48 94 0
54 3 5 5 5 5 5 5 5 5 3 46
R 17 中村 雄樹
Ga.TXT280PRO
知多トライアルクラブ
5 5 5 3 3 5 0 5
オープントロフィー・オーバー50
順位 NO. ライダー/
マシン/
チーム
L順 10セクション2ラップ [G] [P] G計 C計
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] T/O
1 1 喜岡 修
MONTESA
1 0 5 1 3 3 5 0 0 5 3 25 45 4
1 1 3 3 3 1 3 1 0 2 3 20
2 2 三浦 直喜
TRRS
2 0 5 3 3 1 3 5 2 0 3 25 57 3
2 0 3 3 5 1 5 5 2 5 3 32

関連記事

日本全国全額チャンス!ペイペイジャンボ開催中

自然山通信webshopはPayPay決済ができます。現在「日本全国全額チャンス!ペイペイジャンボ」開催中。キャンペーン期間は2022年12…

スマホのカメラ

今年の夏、iPhone7の調子が悪いと愚痴ったら、杉谷が予備に回していたiPhone12を譲ってくれた。 (さらに…)…

【PRESENT】オリジナル2023壁掛トライアルカレンダー

自然山通信オリジナル「B4壁掛け・2023トライアルカレンダー」無料プレゼント中! (さらに…)…

自然山通信2022年11月号電子版

自然山通信の電子版をお届けします。PDFでのご提供です。 重さゼログラム。電車の中で、アッシーくん運転の助手席で、仕事の書類を読むふりして…

自然山通信11月号発売

自然山通信11月号発売の発売です。2022全日本トライアル選手権R7近畿大会、「トライアル・デ・ナシオン・2022年日本チーム不参加と今…

トライアルGC大会/GCクラスでの昇格の記録

トライアルGC大会、そのGCクラスで国際B級への昇格を果たした選手の一覧です。 GC大会10位までに入ると(2000年以降の場…

第3回高田島庭先コンペティション

順位氏名(ゼッケン)年齢マシンお住まいLap減点ゲートL小計減点タイム減点ゲート競技時間総減点クリーン 1234567891011…

2022年全日本選手権ランキング(独自集計)

2022年全日本選手権ポイントランキングです。MFJ正式ではなく、自然山通信独自集計です。 各ラウンドの数字はポイントではなく順位です…

2022全日本R8東北大会全リザルト

2022全日本選手権第8戦東北大会リザルト ●2022年10月23日 ●宮城県柴田郡村田町スポーツランドSUGO 天候:晴れ一…

小川友幸圧勝の最終戦

2022年最終戦は、いつものように(といっても一昨年の最終戦は近畿だった)スポーツランドSUGOでの開催だった。 (さらに&…

ページ上部へ戻る